https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/Roca/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Главное – уметь вызывать чувство тепла и усиливать его по ходу сеанса. Предпочтительнее короткие формулы, но и это условие не обязательно. Кто-то отдаёт себе чёткие приказы, кому-то импонируют представления, скорее, чувственные, чем рациональные. Можно варьировать длительность и степень погружения в гипнотический транс, но при этом надо уметь “выныривать” из дремоты, контролировать ход и последовательность упражнений и не забывать мысленно произносить формулы внушения. В ходе аутотренинга смакуйте чувство наслаждения отдыхом, покоем и душевным комфортом:
Сладкое чувство дремоты охватывает меня.
Отдыхают мышцы,
отдыхают нервные клетки.
Это состояние целебно и приятно.
Выравниваются и гармонизируются нервные процессы.
Я аккумулирую здоровье.
Такие глубокие и длительные (до получаса) сеансы надо чередовать с тренировками на моментальное введение себя в состояние аутотренинга, прибегая к ним, казалось бы, в самых неподходящих для этого условиях, например, в транспорте или во время ходьбы. При этом не следует, разумеется, вызывать мышечную релаксацию. Вполне достаточно ощущения тепла, пульсирующего в кончиках пальцев, чувства душевного подъёма и бодрости.
С пятой недели легко достигается способность усиливать кровоток в области половых органов. Путь к этому прежний – вызывание чувства тепла. На первых порах можно пользоваться тёплой грелкой, кладя её на низ живота. Но чаще обходятся и без этого. Тепло в животе и в области половых органов вызывается медленнее, чем в конечностях, зато имеет тенденцию нарастать, доходя до чувства жара (хотя этого вовсе не нужно добиваться специально). Живот может даже вспотеть, а жар под одеждой поднимается наверх на грудь.
В половых органах тепло вызывается также несколько замедленно, но мощно. Однако прежде, чем приступить к тренировкам, сопровождающимся приливом крови к половым органам, подумайте, нужны ли вам эти упражнения? Они повышают эротическое желание, что полезно взрослому человеку, живущему регулярной половой жизнью. Но когда речь идёт о подростках, у которых либидо и так обострено юношеской гиперсексуальностью, а постоянной половой связи нет, то эти упражнения излишни. К тому же аутотренинг и без вызывания тепла в члене гармонизирует нервные процессы, нормализует сон, повышает работоспособность, обеспечивает чувство уверенности в интимной ситуации и стабилизирует потенцию, а если нужно, снижает излишнюю половую возбудимость.
Упражнения, вызывающие прилив крови к половым органам, в первую очередь полезны мужчинам, испытывающим серьёзные опасения и даже страх перед половым актом, неуверенность в том, что эрекция окажется достаточной для введения члена. Они показаны и бисексуалу, если при желании осуществить близость с привлекательной женщиной, он не имеет гетеросексуального опыта и прежде ограничивался только однополыми партнёрами. Наконец, они необходимы бисексуалу–супругу, если после его выхода из периода юношеской гиперсексуальности, ему перестала удаваться близость с женой. Во всех подобных ситуациях следует научиться вызывать тепло в области гениталий:
Тепло спускается с живота
на половые органы.
Словно грелка
согревает промежность
и половой член.
Расширяются сосуды полового члена,
В нём пульсирует приятное тепло.
Член согревается с каждым моим выдохом,
всё больше и больше.
Я способен усиливать эрекцию
и удерживать её как угодно долго.
Большинству же из тех, кто намерен заниматься аутогенной тренировкой, лучше ограничиться упражнениями, дающими отдых и покой, тяжесть в веках и в конечностях, общую мышечную релаксацию, в том числе расслабление мышц лица, чувство тепла в конечностях, в животе, чувство прохлады в области лба.
Вызвав все эти феномены и достигнув тем самым гипнотического состояния, можно переходить к специальным формулам внушения, направленным на профилактику половых расстройств и стабилизацию сексуальности. Для представителей сексуального большинства, а также для тех геев и бисексуалов, кто стремится усилить свой гетеросексуальный потенциал, они звучат примерно так:
Я ласкаю любимую уверенно,
умело и чутко.
Радость, нежность и экстаз
в нашей любви взаимны.
Мой половой член нормален.
Я могу усиливать эрекцию
и продолжать ласки столько,
столько это нужно нам обоим.
Ощущение душевного комфорта, вызванного аутотренингом, можно дополнить сексуально окрашенными воспоминаниями или представлениями, соответственно тому, какой вам хотелось бы реализовать интимную близость.
В интимной ситуации аутогенная тренировка чрезвычайно полезна, хотя, конечно же, при этом не следует впадать в сонливость и в глубокую релаксацию. Достаточно вызвать тепло в конечностях, пульсацию в кончиках пальцев, ощущение душевного комфорта и радости.
Состояние транса, достигнутого мужчиной в аутотренинге, чудесным образом действует на женщину, хотя обычно она и не догадывается об истинной причине этого феномена. Ведь представительницы слабого пола обычно эмоционально чутки и обладают обострённой способностью к эмпатии. Ласки эрогенных зон воспринимаются ими во много раз острее, если они проводятся партнёром, вызвавшим тепло и пульсацию в кончиках пальцев.
Формулы внушения в ходе акта полезно произносить вслух. При этом используются слова, выражающие чувство радости, любви и нежности. Став видоизменённой формулой внушения, предназначенной мужчиной и для себя, и для подруги, они обеспечивают мощное профилактическое и лечебное воздействие на обоих. Выбор слов зависит от того, какие термины приняты в интимном общении партнёров; суть же формулы сводится к следующему:
Твои ласки удесятеряют мои сексуальные возможности.
Я могу ласкать тебя так часто и долго,
как это нужно нам обоим.
Близость с тобой желанна для меня.
Я люблю тебя.
Мои чувства к тебе крепнут день ото дня.
Женщины, как гетеро-, так и бисексуальные, овладевшие аутотренингом, чтобы добиться усиления эротических ощущений во время половой близости, могут использовать формулы внушения, подобные этой:
Я любима и люблю.
Нагота любимого человека
и его возбуждённый член
приятно волнуют и бесконечно радуют меня.
Я чутко отдаюсь его ласкам.
Волнами приходит сладкая истома.
Я счастлива своей любовью.
Напомню, что приведенные в книге формулы внушения имеют, прежде всего, профилактический характер. Лечебные формулы всегда индивидуальны и подбираются врачом для каждого конкретного пациента или пациентки. Однако провести чёткую границу между профилактическим и лечебным эффектом аутотренинга (особенно, если он практикуется вкупе с трансцендентной медитацией и упражнениями, взятыми из тантризма), не так-то просто, а порой и невозможно. Уточним: обычно пациенты проходят полный курс лечения под наблюдением сексолога, регулярно посещая его в течение нескольких месяцев. Между тем, многим удаётся ограничиться лишь редкими встречами с врачом. И всё же они вполне овладевают лечебными методиками, часто добиваясь отличных результатов. Тревожно-мнительные мужчины, страдающие неврозом ожидания сексуальной неудачи, обретают уверенность в себе и добиваются стабилизации половой функции. Женщины начинают испытывать оргазм во время акта, хотя прежде не знали его вовсе или вызывали его лишь при онанизме.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128
 https://sdvk.ru/Vodonagrevateli/Thermex/ 

 Джемма Allegro