душевые кабины совмещенные с ванной 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Для подтверждения моих наблюдений по поводу «войны в эфире», ведущейся в воздухе над Сербией, рассмотрим изменение тактики союзников, выступивших, в конце концов, если не за введение осадного положения, то, по крайней мере, за морскую изоляцию этой гористой местности.
После того, как замкнуть блокаду с моря в береговой зоне Адриатики не удалось — из-за того, что в отсутствие соответствующего постановления ООН Франция и Германия отказались от участия в этой акции, — Пентагон решил прекратить подачу электричества в Югославию и сбросить на югославские города графитовые бомбы, способные вызвать полное затемнение.
Как пояснил его официальный представитель Кеннет Бэкон: «Новая стратегия направлена на то, чтобы вызвать замешательство среди командования и подорвать дисциплину югославской армии. Она выведет из строя компьютерные системы противника».
Во время войны в Заливе по сигналу тревоги в Багдаде гасили свет в целях пассивной защиты. В Косове же мы видим пассивное наступление — атакующий сам производит затемнение в Белграде путем прекращения подачи электричества.
Логику таких, прерывающих всякую коммуникацию, действий надо рассматривать в контексте стратегического значения электрического тока как наиболее ценного вида энергии в эпоху «информационной революции».
После вмешательства масс-медиа в коммуникации противника начинается энергетическое вмешательство — вторжение, полностью изменяющее представления об экономической блокаде страны. «НАТО держит палец на рубильнике Югославии», — провозгласил, между прочим, в Брюсселе Джеми Ши, «звезда» этой войны, официальный представитель операции «Союзные силы».
В действительности, бомба BLU.114.В, применявшаяся при бомбардировке Сербии с целью прерывания подачи электроэнергии, лишь по видимости и по причине малой взрывной мощности представляется soft бомбой. Если сбрасывать ее на электростанцию, в среду, насыщенную статическим электричеством и озоном, то содержащийся в ней графит выполняет роль электрической дуги. В результате разгорается страшный пожар и происходит ужасный взрыв.4 Если учесть, что атомные электростанции будут служить основными целями в случае ядерной войны, то становится понятным значение испытания, проведенного НАТО на Балканах.
"Формулировки проблем современного общества и методов их решения, предложенных на рассмотрение экспертам НАТО и его соответствующему комитету в рамках конференции осенью 1973 года, представляются значимыми; в особенности — пилотный проект «Об универсальном планировании циркуляции людей и товаров». Речь уже идет не о планировании экономики в отдаленном будущем, что обсуждалось на конференции в Гааге; эти идеи остаются движущей причиной и пока также и средством для воплощения следующей идеи: «Рано или поздно нам придется рассматривать передвижение каждого человека на планете с точки зрения глобальной стратегической сети нового военно-промышленного комплекса».5 Когда четверть века тому назад, в разгар холодной войны, я писал эти строки, я не представлял, насколько актуальными они будут в эпоху великих постиндустриальных перемещений конца тысячелетия: исхода беженцев из Косова или массовых иммиграций выходцев из стран Востока и Южного Средиземноморья, не говоря уже о миллионах африканцев, покинувших родную страну по причине разгорающихся племенных войн, или о перемещении предприятий, в период глобализации рынка ищущих более дешевую рабочую силу.
24 марта 1999 года, в день начала ударов с воздуха по Югославии, в период усиления «этнических чисток» косоваров, ОСЭРУ порекомендовала Европейскому Совету упростить передвижение наемных рабочих по европейскому континенту: «Лишь около 5 миллионов выходцев из стран Европейского совета, с общим населением 370 миллионов, предпочитают работать на территории другой страны, члена совета, что составляет 1,5% всего населения,»— отметили в ОСЭР. «Миграции населения более значительны в Соединенных Штатах, Канаде или Австралии»…, можно подумать, что речь идет о крупномасштабной игре или о каком-то олимпийском марафоне!
Несколькими неделями после того, как «Организация по сотрудничеству и экономическому развитию» выразила свои пожелания, уже около миллиона косоваров были согнаны со своих земель, депортированы, вытеснены в результате нападения сербов или безработицы, ставшей повсеместной в связи с урегулированием экономики на макроуровне. Таким образом, «этнические чистки» Милошевича были продублированы «технической чисткой» постиндустриального пролетариата. Наблюдая передвижение большого количества населения и обезлюживание местности, мы с несравненной отчетливостью поймем военно-промышленное значение систем по распознаванию движения на поверхности планеты, подобных Global Positioning System, параллельной и дополнительной к системе Global Information Dominance, осуществляющей ведение воздушных атак на Балканах.
Однако широкая общественность еще не знает об «информационной аварии», происшедшей в ночь с 21 на 22 августа 1999 года, за четыре месяца до «проблемы 2000», об ошибке системы, полагающейся на работу сети военных спутников. Срок действия бортового счетчика, принимающего сигналы из GPS, ограничен таинственным числом в 256 месяцев, однако, в ту ночь счетчик обнулил-ся. Конечно, «Великая ночь» 2000 года пока не наступила, однако этот сбой послужил ее генеральной репетицией для пользователей (гражданских лиц и военных) этого оборудования слежения.
Официально, в начале июня должны были объявить, что военные из НАТО уже переоборудовали вооружение, поврежденное обнулением часов, например — ракеты, запускаемые с авианосцев, или бомбы, инерционно управляемые посредством GPS, для сброса которых используется бомбардировщик В.2 и которые, как говорят, ответственны за разрушение китайского посольства в Белграде…
Что же касается войны в эфире, ведущейся с помощью электромагнитных волн в пространстве над Балканами, то здесь можно усмотреть два момента, которые дополняют друг друга, но из-за потребностей НАТО зачастую рассматриваются раздельно. С одной стороны, это прекращение 24 мая сего года телевизионных передач со спутника EUTELSAT с тем, чтобы «заставить, наконец, замолчать рупор сербской пропаганды», с другой стороны, начало войсками союзников операции Commando Solo с участием четырехмоторного Hercule EC.130E, увешанного передающими антеннами и вмещающего в отсеке режиссерскую аппаратную радио и телевидения. «Прибыв по назначению, бортовые операторы начинают передачу записанных на пленку сообщений на сербско-хорватском, разработанных отделом психологических операций из Форта-Брэгт — в знаменитых PSY-OPS information warfare; среди пяти специалистов по электронной войне только лингвист может вмешиваться в передачу; таким образом, Commando Solo способен вещать телепередачи на населенный пункт среднего значения, тогда как радиопередачи могут распространяться на многие сотни километров».6 Противостояние в Герцевом пространстве приходит на смену противостоянию в воздушном пространстве над Балканами, и, таким образом, исполняется пророчество советского адмирала Сергея Горшкова, двадцать лет назад сказавшего: «Победителем в следующей войне станет тот, кто сумеет наилучшим способом использовать возможности всего спектра (spectre) электромагнитных волн.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/Komplekt/Uglovaya/ 

 Евро-Керамика Капри