https://www.dushevoi.ru/products/sushiteli/vodyanye/s-bokovym-podklucheniem/ 

 

Избран академиком Академии медико-технических наук (1994).
Награжден орденом «Знак Почета» (1986), медалью «Ветеран труда», знаками «Отличник здравоохранения», «Отличник гражданской обороны». «Заслуженный врач РСФСР» (1990). Награжден орденом Святого благоверного князя Даниила Московского 3 степени.
Увлечения — садоводство, краеведение, историческая литература.
Женат, сын и дочь.
ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ ЛАТЫШЕВ
Родился 30 августа 1948 года в г. Хмельницком (Украинская ССР). В 1966 году окончил Омскую высшую школу МВД, в конце 1970-х годов — Академию МВД СССР по специальности «правоведение».
С 1966 года начал службу в МВД СССР с должности инспектора отдела БХСС УВД г. Перми. Был заместителем начальника, начальником отдела БХСС. С 1986 года работал начальником УВД исполкома Пермского городского Совета.
В марте 1990 года был избран народным депутатом РФ по территориальному округу №575 (Пермская область). Был членом Комитета ВС РФ по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью.
Был заместителем начальником УВД Краснодарского края, в августе 1991 года был назначен начальником Краснодарского краевого УВД.
В 1994-2000 годах — заместитель министра внутренних дел РФ. С 6 по 20 ноября 1999 года был заместителем председателя Федеральной антитеррористической комиссии, 10 марта 2000 года был вновь назначен на эту должность.
В начале 2000 года возглавлял следственную бригаду МВД, расследовавшую дела о коррупции в администрации Санкт-Петербурга.
18 мая 2000 года был назначен Полномочным Представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе. Зарекомендовал себя как активный борец с коррупцией.
Генерал-полковник.
Председатель Центрального Совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Как говорят — большой друг Дмитрия Козака .
Женат, двое сыновей.
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ЛЕСИН
Родился 11 июля 1958 года в Москве в семье военного строителя. Срочную воинскую службу проходил в частях морской пехоты. В 1984 году окончил факультет «теплоэнергетическое строительство» Московского инженерно-строительного института (МИСИ).
Во время учебы в институте был членом команды КВН МИСИ (в ней выступали Ю.Заполь, А.Гуревич, А.Акопов, С.Пехлецкий, А.Кнышев и др.), выступая в качестве администратора команды.
После окончания вуза до 1986 года работал прорабом на стройках в Монголии. В 1987 году был одним из организаторов и руководителем студии «Паноптикум», которая занималась организацией концертной деятельности. В 1988-1989 годах возглавлял кооператив «Игротехника», занимающегося подготовкой и проведением программ КВН на коммерческой основе. Был администратором и директором программ КВН. В 1989 году «Игротехника» была преобразована в предприятие «Интеллекс» при Тимирязевском райкоме ВЛКСМ.
В 1990 году Лесин подписал контракт с американской фирмой «Pageant» на производство и проведение шоу «Миссис Америка — Миссис Советский Союз» и начал сотрудничество с телекомпанией «Новости-видео». В том же году вместе с Юрием Заполем организовал компанию «РТВ» («Радио и телевидение»), которая, после начала сотрудничества с ВГТРК, в 1991 году была переименована в рекламное агентство «Video International» (ВИ). В этот период Лесин работал администратором и монтажером видеороликов, курировал продажи рекламного времени и занимался стратегическим планированием деятельности компании. Кстати, был одним из авторов сюжетов рекламных роликов «Всемирная история. Банк „Империал“. В июле 1991 года Лесин стал одним из учредителей ООО „Интермедсервис“. Также был учредителем ТОО „Центр-Мукомол“, ТОО „Мукомол“, ПКФ „Веста СЛ“.
С 1994 года Лесин работал в РИА «Новости». В этом же году вышел из состава учредителей ВИ. С 1994 по 1996 год прошел путь от директора коммерческого отдела до Генерального директора коммерческой телекомпании «ТВ-Новости» при РИА «Новости», которая работала на рекламе во время парламентских и президентских выборов 1995 и 1996 годах. В 1994 году, вместе с Заполем, стал одним из организаторов АОЗТ «Агентство по продаже рекламных возможностей РТР» (АРТР).
На выборах Президента РФ в 1996 году курировал работу в предвыборном штабе Б.Ельцина по созданию «настенной» и телевизионной агитации в центре и регионах (видеоролики и региональная реклама).
16 сентября 1996 года был назначен начальником Управления по связям с общественностью (УПСО) в Администрации Президента РФ. 27 февраля 1997 года подал в отставку с поста начальника УПСО Администрации Президента РФ по собственной просьбе. 10 марта 1997 года был освобожден от занимаемой должности. После отставки занял пост генерального директора телекомпании «ТВ-Новости» РИА «Новости».
С января 1997 года — сопродюсер (на общественных началах), вместе с Александром Акоповым и Кириллом Легатом , развлекательной программы «Добрый вечер» (производство «Video International», «ТВ Новости» и ВГТРК) на телеканале «Россия».
4 июня 1997 года был назначен первым заместителем председателя Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) вместо Кирилла Легата. Отвечал за вопросы производства программ, составление сетки вещания, закупку программ и художественных и документальных фильмов. С февраля 1997 года — член Совета директоров ОАО «РТР-Сигнал». 20 октября 1998 года был введен в состав рабочей группы Общественного наблюдательного совета ВГТРК. В январе 1999 года, после реорганизации ФГУП «ВГТРК» занял пост первого заместителя председателя ФГУП ЕПТК «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК).
6 июля 1999 года был назначен министром РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. После отставки правительства С.Степашина с 9 августа 1999 года являлся и.о. министра. 19 августа 1999 года Указом Президента РФ вновь был назначен министром по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации в Правительстве В.Путина. 14 ноября 1999 года был назначен членом Комиссии при Президенте РФ по противодействию политическому экстремизму в РФ. 18 мая 2000 года был переназначен министром по делам печати в Правительстве М.Касьянова.
С 30 мая 2000 года — член Российской Академии рекламы.
В июле 2000 года принимал участие в переговорах между «Газпром-Медиа» и «Медиа-Мост» и подписал приложение №6 к соглашению сторон о продаже активов «Медиа-Моста». В приложении №6 указывалось, что гарантией соглашения является прекращение уголовного дела в отношении Владимира Гусинского. В сентябре 2000 года Лесин заявил, что подписал приложение не как министр, но поставил об этом в известность председателя правительства Михаила Касьянова. В дальнейшем, эта подпись вызвала скандал в медиа-сообществе.
В феврале 2004 года был отправлен в отставку вместе со всем Правительством М.Касьянова. В Кабинете М.Фрадкова ему был предложен пост руководителя Федерального агентства по печати, однако М.Лесин отказался, уступив его Михаилу Сеславинскому , своему первому заместителю, через которого планирует и дальше контролировать отрасль.
6 апреля 2004 года получил пост советника Президента РФ по вопросам СМИ, интеллектуальной собственности, спорта и труизма.
Увлечения, хобби — рыбалка, охота, игра на бильярде. Кроме этого Лесин — мотоциклист и яхтсмен.
Женат, дочь, сын.
АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ МАНЖОСИН
Родился 28 сентября 1958 года в Москве.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 https://sdvk.ru/Sistemi_sliva/hansgrohe-52053000-product/ 

 Bestile Coleur