https://www.dushevoi.ru/products/chugunnye_vanny/140x70/ 

 


Известно, что Приходько находится в хороших отношениях со «старой» командой АП (Владиславом Сурковым, Алексеем Громовым и другими). При этом, отдельного внимания заслуживают его отношения с Сергеем Ястржембским . Как известно они — родственники (женаты на сестрах), вместе с тем, в настоящее время фактически они находятся в разных командах. Как говорили, Приходько, наряду с группой других чиновников АП в 2000 году выступал против возвращения Ястржембского в Кремль: Приходько даже поставил свою подпись под соответствующей «петицией» на имя Президента РФ.
КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ ПУЛИКОВСКИЙ
Родился 9 февраля 1948 года в г.Уссурийске Приморского края в семье военнослужащего. В 1970 году с отличием окончил Ульяновское высшее командное танковое училище. В 1982 году с отличием окончил Высшую академию бронетанковых войск, Военную академию им. М.В. Фрунзе, в 1992 году — с золотой медалью — Высшую академию Генерального штаба МО.
С 1970 года проходил службу в Белорусском военном округе. После окончания в 1982 году военной академии службу продолжил в Прибалтийском военном округе командиром танкового полка, затем дивизии. В 1992 году по окончании академии Генерального штаба был направлен для прохождения службы в Туркестанский военный округ. В 1993 году был направлен в Краснодар. Командовал войсками, участвовавшими в разрешении осетино-ингушского конфликта. Был заместителем командующего Северо-Кавказского военного округа.
С декабря 1994 по август 1996 год командовал войсками на территории Чеченской Республики. В ходе военных действий в Чечне погиб его старший сын. В июле-августе 1996 года — командующий группировкой федеральных сил в Чечне. В 1998 году ушел в отставку в звании генерал-лейтенанта.
В 1998 году был избран председателем Краснодарского краевого отделения Всероссийского общественного движения «Боевое братство». С 1998 года работал помощником губернатора — помощником мэра Краснодара по работе с муниципальными предприятиями мэрии Краснодара, руководителем комитета по благоустройству города. В 2000 году был руководителем предвыборного штаба В. Путина по Краснодарскому краю.
18 мая 2000 года был назначен Полномочным Представителем Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.
Воинское звание — генерал-лейтенант запаса.
Награжден Орденами «За службу Родине в ВС СССР», «За личное мужество», Орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени (2003).
Любит охотиться, рыбачить, водить машину.
Женат, сын.
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ САМОЙЛОВ
Родился 22 ноября 1955 года. Русский. В 1978 году окончил Костромской государственный педагогический институт. В 2000 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России. Кандидат юридических наук; кандидат экономических наук.
После окончания института служил в Советской Армии. Трудовую деятельность начал в 1980 году. До 1985 года работал директором Дворца пионеров г.Читы. В 1985-1990 годах — директор детского дома №1 г.Читы. В 1990 году был избран народным депутатом РСФСР, входил в состав Комитета Верховного Совета по науке и народному образованию, входил в депутатскую группу ФНПР.
3 сентября 1991 года был назначен Представителем Президента РФ в Читинской области. С 19 апреля 1993 года работал в Управлении по работе с территориями Администрации Президента РФ (управление несколько раз переименовывалось), занимал должность заместителя начальника управления, 13 августа 1996 года был назначен начальником Территориального управления Администрации Президента РФ.
3 июня 2000 года был назначен начальником укрупненного Главного территориального управления Президента РФ. В феврале 2001 года был отставлен со своего поста. В марте 2001 года был назначен советником Президента по территориальным вопросам.
В апреле 2004 года стал советником Президента РФ по вопросам федерализма и местного самоуправления.
Председатель редакционного совета ежемесячного общественно-политического журнала «Наша власть: дела и лица».
Награжден медалями «За трудовое отличие», «В память 850-летия Москвы». Отличник просвещения РСФСР.
Говорят, воспитывался в детдоме и был «трудным подростком».
Женат, трое детей.
ИГОРЬ ИВАНОВИЧ СЕЧИН
Родился 7 сентября 1960 года. Русский. В 1984 году окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета по специальности «филолог-романист», преподаватель португальского и французского языков.
После окончания университета, Сечин работал военным переводчиком в ряде стран. В частности, был переводчиком ВТО «Техноэкспорт» в Мозамбике. В 1988-1991 годах — инструктор, ведущий инструктор, специалист первой категории отдела породненных городов управления внешнеэкономических связей исполкома Ленсовета и с 1990 года неразлучно работает с Владимиром Путиным .
В 1991-1996 годах был главным специалистом, помощником руководителя, начальником аппарата заместителя мэра — председателя Комитета по внешним связям мэрии СПб В.Путина. В 1996-1997 годах — специалист первой категории, заместитель начальника отдела по работе с собственностью за рубежом управления внешних экономических связей Управления делами Президента РФ. С весны 1997 года — руководитель общего отдела ГКУ (руководитель ГКУ — В.Путин). С 1998 года — руководитель аппарата первого заместителя Руководителя АП В.Путина, с июля 1998 года — консультант В.Путина, занявшего пост директора ФСБ РФ.
С 11 августа 1999 года Сечин стал руководителем секретариата первого заместителя премьер-министра РФ, а с 17 августа занял аналогичный пост в секретариате Премьер-министра РФ (В.Путин). С 24 ноября 1999 года — первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Д.Козака.
С 31 декабря 1999 года — заместитель руководителя Администрации Президента РФ. Был утвержден в должности после 3 июня 2000 года.
25 марта 2004 года был назначен заместителем Руководителя Администрации Президента РФ, курирует канцелярию Президента, Управление информационного и документационного обеспечения, Управление по работе с обращениями граждан.
27 июля 2004 года стал председателем Совета директоров ОАО НК «Роснефть».
Владеет португальским, французским и испанским языками.
Дочь учится в Петербургском горном университете.

* * *
Говорят, что Сечин — один из главных консультантов по «простраиванию» «аппаратных ходов». Кроме этого, он контролирует доступ к Президенту РФ. Безусловно он — один из самых информированных людей о делах Путина и один из самых старых деловых знакомых нынешнего Президента РФ. Именно поэтому информация о Сечине — чрезвычайно скудна.
Связи Сечина в Петербурге весьма обширны; в круг его близкого общения, как говорят, входили Владимир Коган, Владимир Литвиненко и многие другие.
Говорят, что Путин консультируется с Сечиным по кадровым вопросам также, как и с Виктором Ивановым . В частности, по некоторым данным, Сечину принадлежит идея создать в структуре Администрации информационное управление «под Ястржембского». Эта идея уже «похоронена» апрельской реформой 2004 года — это подразделение вошло в состав Экспертного управления, которое курирует И.Шувалов.
Молва также приписывала деятельность в «связке» Сечину и Виктору Иванову. Г.Павловский, ссылаясь на СМИ, причислил к этой группе и Сергея Пугачева — и проиграл иск в суде.
В 2000-2003 годах при активном участии Сечина якобы был создан триумвират при Президенте РФ, куда вошли он, Дмитрий Козак и Виктор Иванов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 https://sdvk.ru/Kuhonnie_moyki/Steel/vreznye/ 

 Alma Ceramica Майолика