https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_rakoviny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

«Разрыв между Соединенными Штатами и Европой продолжает углубляться […] Европейским странам необходимо срочно приложить усилия для укрепления своей обороны».3 Итак, можно отметить, что даже если Организация Северо-Атлантического договора возобладала над Организацией Объединенных Наций во время разрушительной кампании на Балканах, ее неспособность вести коалиционную войну в Косово рано или поздно скажется в провале геополитики периода после «холодной войны» и, что самое главное, вызовет общий кризис суверенного национального государства.
Помимо расширения географической сферы влияния Альянса и нездорового разрастания его полномочий, стратегическая концепция, представленная на пятидесятилетии НАТО в Вашингтоне, обозначила целую совокупность различных опасностей для всеобщего мира, начиная с гражданской преступности и заканчивая оборотом наркотиков, терроризмом и распространением оружия массового поражения.
Обеспокоенные этим чрезмерно претенциозным для них списком, европейцы должны были позаботиться об участии в создании обычного «банка информации», осуществляющего обмен данными ради борьбы с распространением оружия массового поражения.
Но невозможно осознать пентагоновский Переворот в Военном Деле лишь с точки зрения страхования от всех опасностей и не принимая в расчет гегемонистских устремлений американских вооруженных сил в конце этого тысячелетия.
На самом деле, в ближайшие пять лет на новое преобразование военно-промышленного комплекса Пентагон предполагает выделить несколько миллиардов долларов, которые пойдут, разумеется, как на развитие новых вооружений, так и на создание систем кибернетического контроля и наблюдения, необходимых для ведения Information Warfare
В отчете за 1999 год министерство обороны, впрочем, отметило, что подобные расходы «необходимы для того, чтобы быть уверенными, что вооруженные силы и завтра будут иметь превосходство в разноплановых военных операциях» .5 Стремление постоянно обеспечивать господство на всех фронтах является свидетельством еще большего отсутствия меры и неразумия, нежели недавнее стремление к обладанию подавляющей военной мощью.
Этот Глобалитарный аспект американской мощи, порожденный не только глобализацией геополитических отношений, но, в особенности, конечностью несущего нас небесного тела, позволяет лучше понять значение аэрокосмических операций в небе над Европой и Ближним Востоком, а точнее говоря, желание Соединенных Штатов обеспечить себе превосходство в том, что касается контроля над околоземным пространством, а также недавнее решение президента Клинтона начать исследование и разработку национальной противоракетной обороны (ПРО).6 Подполковник Военно-воздушных сил США Рэнди Вейденхаймер, участвующий в проекте, заявил: «Вплоть до недавнего времени космос представлялся театром военных действий в плане коммуникации, распознавания и слежения. Сегодня мы должны быть в состоянии использовать наши спутники как настоящее оружие».
Подобное заявление имеет важные последствия, поскольку оно не только отказывает политической воле не милитаризовать околоземное пространство, но и грозит повлечь за собой односторонний отказ со стороны Соединенных Штатов от Договора по антибаллистическим вооружениям 1972 года, а также пересмотр соглашений по сокращению стратегических вооружений. Наконец, если Соединенные Штаты предлагают создать стратегическую ось Япония — Америка, то через некоторое время это приведет к участию Японии в Программе противоракетной обороны, распрост-146 раненной и на Азию, и можно догадаться о последствиях ее для Китая, причем в тот самый момент, когда посольство Пекина в Белграде оказывается по ошибке разрушенным с помощью бомб, инерционно управляемых со спутника] После того, как Соединенные Штаты президента Рейгана завлекли бывший СССР в адскую гонку пресловутых «звездных войн», — Соединенные Штаты президента Клинтона, несомненно, считающие, что выиграли холодную войну благодаря производственным успехам Капитализма Пентагона, подбившего противника из Восточного блока на непродуктивные затраты на военные нужды, теперь как будто бы готовы подтолкнуть и Объединенные Нации, и своих партнеров по НАТО, к следованию тому же гибельному пути. В ясной перспективе возобновляемой для обеспечения собственного превосходства гонки вооружений ее целью видится поочередное истощение экономик конкурентов по большому рынку Уолл-Стрит.
Оборона, наступление… когда нам сейчас говорят о НАТО как о трансатлантической оборонной системе, то недооценивают важность инфраструктуры в организации индустриальной и постиндустриальной войны. После появления атомной бомбы значение инфраструктуры существенно превосходит роль старой доброй стратегии, поскольку ядерное устрашение может сохраняться только в случае непрерывной разработки новых систем вооружений, способных застать врасплох и, следовательно, поразить врага, а вернее, «противника/партнера» в тотальной экономической войне. Стало быть, в конце XX века стратегическое наступление заключается не столько в нападении, сколько в бесчестной войне и в массовом истреблении гражданского населения; в непрерывном развитии Глобального Арсенала вооружений, способного устрашить противника/партнера по этой Wargame, когда война, которой отказано в каких бы то ни было действиях на местности, оказывается выигранной благодаря изобретению новых вооружений, применяемых в атмосфере или за ее пределами, вроде авиации, ракет, военных спутников или лазерных «противоспутниковых» спутников ближайшего будущего.
Таким образом, за видимой бессмысленностью стратегии воздушных ударов по Югославии скрывается мутация постиндустриальных вооружений и того, что когда-то называли «военным арсеналом свободного мира».
Под руководством Международного валютного фонда и Всемирной торговой организации и в обход НАТО и Объединенных наций готовится появление Всемирных Войск Безопасности, зависимых уже не столько от коалиционной политики ООН, сколько от чисто устрашающей мощи «экосистемы вооружений», тесно соединяющей Атомную и Информационную бомбы, — и благодаря развитию устрашения нового типа оборонительные коалиции, подобные НАТО, будет замещены устрашающей (иными словами, исключительно наступательной) Тотальной мощью, предметом ностальгии Соединенных Штатов, особенно после взрывов в пустыне штата Нью-Мексико и победы в игре в «техническое го» над Страной Восходящего солнца.
Однако вернемся к исходному тезису. Последняя война XX века сродни первой — производственной войне, увлекшей Европу и весь мир на путь смерти, трагическими символами которой после Вердена стали Аушвиц и Хиросима.
Вспомним часто забываемую или, вернее, опускаемую аксиому: устрашение неделимо. Очевидность этого факта вынудила генерала де Голля с шумом выйти из НАТО, запустив проект французских ударных сил.
То, к чему ныне активно стремится последняя великая держава, соответствует ее одинокому и геге-монистскому положению. Поэтому сегодня она не считается с ООН, а завтра перестанет считаться с НАТО. Может статься, что фиаско Северо-Атлантического союза лишь ускорит запуск Второй Гонки148 Вооружений — сразу и информационной, и аэрокосмической, — которая решительно покончит с политическим status quo Объединенных Наций.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Unitazi/sanita-luxe-infinity-sl-dm-product/ 

 плитка khadi