https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/dlya-mashinki/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


«Сущность проявляется в случайности», — писал мудрый Аристотель. Исходя из этого, «сопутствующий ущерб» и прочие оплошности военных не только в Сербии, но и в соседних странах (вспомним пригород Софии, ставший жертвой падения пяти ракет, запущенных с авианосца, и, в особенности, «непреднамеренное» разрушение посольства Китая в Белграде) могут лишь еще более умножить технический хаос описываемой кампании НАТО.
После крайностей тотальной войны начала века и крайностей ядерного устрашения середины столетия остается сделать один шаг, чтобы на заре XXI века прийти к революционной с точки зрения развития военной техники и политически реакционной идее Тотального Устрашения — одновременно ядерного и общественного, — решительно попирающего суверенитет наций; к идее — в отличие от былого положения о равновесии страха между Востоком и Западом — уже не геостратегической, а экостратегической и монополистической, к идее Всеобщего устрашения, основанного не столько на угрозе применения оружия массового поражения, сколько на угрозе полного сбоя энергетической и информационной экосистемы, управляющей сейчас жизнедеятельностью постиндустриальных государств. Средством для этого являются, например, бомбы, способные приостановить развитие нации, подобно вирусу, программным бомбам и «ошибке 2000 года», которые, в свою очередь, могут вызвать настоящий Информационный Чернобыль.
Таким образом, от Абсолютного термоядерного оружия, способного привести к окончательному исчезновению жизни на планете, и до Абсолютного устрашения экосистемы Ядерных и Информационных вооружений, способных полностью парализовать жизнь общества, остается сделать лишь шаг — маленький шажок для человека XX века, но огромный шаг к нечеловеческому будущего столетия…
«Я был всем, но все есть ничто», — заключил император-стоик Марк Аврелий. Так и в империи глобализации: когда логика силы становится абсолютной, она подчиняет себе политическую логику гражданского мира и правового государства и приоткрывает ящик Пандоры социального раздора. Бывший Советский Союз попытался сделать это первым, остальные последовали за ним.
Географические метастазы альянса, состоящего из девятнадцати европейских государств и готовящегося пополниться еще несколькими другими, свидетельствуют о патологическом разбухании НАТО. На самом деле, если Организация Северо-Атлантического договора уподобится проглотившей быка лягушке, она превратится в ООН. Однако, и в обратном случае, если ООН, руководствуясь новым долгом вмешательства, прибегнет завтра к военному принуждению, соразмерному своим гуманистическим амбициям, она вскоре впадет в то же безумие, что и НАТО. Подобная конвергенция стала бы незаметным роковым следствием политической экономии, пока еще отказывающейся принимать во внимание «экосистемный» характер временного сжатия, и поэтому становящейся жертвой этого сжатия в эпоху информационного объединения народов.
Если девизом королевской власти прошлых веков была поговорка «Разделяй и властвуй», то сегодня высокомерие власти выражается не только в локальном разделении, но гораздо больше — в повсеместном умножении государств-наций, в растущем замешательстве последних перед ускорением экономико-политических процедур и интерактивной связью между Глобальным и Локальным. Примечательно, что эпоха «информационной революции» является и эпохой Дезинформации: если вчера нехватка информации и цензура характеризовали тоталитарные государства, от-150 вергающие демократию, то сегодня происходит обратное. Телезрителей дезинформируют, перегружая их информацией, откровенно противоречивыми сведениями. Истинность фактов проходит цензуру Сверхинформации, что можно увидеть на примере освещения в прессе и на телевидении происходящего на Балканах. Глобалита-ристское государство экономико-стратегических альянсов
— это уже не старая добрая цензура с ножницами, это — Вавилон. Отныне, Более — Это Менее\ и даже иногда меньше, чем «ничего»: сознательная манипуляция стала неотличимой от непреднамеренного происшествия.7 Поэтому у людей возникает чувство «дереализации», что в конечном счете препятствует полному и единодушному одобрению, формированию единого общественного мнения по поводу сюрреалистической войны НАТО с Сербией: «В последние дни все представляется иррациональным, — заметил один белградский студент, противник режима Милошевича. — Ни сербские СМИ, ни западные масс-медиа, ни Интернет не могут предоставить достоверной информации. Со всех сторон идет открытая пропаганда» .8 Это все та же information warfare, заключающаяся не только в управлении ракетами с помощью electronic warfare, но и в телеуправлении беспорядками; хаос мнений, таким образом, дополняет и доводит до завершения разрушения на территории конфликта.
В сложившейся ситуации, когда взаимонепонимание и незнание истины достигли апогея, классические психологические доктрины и даже старые добрые теории Клаузевица по поводу войны совершенно не срабатывают. Ведь «аэроорбитальная» война должна принимать в расчет политическое значение как временного сжатия информации, позволяющего вести бои, так и того факта, что наша Земля — круглая.
Коммуникационные вооружения, несмертельное оружие, или, если хотите, Чистое Оружие новой войны за права человека, эти системы вооружений имеют долгую историю, восходящую ко времени войны во Вьетнаме и, в особенности, к окончанию холодной войны в Европе.
К эпохе распрей вокруг ракет средней дальности в Европе по поводу развертывания пресловутых советских ракет СС-20 в Восточной Германии в восьмидесятые годы, когда американцы переработали свою военную стратегию в Европе и приняли концепцию Превентивных Ударов по тылам противника.
Осознавая опасность вторжения 40 000 единиц военной техники бронетанковых дивизионов Красной армии, Пентагон, стало быть, решил атаковать инфраструктуру и тыловые базы противника и наносить ядерные удары по территории самого Советского Союза. Противодействуя силам Варшавского договора в ситуации, когда невозможно было официально принять Наступательную военную доктрину, недопустимую при ядерном устрашении, Соединенные Штаты и НАТО развили идею Право на Превентивнь\е воздушные удары по территории противника, тогда как советские бронетанковые войска, в свою очередь, не могли ответить на нападение контратакой в странах Восточной Европы.
Сухопутные силы НАТО явно уступали сухопутным войскам Варшавского договора, и развитие воздушных сил представлялось единственным выходом из создавшегося положения, так что в результате в НАТО стали развивать крылатые ракеты и беспилотные самолеты, способные пролететь на небольшой высоте восточную часть Европы, чтобы попасть точно в самое средоточие стратегических баз неприятеля.
Это Автоматическое вмешательство без возможных человеческих потерь стало новой формой «дипломатии канонерок», некогда столь любимой морскими и колониальными державами. Оно как нельзя лучше подходило для осуществления будущим «мировым жандармом», каковым собрались152 стать Соединенные Штаты после падения Берлинской стены, стратегии контроля.
В начале 90-х годов было достаточно лишь перепрограммировать Томагавки, нацеленные на Ленинград и Москву, и сориентировать их на Багдад или Басру… Продолжение известно всем:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/na-nozhkah/ 

 Тубадзин Brown Colour