https://www.dushevoi.ru/products/aksessuary/Schein/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

А вот в Гватемалу нас не пустили даже при наличии у нас гватемальских виз, полученных в посольстве Гватемалы в Москве (местные пограничники не знали, где находятся и, вообще, существуют ли на самом деле Москва и Россия), пришлось ехать обратно в Мексику для получения новых гватемальских виз. Танзанийский пограничник долго не пускал меня в Танзанию, сомневаясь в том, годится ли мой российский заграничный паспорт для этой страны. Далеко не сразу разрешили нам въехать в Монголию на машине с американскими номерами.
Но несмотря на все вышеописанные (а также не описанные) опасности и проблемы, путешествия доставляли мне огромную радость. Увидеть новые места, познакомиться с жизнью других народов – что может быть интереснее? И я счастлив, что мне удалось сплавиться по горным рекам в двадцати странах мира и проехать на автомобиле через шесть десятков государств (а вообще я побывал в более, чем восьмидесяти, странах мира).
Однако останавливаться на достигнутом пока еще не хочу, да и не могу. Новые путешествия влекут меня, зовут в дорогу. В планах – кругосветное путешествие по экватору: на яхте (через океаны и моря), автомобиле (через Африку), плоту (по притокам и самой Амазонке) и пешком. Это будет мой последний большой проект, который я хотел бы осуществить (кстати, какая-то – наиболее предприимчивая – часть читателей этой книги имеет шанс ко мне присоединиться). Проект хотя и достаточно дорогой и опасный (чего только стоит проезд через Заир, где идет война, или сплав по притокам Амазонки), но все же реально выполнимый. А вообще, я еще разработал один гиперпроект (кругосветку «Из Марианской впадины на Эверест»), совершенно сумасбродный, в который входит повторение рекордных достижений многих видов путешествий (в частности, достижение Северного и Южного полюсов и восхождение на Эверест) и который начинается погружением в Марианскую впадину. Но это такой дорогостоящий проект (на его осуществление потребуется несколько миллионов долларов – только батискаф для погружения в Марианскую впадину стоит, как минимум, 1,5 млн. долларов), что я вряд ли смогу его когда-нибудь осуществить. Поэтому он остается просто красивой идеей (да и, в конце концов, должно же быть что-то, что – по каким-либо причинам – за свою жизнь я не смогу осуществить!). А вот проект кругосветного путешествия по экватору я буду пытаться реализовать.
И в любом случае просто путешествовать и ходить в походы я буду до конца своих дней. Ведь для меня путешествия – это действительно образ жизни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 душевая кабина для дачи недорого 

 каравелла плитка керама марацци