https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/s-gigienicheskim-dushem/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я ждал тебя всю жизнь!
- А еще говорят, что женщины коварны. - Она шутливо стукнула Дмитрия в грудь и положила свою ему на плечо, - Хоть ты и мерзавец, но я, кажется, тоже влюбилась и сделаю ради тебя все, о чем ты просишь.
9
Ровно в девять утра Зотов и Саблин вошли в рабочий кабинет. Майор выглядел хмурым, уставшим и слегка рассеянным. Всю ночь ему снились кошмары, но что именно - он не запомнил.
- Ну что, майор, закрываем дело или как?…
- Или как… - мрачно ответил Дмитрий. - Сегодня я получу данные об осмотре кабельных линий, а завтра проведем зондирование «экземпляров». И тогда будет ясно, что нам делать.
- Постой: - Саблин вытаращил глаза. - Ты хочешь сказать, что у тебя есть способ зондирования?
- Не у меня, а у Бережной. Ты думаешь, она просто так сюда прилетела?
- Нет, этого я как раз не думаю. Почему же тогда я ничего не знал, когда готовил ее к Зоне?
Зотов пожал плечами:
- А разве ты должен был знать?
Полковника это взбесило. Но больше всего его раздражало то, с каким видом с ним разговаривал этот наглый майоришка. Он понимал, что вопреки его желанию ход расследования идет мимо него. Полковника, как пешку, поставили перед свершившимся фактом, и это совсем не устраивало Саблина.
- Дмитрий Николаевич, - произнес он спокойно, но твердо.- Я как ответственное лицо и старший по званию прошу вас докладывать обо всем в мельчайших подробностях и, прежде чем что-либо предпринимать, советоваться со мной.
- Простите, товарищ полковник, но мне кажется, я так и делаю.
- Это я на будущее.
Неловкую паузу прервал телефонный звонок.
- Зотов слушает… Да-да, профессор, я просил вас позвонить. Сообщите, пожалуйста, Мизину и его группе, что Москва дала разрешение на зондирование «экземпляров» из последней партии. Эксперимент будет проводить доктор Бережная. Начинаем завтра. Пусть проверят аппаратуру.
«Ну все, - подумал майор, положив трубку.- Теперь убийце остается либо вывести из строя оборудование, либо убрать Лену, либо уничтожить «экземпляры», если, конечно, моя версия верна».
Саблин напряженно наблюдал за Зотовым.
- Если ты прав, убийца должен что-то предпринять, - произнес он, закуривая и снова переходя на «ты».
- Я тоже так думаю. Мои люди уже наблюдают за Мизиным, Бережной, лабораторией и «экземплярами».
- А Куданова и Черков?
- У меня не хватает людей, чтобы вести за ними круглосуточное наблюдение, а скрытые камеры в лаборатории еще только устанавливают.
- Может быть, тогда не будем торопиться с зондированием?
- Тянуть тоже нельзя. Надо действовать по горячим следам, раз уже представилась такая возможность.
- Не возражаю,- вздохнул полковник, - раз Москва согласна.

* * *
- Зачем ты меня вызвал? Что-нибудь случилось?
- Случилось. Я только что узнал, что завтра утром Бережная будет зондировать «экземпляры».
- Ты спятил? Это еще никому не удавалось.
- Она нашла какой-то новый способ. Ты представляешь, что будет, если они наткнутся на нашу программу?!
- Проклятие! Они вычислят нас всех. Это будет полный крах. А ты уверен, что это не крючок, на который Зотов хочет нас поймать?
- Не думаю. Ведь о том, что Бережная будет работать в Зоне по какой-то своей программе, я узнал еще месяц назад.
- О, Господи, как это все некстати! Из-за этого молокососа лейтенанта мы все накроемся.
- Не паникуй и успокойся. Надо все продумать. Я проверил: Зотов установил наблюдение только за Мизиным, Бережной и лабораторией. Так что у нас пока развязаны руки. Надо действовать…
- Но как, черт возьми?!
- Не ори. Если ты не возьмешь себя в руки, ты выдашь нас еще раньше. Тебе много осталось возиться с нашей партией?
- Пару сеансов. В ту ночь, когда меня застукал Макарин, так и не удалось ничего сделать. Сейчас тем более опасно: за всеми следят. Я не знаю, как и когда смогу закончить. Мне никогда не было страшно, но сейчас я боюсь. Я чувствую, что этот проклятый майор достанет меня. Может, ему еще одну змею подбросить?
- Успокойся, все будет о'кей. Завершим работу и смотаемся отсюда. Сегодня же надо будет стереть нашу программу. Конечно, это будет провалом операции, но пусть лучше провалится она, чем мы.
- Но как я ее сотру, если ты сам говоришь, что за лабораторией следят?
- То, что тебе известно о профессоре, это стопроцентно?
- Да, он маньяк. Эту информацию специально не передавали Зотову, чтобы ее можно было использовать при шантаже, вербовке или…
- Вот «или» мы как раз и сделаем. Я тут кое-что придумал…
10
После обеда Зотов получил отчет о работе технической группы. Проверив не один десяток километров разных кабелей и проводов, комиссия пришла к выводу, что никаких нарушений не было.
«Ну что ж, - решил майор, - отрицательный результат - тоже результат. Во всяком случае, теперь ясно, в каком направлении искать дальше».
Вечером Саблин и Зотов засели на квартире майора в ожидании сообщений от постов наблюдения. Не успели офицеры перевести дух, как затрещал телефон.
- Зотов слушает… Понял… Действуйте по плану. - Он бросил трубку и повернулся к полковнику: - Мизин только что пришел к Бережной. Вперед! - Дмитрий схватил переносную рацию и выбежал из квартиры.
Через минуту офицеры, ступая как можно тише, поднимались по лестнице. Квартира Бережной находилась на последнем, третьем этаже. Подойдя к двери, они прислушались. Все было тихо. За квартирой велось наблюдение из дома напротив, и там же была установлена аппаратура прослушивания.
Зотов вытащил запасные ключи, вставил их в замочную скважину; а затем аккуратно, не отворяя двери, открыл замок.
- Ну все, путь свободен.
Прошло несколько минут. По-прежнему все было тихо и спокойно. Как и в любом напряженном ожидании, время тянулось ужасно медленно.
Несмотря на то что офицеры каждую минуту ждали сообщения, оно пришло неожиданно, ворвавшись в тишину подъезда треском рации и взволнованным голосом капитана:
- Дмитрий Николаевич, опасность!…
Зотов резко распахнул дверь и влетел в комнату.
То, что он увидел, его несколько озадачило. Мизин лежал без сознания в углу комнаты, а Лена спокойно стояла напротив, скрестив руки на груди. Она удивленно посмотрела на непрошеных гостей:
- Как вы тут оказались и что вам надо?
- Извините, Елена Николаевна,- произнес полковник.- Но сначала мы попросим ответить на наши вопросы.
Елена пожала плечами и уселась в кресло. Она прекрасно играла роль, придуманную Зотовым.
- Это вы его уложили? - спросил Петр Александрович, нагибаясь над Мизиным.
- Да.
- Почему
- Я могу не отвечать на этот вопрос. Это мое личное, если хотите, интимное дело.
- Уважаемая Елена Николаевна, когда дело касается государственных интересов, то ни о каком интиме не может быть и речи. Может быть, с Дмитрием Николаевичем вы будете более разговорчивы? - спросил он, заметив взгляд женщины, брошенный в сторону майора.
- Может быть…
Полковник повел бровями. Подоспевшие офицеры охраны, взяв уже пришедшего в себя профессора под локти, вывели его из квартиры. Саблин последовал за ними, оставив Елену Николаевну и майора наедине.
«Странно, все очень странно», - думал он, чувствуя, что за его спиной опять что-то замышляется.
Вспомнив, что комната Бережной прослушивается, Петр Александрович бросился к дому напротив.
- Ну, рассказывай, - выдохнул Зотов, когда за полковником захлопнулась дверь. - И принеси, пожалуйста, что-нибудь попить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
 раковина лагуна 65 

 Terragres Crema