где купить чугунную ванну на ножки 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Итак, с 28 июня 1999 года в культурном центре Скирболл в Лос-Анджелесе публика смогла лицезреть досье, скрепленное красными свастиками, представляющее собой оригинал «Нюрнбергских законов», устанавливающих, в частности, основы дискриминации евреев. Этот документ был найден, как нам сообщили, в апреле 1945 года генералом Паттоном в сейфе маленького баварского городка близ Нюрнберга. Во время продвижения третьей американской армии по Европе генерал смог своими глазами убедиться: все, что в зародыше содержалось в этом досье, стало реальностью. По возвращению в Соединенные Штаты Паттон доверил документ своим друзьям, семье Хаттингтонов, владельцам небольшого музея недалеко от Лос-Анджелеса, посоветовав хранить его спрятанным в сейфе. В дальнейшем разные администраторы музея вели себя в соответствии с приказом генерала, и «ужасная тайна», таким образом, тщательно сохранялась на протяжении более полувека.
В разгар установления экспериментальных судов, призванных дать новое определение «правам человека» на планете, открытие этого ящика Пандоры — на дне которого не осталось даже Надежды, — заставляет думать о том, что опасное содержимое вновь обретает силу…
Ведь сегодня замышляется «индустриализация живого» и тайно разрабатывается новая евгеника, благоприятствующая на этот раз не естественному, но искусственному отбору человеческого рода.
И в разгар урегулирования «гуманитарного конфликта» уже можно обнаружить предзнаменования послевоенного состояния, например, в одной из газет, содержащей бред гуру исторической антропофагии, которые сообщают, что благодаря открытому характеру современных наук о природе «биотехнология предоставит нам средства, позволяющие завершить то, чего не удалось специалистам по социальной инженерии. И тогда мы окончательно покончим с человеческой историей, поскольку мы отменим „человеческие существа“ кактаковые. И тогда начнется новая история, история по ту сторону человеческого».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 интернет магазин сантехники в Москве с доставкой 

 Атлас Конкорд Verity