https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/keramicheske/ 

 

Этот триумвират, по слухам, готовил наиболее значительные кадровые перестановки в команде и органах власти. В связи с этим, Сечин приобрел репутацию «серого кардинала» и получил роль постоянного претендента на пост главы Администрации Президента РФ.
Известно, что Сечин считается человеком, у которого тонкое чувство юмора и поразительная вежливость.
ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ СУРКОВ
Родился 21 сентября 1964 года в с. Солнцево Липецкой области (по другим данным — г.Москва). В 1980-х годах, после службы в армии, Сурков учился в Московском институте стали и сплавов и Московском институте культуры (театральный факультет), но не окончил их. Говорят, что в институте он познакомился с В.Гусинским, однако этот факт не подтвержден.
В конце 1990-х годов Сурков окончил Международный университет (Гавриил Попов) и получил научную степень «магистр экономики».
В 1983-1985 годах Сурков служил в Советской Армии. Работал токарем, руководителем самодеятельного театрального коллектива, подрабатывал переводами. Некоторое время был безработным.
В 1988 году Сурков работал администратором по связям с заказчиками молодежного кооператива «Камелопарт». Возглавлял агентство рыночных коммуникаций «Метапресс» (фактически — подразделение «Менатепа»).
С января по май 1992 года был членом правления МФО «МЕНАТЕП». С мая по сентябрь 1992 года — начальник управления рекламы МФО «МЕНАТЕП». С сентября по декабрь 1992 года — начальник управления по работе с клиентами АКИБ НТП «МЕНАТЕП». С декабря 1992 по март 1994 года — заместитель начальника управления по работе с клиентами, начальник отдела рекламы банка МЕНАТЕП. С марта 1994 по апрель 1996 года — заместитель руководителя службы связей с общественностью банка МЕНАТЕП. Был членом Совета директоров банка МЕНАТЕП.
В системе МЕНАТЕП Сурков приобщился к рекламному бизнесу, к телевизионным кругам и оброс связями: в 1992 году он возглавил Российскую ассоциацию рекламодателей и соответствующие советы в первой Государственной Думе. В этот период в окружение Суркова вошел Вадим Бойко , журналист из Сочи, ставший депутатом Думы. Говорят, что именно через него Сурков лоббировал свои первые законы (ТВ, табак и т.п., затем — политические проекты) и даже участвовал в создании системы лоббизма в парламенте.
С марта 1996 по февраль 1997 года Сурков — вице-президент, начальник департамента по связям с государственными организациями компании ЗАО «Роспром». Некоторое время даже говорили, что он — третий человек в МЕНАТЕПе после Михаила Ходорковского и Леонида Невзлина .
Позже Сурков понял, что его предел карьерного роста у Ходорковского завершен — с февраля 1997 года Сурков принял предложение Петра Авена и стал первым заместителем председателя правления «Альфа-банка». С марта 1997 по январь 1998 года он — заместитель председателя совета ОАО «Альфа-банк».
В систему «Альфа-групп» Сурков перешел вместе с В.Бойко. Оба специализировались на ГосДуме, СовФеде и занимались региональными выборами.
23 января 1998 года перешел как представитель интересов «Альфа-групп» на ТВ — был назначен первым заместителем генерального директора ЗАО (с февраля 1998 — ОАО) «Общественное российское телевидение» (ОРТ) по связям с общественностью и СМИ. 2 апреля 1998 года был утвержден членом Открытого наблюдательного Совета в ОАО «ОРТ». 20 мая 1998 года на первом заседании совета был избран ответственным секретарем ОНС ОАО «ОРТ».
Реально Сурков, по собственному признанию, занимался «обслуживанием интересов крупных коммерческих структур и донесением их интересов до государственных органов».
С апреля 1999 года Сурков стал первым секретарем Исполкома Союза общественных Союзов, учрежденного 14 организациями (Всероссийский союз страховщиков, Лига содействия оборонным предприятиям, Союзы архитекторов и журналистов, НАУФОР и др.). Кроме этого, Сурков стал членом правления Ассоциации ипотечного кредитования.
С 1999 года Сурков был назначен советником руководителя Администрации Президента РФ (по рекомендации Петра Авена или Романа Абрамовича — разные данные). С 3 августа 1999 года — заместитель руководителя Администрации Президента РФ. В этот период он попал в орбиту влияния Александра Волошина и уже не выходил из нее.
14 ноября 1999 года Сурков был назначен членом Комиссии при Президенте РФ по противодействию политическому экстремизму в РФ. В связи с этим, Суркова обвиняли в сближении с экстремистами — на самом деле он инициировал создание партии «Русь» (см. ниже).
3 июня 2000 года Сурков был вновь назначен заместителем руководителя Администрации Президента РФ и вплотную занялся региональными выборами. На этом поле Сурков действовал не всегда успешно, например, ему не удалось продвинуть своего кандидата на выборах в Тюменской области: вместо Л.Рокецкого был избран Сергей Собянин, которого поддерживали «питерцы».
В июле 2002 года Суркову было поручено руководство отделом по работе с соотечественниками за рубежом, созданным в рамках управления по внешней политике Администрации Президента РФ.
В марте-апреле 2004 года, в ходе реорганизации Администрации Президента РФ, приведшей к некоторой перегруппировке сил внутри «кремлевских кланов», Сурков, неожиданно для многих экспертов и, по некоторым данным — также и для себя, 25 марта 2004 года, стал одним из двух заместителей руководителя Администрации Президента РФ (другой заместитель — И.Сечин) Дмитрия Медведева . В качестве заместителя руководителя АП Сурков курирует Управление по внутренней политике, Полномочных Представителей Президента РФ в федеральных округах, Совет по взаимодействию с религиозными объединениями, Совет по культуре и искусству, а также — комиссию по госпремиям в области литературы и искусства.
С февраля 2001 года он — член попечительского совета общественного Военного фонда, который возглавляет Алексей Моляков . Кроме этого в марте 2001 года Сурков вошел в качестве руководителя в состав жюри конкурса творческих работ по разработке концепции и дизайна веб-сайта Владимира Путина.
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса.
Хобби — литературные и музыкальные эксперименты (поэт-песенник).
Женат, сын. Жена — Юлия Вишневская, основатель Московского музея кукол.

* * *
Покровителем Суркова на первых этапах его карьеры, по некоторым данным, были: Сергей Станкевич , известный демократический деятель, уехавший в Польшу под угрозой коррупционного скандала; Илья Заславский ; Василий Шахновский (позже — управляющий делами мэрии Москвы, глава компании «ЮКОС-Москва»), а также — Евгений Савостьянов (КГБ). Пожалуй, самое большое участие в жизни Суркова тогда сыграл Шахновский, пристроивший его в систему будущего МЕНАТЕПа и, говорят, познакомивший его с Михаилом Ходорковским.
В то же время, Сурков не потерял связей с другими «олигархами» — в январе 2001 года в качестве гостя присутствовал на инаугурации главы администрации Чукотского автономного округа Романа Абрамовичаи т.п.
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ТИМАКОВА
Родилась 12 апреля 1975 года в Алма-Ате. В 1998 году окончила философский факультет Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова.
С 1995 по 1997 год работала корреспондентом отдела политики «Московского комсомольца». В 1996 году освещала ход президентской кампании Бориса Ельцина.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 сдвк поддон 120х90 

 грасаро