https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/Triton/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


-- Ты хорошо разглядел ребят Егорова?
-- Достаточно.
-- Ты понимаешь, что у тебя нет против них ни единого шанса?
-- Я никогда не переоцениваю своих возможностей. Лучше недооценить. Но сейчас у меня просто нет выбора. А насчет шансов... Ну, мы это еще посмотрим. На полигоне в училище на соревнованиях рейнджеров подполковник Егоров не произвел на меня потрясающего впечатления. Не забывайте,
Константин Дмитриевич, что на площади кроме меня будут Боцман, Муха и Артист. Причем Артист -- втемную. Четверо против шести. Не такие уж они и нулевые, мои шансы.
-- Помолчи, -- еще раз попросил Голубков. Немного подумал и решительно произнес: -- Ближайшим рейсом я возвращаюсь в Москву. Я потребую встречи с Профессором. Я докажу ему, что тратить таких людей, как вы, на решение мелких проблем -- глупо, нерационально и вообще преступно.
-- Он вас не примет. Вы для него слишком мелкая сошка.
-- Примет Нифонтова.
-- Спасибо, как говорится, на добром слове, но у вас ничего не выйдет. Полмиллиарда долларов -- это мелкая проблема? Это крупная проблема, Константин Дмитриевич. Поезд уже разогнался до предельной скорости. Его не в силах остановить и сам Профессор. Поэтому возвращайтесь домой и забудьте обо
всей этой истории. Вы были только в одном правы: я поговорил с вами и сам во всем лучше разобрался. И поэтому думаю, сделал правильно, что столько вам рассказал. А теперь пошли. У меня еще много дел. Должность начальника охраны довольно хлопотная, должен признаться.
На выходе из кафе Пастухов неловко столкнулся с пожилым человеком в сером плаще и приплюснутой кепочке. Тот долго и приниженно извинялся за неловкость, потом спросил у Голубкова, который час, очень вежливо и словно бы тоже униженно поблагодарил и исчез. Голубков только
плечами пожал ему вслед. Пастухов -- нет. Оказавшись в машине и прервав посторонний разговор, он вынул из кармана глянцевый листок визитной карточки на немецком языке, долго и внимательно рассматривал, потом протянул Голубкову со словами:
-- Это вам. И даже не совсем вам.
-- Кому?
-- Прочитайте.
На глянцевой стороне визитки значилось золотом на веленевой бумаге:
"Коммерческий аналитический центр. Президент Аарон Блюмберг". Тут же стоял гамбургский адрес и какие-то телефоны и факсы. На другой стороне было написано от руки мелким четким почерком, по-русски:
"Уважаемый господин Профессор. Жду Вас завтра в полдень возле памятника воинам-освободителям на площади Победы города К. Чтобы тема нашей беседы не выглядела для вас неожиданной, могу сообщить, что намерен пересмотреть
условия нашего очень давнего и много раз вашей стороной нарушаемого соглашения. Цель этой встречи -- убедить Вас отказаться от акции, которая должна быть проведена в городе К. А. Б."
-- Что это за херня? -- спросил полковник Голубков, оглядев визитку с обеих сторон.
-- Это не херня, Константин Дмитриевич, -- ответил Пастухов. -- Это как раз тот человек, который знает Профессора тридцать лет. И это означает, что вы должны немедленно мчаться в аэропорт, садиться на первый военно-транспортный борт и сегодня же доставить эту херню Профессору.
-- Как я объясню, что делал в городе К?
-- Это уже не имеет никакого значения.
-- Думаешь, он приедет?
-- Нет. Он не приедет. Он прилетит. И не будет дожидаться попутного борта. Он прилетит на специально для этой цели заказанном самолете.
Голубков на минуту задумался и спросил:
-- Кто он?
-- Этого я не знаю, -- признался Пастухов. -- Ясно только одно: этот человек слишком много знает. Больше, чем вы и я, вместе взятые.
III
Профессор прилетел спецрейсом в город К., молча выслушал доклад подполковника Егорова и без трех минут двенадцать прохаживался на площади Победы возле
памятника воинам-освободителям, изображавшим двух наших солдат на высоком гранитном постаменте. Один был с автоматом, другой -- со знаменем.
Такие памятники, как и уже забытые многими лозунги, некогда висевшие где только можно, имеют странное свойство выветриваться из памяти как раз в тот самый момент, когда ты от этого плаката, лозунга или памятника отворачиваешься. Зная, вероятно, об этом, Профессор обошел памятник со всех сторон, внимательно его осмотрел с очевидной целью запомнить и ровно
в полдень взглянул на часы. И тут же возле памятника притормозили полуразбитые, дребезжащие "Жигули". Смотритель маяка Столяров высунулся из них и гостеприимно пригласил:
-- Садитесь, Профессор.
Профессор помедлил. В операции прикрытия было задействовано пять машин и больше десяти человек. И ему не улыбалось остаться один на один с Блюмбергом.
Но Блюмберг лишь усмехнулся:
-- Вашей безопасности ничего не угрожает. Неужели вам мало моего слова? Так что отправьте людей отдыхать. Моей безопасности тоже ничего не грозит, но совсем по другой причине. Ни к чему нам. Профессор, этот эскорт. Тем более что работают они из рук вон плохо. Местные?
-- Местные, -- подтвердил Профессор и по рации дал полный "отбой". --Как мне тебя называть? -- спросил он.
-- Так, как сейчас меня называют все. Не будем нарушать правил. Я --Александр Иванович Столяров, смотритель местного маяка. Свою старую визитку с именем Блюмберга я послал вам только для того, чтобы вы сразу поняли, о ком идет речь. Но Блюмберга больше нет. Мосберга тоже нет. Есть
Столяров. О чем и докладываю.
Еще через полчаса, покрутившись по припортовым подъездным путям, "жигуленок" Столярова въехал на мол и остановился возле подножия маяка. Перед тем как выйти из машины, смотритель предупредил:
-- Я даже не спрашиваю, есть ли на вас "жучки". Но если есть, можете о них забыть. Вся зона вокруг маяка блокирована. Я уже объяснял одному моему знакомому, что понятия не имею, как это делается технически. Сейчас могу только повторить. Так что можно говорить так же свободно, как в Домском соборе Кельна. Впрочем, нет, тогда между нами был диктофон. Сейчас его нет. Вылезайте, Профессор. Вы, насколько я знаю, любите посидеть у воды. Я не люблю, но составлю вам компанию. Не думал я, что нам еще раз придется встретиться. Пришлось. Увы. Я говорю "увы", потому что причина нашей встречи отнюдь не радостна. Отнюдь.
Он стукнул железным кольцом по массивной двери, из маяка появился худосочный молодой человек и застыл в ожидании указаний.
-- Ноутбук, сынок, и ту дискету, -- распорядился Столяров.
Через десять минут мини-компьютер лежал на каменной скамье между Профессором и смотрителем маяка.
-- Вы умеете обращаться с этой хренотенью? -- поинтересовался Столяров.
-- Более-менее.
-- Ну и займитесь. А я так и не научился.
Профессор вставил дискету в приемное устройство, загрузил программу и уже первое, что он увидел на плоском экране компьютера, повергло его в ужас.
Это была схема всей нашей агентурной сети в Западной Европе. Причем не только имена, клички и адреса агентов, но и системы связи, выходы на агентов влияния, структуры резидентур. В других файлах было то же самое: США,
Канада, Испания, Италия, ФРГ, Южная Америка, Скандинавия.
Смотритель маяка закурил "Мальборо" и поинтересовался:
-- Впечатляет?
Профессор не ответил. Но Столяров и не ждал ответа.
-- Кое-что здесь, конечно, устарело. Мне, честно сказать, осточертело следить за вашей новой агентурой. Слишком много времени и энергии приходилось на это тратить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 полки для ванной комнаты из нержавеющей стали 

 керамогранит для пола матовый