https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/penaly-i-shkafy/shkafy-dlya-stiralnoj-mashiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


-- А вы их знаете?
-- В полном объеме -- нет. Поэтому и прилетел к вам с этим докладом.
-- Давайте сначала решим первую проблему, а потом займемся другими, --предложил Профессор. -- Кэп. Никаких акций. Немедленно освободить и предоставить возможность действовать по его собственному усмотрению. Извиняться не обязательно.
-- Но он уже знает, кто вы, -- предупредил Егоров. -- И что вы руководите всей операцией.
Профессор отмахнулся:
-- Не имеет значения. Об этом он будет молчать, как мертвый. И сам найдет способ заставить молчать своих охранников. К сожалению, он нам нужен. Вы понимаете, почему я говорю "к сожалению"?
-- Да, понимаю, -- подтвердил Егоров.
-- Грязное дело. -- Профессор поморщился. -- Но мы вынуждены работать с тем материалом, который у нас есть. Это не доставляет удовольствия ни вам, ни мне. Но кто-то должен делать это дело. Выпало нам. Примем это с достойным
смирением.
Профессор вызвал из приемной помощника и приказал связать Егорова с его людьми в городе К.
Через три минуты в трубке раздался голос капитана-лейтенанта Козлова:
-- Слушаю, шеф. У нас полный порядок, объекты на месте.
-- Можете говорить открытым текстом, линия защищена, -- подсказал Профессор.
-- Всех освободить, -- приказал Егоров. -- Проводить до их "линкольна", и пусть валят на все четыре. Извиняться за причиненные неудобства не нужно.
-- Это приказ? -- уточнил Козлов.
-- Правильно понял.
-- Ну, хоть за то, что не нужно извиняться, спасибо. А морду напоследок набить нельзя?
-- Раньше нужно было, -- буркнул Егоров. -- Пастухов?
-- Всю ночь был в номере, сейчас тоже. Спит. Машина его на месте, на стоянке. Никого постороннего в номере не было, ни с кем по телефону не говорил. Данные наружного наблюдения подтверждены с базы телеметристами. Так что никаких сомнений.
-- Все, до связи, -- проговорил Егоров и отключил селектор.
-- Продолжим, -- предложил Профессор. -- Салахов. Что же все-таки с ним случилось?
-- Второй день ломаю над этим голову и не могу понять, -- признался Егоров. -- Был найден мертвым в редакторской комнате телецентра. Сломана шея. По заключению судмедэксперта, очень необычным и профессиональным
приемом. Смерть наступила мгновенно. Ориентировочно между семнадцатью и семнадцатью сорока. Минут без пяти семнадцать ведущий Чемоданов вышел из редакторской и направился к проходной, чтобы встретить Мазура. Он опаздывал на передачу в прямом эфире. Передача началась в семнадцать двадцать и
закончилась в семнадцать сорок одну. Вместе с Мазуром он пришел из студии в редакторскую, тут все и обнаружилось.
-- Подробнее. Что?
-- Я не был на осмотре места происшествия с оперативниками. Это привлекло бы ко мне ненужное внимание. Но позже ознакомился и с местом происшествия, и со всеми материалами уголовного розыска. Оперативники в полном недоумении. В полу обнаружено восемь отверстий от пистолетных пуль калибра девять миллиметров, найдено столько же гильз, плюс пустая обойма. Но нет никаких признаков того, что кто-то этими выстрелами был ранен. Ни капли крови, ничего. Не обнаружено самого пистолета. Можно предположить, что
Салахов пытался защищаться, но нападавший оказался проворнее.
-- И намного, -- заметил Профессор.
-- На порядок, -- подтвердил Егоров. -- Это при том, что Салахов был настоящим профессионалом.
-- Он не выполнил задания.
-- Да. Для нас это самое неприятное. Нейтрализация Мазура и Чемоданова могла решить все наши проблемы уже сегодня. Я не отношу себя к людям, которые склонны свои ошибки перекладывать на других, но здесь мне не в чем себя обвинить. Вся схема была продумана и просчитана: либо Мазура
нейтрализует Кэп, либо Салахов.
-- Это было сильное и острое решение, -- проговорил Профессор. --Поэтому я и сказал вам однажды, что вы хорошо, на современном уровне, умеете думать. У меня другая школа. Но все, что произошло, заставляет меня усомниться в эффективности новых методов. Слишком часто они зависят от
случайности. Слишком часто. Как и на этот раз. Вы сказали, что Салахов изъял пистолет Пастухова из камеры хранения на автовокзале?
-- Да. Он мне об этом сообщил. И он должен был из этого пистолета стрелять в Мазура и в Чемоданова.
-- Где же этот пистолет?
-- Много бы я дал, чтобы это узнать.
-- Хороший ответ, -- отметил Профессор.
-- Он только одним хорош, -- хмуро отозвался Егоров. -- Тем, что он откровенный.
-- Пули в редакторской -- из этого пистолета?
-- Пока неизвестно. Послали на экспертизу. Думаю, что да.
-- Если подтвердится?
-- Для нас -- без последствий. Что там произошло -- пусть уголовный розыск голову себе ломает. Хуже другое. Баллистики могут установить, что из этого же ствола был убит и Комаров.
-- И что?
-- В общем, тоже ничего. Но мы теряем очень сильную позицию - смерть Комарова. Получается, что все это время мы работали впустую.
-- Не расстраивайтесь, не впустую, -- счел необходимым приободрить собеседника Профессор. -- Ваша комбинация не сработала -- да. Но все было сделано правильно. И вы очень быстро и правильно сориентировались в обстановке. Скажите, нет ли у вас ощущения, что последнее время нам все время мешает какая-то третья сила?
-- Нам все время мешает Пастухов, -- без обиняков заявил Егоров. - Он все время лезет не в свои дела и портит нам все комбинации.
-- И даже с убийством Салахова в телецентре?
-- Исключено. Это было первое, о чем я подумал. Нет, исключено. Я проверил все по минутам. Охранник телецентра утверждает, что Пастухов вообще не вылезал из своей машины. Подвез Мазура, передал его с рук на руки Чемоданову, посидел и уехал. Я предположил, что охранник отвлекся. Но сами
посудите: на все про все у Пастухова было меньше двадцати минут. Проникнуть в здание, найти редакторскую, убить вооруженного Салахова и незаметно исчезнуть? Да я там по коридорам полчаса ходил, прежде чем нашел эту
редакторскую! Из этой редакторской был, правда, рабочий выход -- в аппаратные и в подвал, а оттуда во двор. Но там на лестнице столько старого барахла, что ноги переломаешь, прежде чем выберешься. Следователи из уголовного розыска опросили всех самым жестким образом. Никого постороннего в телецентре не было. Что это значит? Значит, нападение на Салахова было подготовлено заранее. И потому удалось. А вот кем -- на этот вопрос я не могу ответить. Какая-то третья сила? Возможно. Но это не Пастухов.
-- Где же этот злосчастный пистолет?
Егоров только руками развел:
-- Со временем, возможно, узнаем.
-- А прямо спросить у Пастухова, где его оружие?
-- Не рискнул, -- признался Егоров. -- В этом случае он сразу бы догадался, что мы имеем отношение к исчезновению ствола.
-- Вы правы, возможно, -- подумав, сказал Профессор. -- Что ж, у нас остается в запасе третий вариант. По нему и будем работать. Справятся ваши ребята? Задача сильно усложняется, даже чисто технически. Работать придется на людях, в толпе. И все должно быть проведено без единой шероховатости.
Руководство МВД будет ориентировано соответствующим образом, но ваша работа должна быть абсолютно чистой. Вы уверены в своих людях?
-- Вы ведь знаете, Профессор, как они работали. С тех пор они не стали слабее. Я в себе могу быть не вполне уверен, но в них -- на все сто.
-- К сожалению, у меня нет людей, про которых я могу так сказать. Я уверен только в себе. Что ж, возвращайтесь и продолжайте.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Dushevie_boksy/Boksy_150/ 

 Cersanit Royal Stone