https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-dvery-steklyannye/nedorogie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

- А реакция моя тут не при чем, просто повезло.
- В смысле?
- Гюрза очень опасна. Скорость ее броска даже фотоаппарат заснять не может - смазано получается. Но у нее есть один недостаток: длина броска змеи равна одной трети ее собственного тела. Эта бестия просто не смогла достать до моей ноги, и я успел ее откинуть.
- Понятно, - протянул Саблин. - На будущее учтем.
- Надо выяснить, кто здесь был в последний раз.
Полковник согласно кивнул. Он поднял змею и брезгливо бросил в контейнер для отходов.
Выйдя из террариума, офицеры увидели идущего к ним Мизина. Он широко улыбнулся:
- Змеюшками решили полюбоваться?
- Решили. А вы куда направляетесь, если не секрет? - осведомился Саблин, красноречиво посмотрев на Зотова.
- Сюда же. Мне надо взять порцию яда, - безмятежно ответил Сергей Иванович.
- Когда вы тут были в последний раз? - вступил в разговор майор.
- Вчера вечером, перед уходом домой.
«Да он артист, - пронеслось в голове у Зотова. - Подтверждает теорию, что преступник всегда возвращается на место преступления».
- И после вас никто не заходил?
- Не знаю. Вряд ли.
- Дело в том, - произнес медленно Дмитрий, - что одна из крышек секции была открыта. Лишь случайность спасла мне жизнь.
- Не может быть!
Профессор широко открыл глаза и испуганно смотрел то на майора, то на полковника.
- Чего не может быть? - уточнил Зотов.
- Я вчера брал только одну гюрзу и точно помню, что плотно закрыл крышку.
Офицеры переглянулись.
- В следующий раз будьте внимательнее, - попросил Дмитрий.
- Но этого не может быть! Я всегда очень внимателен! - Мизин беспомощно развел руками.
- Ты думаешь, это не случайно? - спросил Саблин, когда они вышли из отсека.
- Не знаю. Слишком много случайностей - всегда подозрительно.
8
Так как с начальниками Зоны и Особого отдела Елена познакомилась еще вчера, а с Зотовым даже очень близко, то свой первый рабочий день она начала с посещения директора Института.
Профессору Седому было пятьдесят два года. Он был невысоким, сухоньким и крепким, с большой лысиной. Добродушное лицо с печальными глазами полностью отражало его натуру. За глаза профессора называли ласково и уважительно дедом, и только четыре человека в Зоне знали, какие страшные опыты проводит в своей лаборатории этот добряк.
Профессор наговорил Лене уйму комплиментов, пожелал удачи, а ко всему прочему дал новую тему. Правда, он тут же предупредил, что тема не горит и взяться за нее Бережная может после того, как полностью освоится в лаборатории и когда выйдет из отпуска ассистентка. Елена, в свою очередь, заверила, что полностью готова к работе и рвется в бой. На этом они и расстались, весьма довольные друг другом.
В четвертом блоке Елена получила от дежурного офицера личный код, заложенный в память компьютера и позволяющий открывать все двери данного блока. Офицер попросил побыстрее запомнить порядок цифр и букв и не ошибаться, нажимая на кнопки замка, дабы не поднимать лишний раз тревоги.
Только после обеда Лена попала на свое рабочее место. Она поразилась его техническому оснащению и обеспечению, хотя и работала в Москве в ведущем институте. Остаток дня ушел на знакомство с лабораторией.
Во время ужина за столик к Елене и Светлане подсел Зотов:
- Девчата, не возражаете, если я вас провожу?
- А не много ли на одного? - весело спросила Света.
Дмитрий притворно надулся:
- Неужели я так плохо выгляжу? Придется записаться на твою аэробику.
- Напросился, - проговорила Света, скривив не довольную гримасу.
После ужина сначала проводили Свету.
- Она такая болтушка, - понизив голос, произнесла Елена, кивнула вслед удаляющейся девушке и, улыбнувшись, спросила: - Не боишься за свою секретность?
- Не принимай ее такой, какой видишь. Она мой лучший осведомитель, а болтливость - удачная маска.
- Так ты мне ее специально подсунул?
- Конечно, нет, иначе не стал бы о ней рассказывать.
И тут же отругал себя за свой язык. Правильно говорил инструктор в школе: «Любимая женщина и секреты - понятия несовместимые».
Не торопясь, они подошли к дому Елены.
- Может, еще погуляем? - предложила она. - Такой прекрасный вечер!
Дмитрий обнял ее:
- Дорогая, я до сих пор не могу отойти от сегодняшней ночи. Если они и дальше будут такими, я стану самым счастливым человеком на свете!
- Это во многом зависит от тебя.
Через несколько минут они уже были у Елены.
- Мне так хорошо с тобой, - прошептала она.
- Мне тоже. Я счастлив, что мы встретились.
- А с другими тебе так же было хорошо?
- Что ты! С тобой я на вершине блаженства! - пылко ответил Дмитрий, подумав при этом, что большинство женщин почему-то рано или поздно задают этот дурацкий вопрос. Впрочем, как и мужчины.
Он поцеловал ее, обняв за гибкую талию. Вот уже второй день Зотова мучил вопрос: имеет ли он право подвергать опасности Елену? Ведь она первая может пострадать, если он приведет свой план в действие.
Она понравилась ему с первого взгляда, да в нее и невозможно было не влюбиться. Он был благодарен ей вдвойне: за то, что наконец-то испытал это волнующее чувство, и за то, что оно оказалось взаимным. И теперь он должен был рисковать любимой, но ради чего? Ради справедливости или ради собственных амбиций? Мол, вот он какой, единственный, кто разгадал коварный замысел и сумевший доказать это. А если бы Лена была обычной сотрудницей, переживал бы он такие же душевные муки, какие испытывает теперь? Конечно, нет! Для него это была бы очередная подсадная утка - не больше, не меньше, и ответственность за нее он нес бы такую же, как и за всех остальных. Но теперь майору приходилось решать извечный гамлетовский вопрос. И он решился…
- Слушай, хочу тебе кое-что сказать.
- Я вся внимание…
Закрыв глаза, Елена приготовилась слушать, и по ее лицу было видно, что она ждет слов любви
- Завтра Седой сообщит Мизину и его группе, что ты нашла способ зондирования мозга наших «экземпляров» и расшифровки программ.
- Ты с ума сошел! Я хоть и знаю это теоретически, но на практике никогда не занималась ни зондированием, ни сканирования программ.
- А тебе и не придется. Понимаешь, того молоденького лейтенанта, что погиб перед вашим приездом, в действительности убили. Чтобы вычислить преступника, необходимо запустить утку.
- Это я что ли, утка?
- Нет, - улыбнулся Дмитрий. - Ты моя лебедушка. Утка же - это то, что скажет Седой, а тебе надо будет лишь подтвердить его слова… Если, конечно, кто-нибудь спросит. В этом случае ты должна немедленно обо всем рассказать мне.
- Конечно, спросят. Мизин первый же прибежит.
- Будь осторожна со всеми. О твоей предыдущей работе, точнее, последней теме никто из здешних не знает. Пусть все считают, что ты работала именно над лидированием мозга.
Лена задумалась, невольно вспомнив Сан Саныча, и загрустила от того, что ее любовь снова пытаются использовать. И не важно, зачем - важен сам факт.
- Слушай, майор, - наконец заговорила она. - Ты лег со мной в постель как с женщиной или как с выгодным агентом?
Зотов натужно рассмеялся:
- Так вот что тебя больше волнует! А я думал, ты будешь интересоваться своей безопасностью.
Лена сдвинула брови.
- Извини, но этот план я придумал еще до твоего приезда в Зону, ведь я был знаком с твоим личным делом, - продолжал оправдываться Дмитрий. - Когда же увидел тебя, то понял, какую женщину мне подарил Господь Бог!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 caprigo мебель для ванной 

 dante pamesa