https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_vanny/Grohe/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

-- уточнил Пастухов.
-- Ты правильно понял, -- подтвердил Егоров. -- Наша задача --обеспечить все условия для свободного волеизъявления. Полный и абсолютный порядок на выборах.
-- Это задача милиции и прокуратуры, -- напомнил Пастухов.
-- Правильно. Но есть нюансы. Мы получили информацию, что будет предпринята попытка сорвать второй тур выборов, если окажется, что шансы демократического кандидата предпочтительнее. Ты имеешь представление, как
это можно сделать?
-- Нет. В этих делах я разбираюсь не больше, чем любой телезритель.
-- Объясняю. Если перед вторым туром один из кандидатов снимет свою кандидатуру, что будет?
-- Победит оставшийся кандидат, -- предположил Пастухов.
-- Нет, выборы будут отменены. Так как станут безальтернативными. И будут назначены новые выборы. Все с нуля. Это понятно?
-- Да. Непонятно другое. С какой стати кандидату отказываться от борьбы накануне решающего тура?
-- Разные могут быть причины. Может заболеть. Может попасть в автомобильную аварию. Или даже в самолетную катастрофу. В жизни все бывает.
-- И могут убить? -- предположил Пастухов.
-- Могут и убить, -- согласился Егоров.
-- Убьют демократа, если его шансы окажутся лучше?
-- Наоборот, -- поправил Егоров. -- Убьют коммуниста. И выборы будут сорваны. И не просто сорваны. Не понимаешь?
-- Нет.
-- Какой партии на новых выборах прибавит популярности убийство демократического кандидата?
-- Демократической?
-- Верно. НДР и всем, кто с ними блокируется. А убийство коммуниста?
-- КПРФ?
-- Вот ты и сам все понял.
-- Я слышал, что политика -- грязное дело, -- заметил Пастухов. - Вы лишь подтверждаете, что это и впрямь так.
-- Вы не правы, -- возразил Профессор. -- Любое дело может быть грязным. Политика -- не исключение. Важней другое. Политика -- это дело огромное. И чрезвычайно сложное, с множеством подводных течений. То, что вы видите на экранах телевизоров, -- итог противоборства глубинных сил. В политике есть только один критерий. Результат. Какими средствами он
достигается -- вопрос второй. Политика -- не рыцарский турнир. А наши противники -- не рыцари с открытым забралом и цветами прекрасной дамы на плюмажах. Нет, не рыцари. Это заставляет нас действовать адекватно. Такова реальность. И мы вынуждены с ней считаться. Прошу извинить за эту небольшую
лекцию, но я был принужден ее прочитать. Продолжайте, подполковник.
-- Отсюда вытекает и твое задание. У губернатора есть охрана. Так что с ним все в порядке. Главная наша задача -- обеспечить надежную охрану кандидата от КПРФ. Как это ни странно.
-- Ничего странного, -- снова вмешался Профессор. -- Наша задача --защита конституционных прав и жизни всех граждан. Каких бы убеждений они ни придерживались. Я хотел бы, Сергей Сергеевич, чтобы на этот счет у вас не было никаких сомнений.
-- На этот счет у меня нет сомнений.
-- Мы сформировали для красного кандидата, как его там называют, неплохую команду, -- продолжал Егоров. -- Все профессионалы. Он не знает, что это наши люди. Они оформлены сотрудниками одного из московских охранных агентств, а оплата проведена через коммерческий банк, который якобы сочувствует коммунистам.
-- Стоит сказать, что возглавляет эту команду лично подполковник Егоров, -- добавил Профессор. -- Но формально начальником охраны будете считаться вы.
-- Тогда я не понимаю, что мне там делать, -- сказал Пастухов.
-- Сейчас поймешь, -- пообещал Егоров. -- Я и мои ребята в городе уже засветились. И чем дальше, тем будем засвечиваться все больше. Город небольшой, через неделю-другую нас будет знать каждая бабка. Нужен человек никому не известный, человек, который контролировал бы ситуацию со стороны. Ты и будешь этим человеком. Твоя задача -- вычислить киллера и обезвредить его.
-- Как?
-- Абсолютно надежно. Для этого есть только один способ. И ты его знаешь.
-- В момент покушения?
-- До.
-- Вот как?
-- Сам факт покушения или попытки покушения -- уже реклама.
-- Значит, не будет никакого следствия, никакого суда?
-- Вот именно, -- подтвердил Егоров.
-- Это убийство.
-- Если называть вещи своими именами -- да.
Пастухов встал:
-- Спасибо за внимание, господа. Вы ошиблись. Эта работа не для меня. Для убийства вам следует нанять убийцу.
-- Сядьте, Сергей Сергеевич, -- кивнул Профессор. -- Это был всего-навсего тест. Мы хотели проверить ваши психоморальные установки. Меня устроили результаты проверки. Нам не нужен убийца. И убийство не нужно. Ваша задача заканчивается раньше. И формулируется проще: вычислить киллера и предотвратить покушение. Лучше -- на стадии подготовки. И лишь в крайнем случае -- в момент покушения. Согласитесь, что ваши действия в этой ситуации, какими бы они ни были, никто не сможет квалифицировать как убийство. Даже вы сами наедине со своей совестью. Вы согласны со мной?
-- Допустим, -- подумав, сказал Пастухов. -- Вам остается назвать город.
-- Иначе наш разговор закончится? -- уточнил Профессор.
-- Да.
-- Он закончился. Извините, что побеспокоили вас. Без доверия невозможно сотрудничество. Мы не говорим вам многого в ваших же интересах. Лишняя информация обяжет вас к согласию. А насильственное согласие нам не нужно. Значит, мы будем вынуждены изолировать вас. Как минимум, на время
проведения операции. Вы понимаете, надеюсь, чем это продиктовано?
-- Понимаю.
-- На том и расстанемся. И забудем про эту встречу. А вообще-то я разочарован. Я редко ошибаюсь в людях. Не думал, что ошибусь в вас. Очень жаль. Нам нужны такие люди, как вы. Молодые офицеры, которые еще не забыли, что такое честь и долг. Мы знаем, что вас уволили из армии за отказ от
выполнения боевого приказа. Не спрашиваю, какой приказ вы отказались выполнить и почему. Уверен только в одном: не из-за трусости. Чечня - это Чечня. Грязная и бессмысленная война. Она многое изменила в наших понятиях. Невыполнение приказа всегда было воинским преступлением. Сейчас это может быть и проявлением гражданского мужества. Странное время. В новом обществе рождается новая мораль. Она и предопределит все будущие законы. В том числе и воинские. Проводите нашего гостя, подполковник.
Профессор откинулся к спинке кресла, прикрыл глаза и снова стал похож на старого грифа, нахохлившегося на вершине скалы.
-- Когда вы сказали "нам нужны такие люди", кого вы имели в виду? --спросил Пастухов.
Профессор равнодушно посмотрел на него и так же равнодушно ответил:
-- Россию.
Вот тут бы мне встать и уйти. Но я не ушел.
-- Значит ли это, что ты согласен с нами работать? -- спросил Егоров.
-- Пожалуй, да.
-- Это не ответ.
-- Да.
-- Прекрасно, -- слегка оживился Профессор. -- Я все-таки не ошибся в вас. Когда мы примем окончательное решение, подполковник введет вас в курс дела. А нам сейчас остается обсудить последний вопрос. Размер вашего гонорара. Мы предлагаем вам за эту работу десять тысяч долларов. Плюс
расходы по факту.
-- Пятьдесят, -- сказал Пастухов.
-- А не подавишься? -- изумился Егоров.
Пастухов обернулся к нему:
-- Будешь хамить, заставлю порезать.
-- Не понимаю, -- проговорил Профессор. -- Что означает ваша фраза?
-- Это из анекдота, -- объяснил Пастухов. -- Новый русский приходит в магазин и просит взвесить десять граммов сыру. Продавщица спрашивает: "А не подавишься?" Он ей и отвечает: "Будешь хамить -- заставлю порезать".
-- Это смешной анекдот, -- согласился Профессор.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/Am-Pm/ 

 плитка беларусь керамин