https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/90x90/s-raspashnoj-dverju/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 



Я, и многие мои подруги питают неприязнь к агрессивным мужчинам. Почему? Ведь по вашей теории должно быть наоборот!
Все мужики – сволочи. А кто не сволочи – с теми скучно.
(Из женского трёпа).

Женщины часто говорят об отрицательной привлекательности агрессивности для них, делая вывод о непривлекательности для них ВР мужчин. Здесь нужно иметь в виду следующее:
Агрессивность характеризует высокие ранговые амбиции (желание доминировать), но не обязательно высокий результирующий ранг, если это сочетается с низкой способностью доминировать. Таким образом, она не является главным признаком высокого РП; более того, некоторые формы агрессивности характеризуют скорее НР, временно дорвавшегося до власти.
В ходе внеполовых отношений агрессивность разумеется пугает, причём как инстинктивно, так и рассудочно. Поэтому в ходе общения с таким мужчиной этот страх агрессии может пересилить подсознательную привлекательность образа энергичного и напористого ВР. Однако если агрессивность такого мужчины направлена не на женщину, а на других мужчин, то она уже практически не пугает, и не препятствует половому сближению. Другое дело, что когда-нибудь потом может достаться и ей, но инстинкт об этом думать не умеет.
Хочу обратить ваше внимание на недопустимость доверия рефлекции человека, т. е. самоанализу на основе субъективных ощущений и идей, и менталитету – бытующему представлению о происходящем. Ваша собственная убеждённость в непривлекательности для вас агрессивных мужчин вполне может быть ложной. К примеру вы, отвергая открыто воинствующих агрессоров, весьма вероятно отвергнете и абсолютно миролюбивого пацифиста, в характере которого не окажется некоторой пикантной горчинки от уличного хулигана. В этом случае говорить об абсолютной непривлекательности для вас агрессивных мужчин уже нельзя.
Почему женщинам так нравится чувство юмора у мужчин?
Так называемое «чувство юмора» является одним из важных признаков высокоранговости. Выяснение ранговых отношений у всех животных так или иначе ритуализовано. У людей этот ритуал как правило начинается со «словесной дуэли», когда инициатор рангового поединка в квази-игровой, «шуточной» форме намекает сопернику о своём превосходстве, и соответственно – о его никчёмности. Далее, при каноническом развитии ритуала следует обмен остротами, который может закончиться бескровной победой инициатора, или, напротив, подтверждением существующих рангов сторон. Но если результат словесной дуэли одну из сторон не удовлетворяет, то ритуальное выяснение отношений может перейти в физическое (в самых различных формах), но это уже выходит за рамки нашего вопроса. Таким образом нужно заметить, что под бытовым понятием «чувство юмора» на деле объединены три существенно различные стороны характера. С одной стороны – это язвительность, «острота языка», готовность и умение идти на словесный конфликт, что, будучи разновидность конфликтной инициативности, безусловный признак высокоранговости. В другой стороны – это способность обратить в шутку попытку навязать конфликт извне, парировать его; что является разновидностью конфликтной устойчивости, а значит – тоже признак высокоранговости. Напомню кстати, что конфликтная инициативность не обязательно сочетается с конфликтной устойчивостью. Человек может быть остер на язык, но болезненно и неадекватно реагировать на шутки, обращённые к нему. Ну а с третьей стороны – чувство юмора, весёлость – характеризуют оптимиста, удачливого человека, что тоже косвенно говорит о его жизненной успешности, и является визуальным признаком высокоранговости.

Как безопасно и гуманно сделать так, чтобы женщина тебя разлюбила?
Да, это тоже может быть проблемой. Действительно, агрессивные и даже жестокие попытки «отвязаться» от влюблённой женщины, мало того что негуманны, но нередко приводят к обратному эффекту (что не удивительно). Они могут даже приводить к суициду, чего следует всячески избегать. Эффективные методики решения вашей проблемы существуют, и я чуть ниже их опишу. Однако должен предупредить, что хорошими друзьями после этого вы вряд ли останетесь, и более того – возможны и другие нежелательные побочные эффекты, которые станут понятны далее. Практически нужно делать следующее:
Объясниться ей в любви, и далее повторять эти объяснения как можно чаще, назойливее и жалостнее, пока её не затошнит от них. Всячески подчёркивайте её исключительность для вас.
Просить у неё прощения по всяким реальным и выдуманным поводам, желательно в униженной форме (к примеру – валяясь в ногах). Желательно, чтобы ваша «виноватость» выглядела искренней. Потренируйте свой артистизм.
Докучать ей своим присутствием, ходить под окнами, звонить по несколко раз в день, встречать по дороге, давая понять, что бросили все дела, чтобы только увидеть её. Однако такое докучание должно быть не агрессивным, но просительным.
Демонстрировать прочие знаки низкоранговости, подходящие по обстановке. Понимаю, что подобное самоунижение не для всех приемлемо, но это уже решать вам…
Как вы объясните неспособность ребёнка «стать человеком» после того, как он какое-то время воспитывался животными?
Такие случаи – одни из наиболее часто приводимых аргументов в полемике относительно наличия и важности человеческих инстинктов. Вот, дескать, видите – значит всё воспитывается!
Действительно, не единожды случалось, что ребёнок в раннем детстве оказывался на воспитании у животных, после чего они уже не могли стать людьми в социальном смысле этого слова. Сходный эффект оказывает лишение ребенка в младенчестве и раннем детстве вообще всякой социальной среды, будь то в лице животных или людей, более того – подобное явление возникает и в случае приматов, особенно – гоминид. Лишённая примера взрослых особей самка гориллы тоже не вырастает полноценной матерью своему детёнышу.
Здесь нужно обратить внимание на то, что последующие педагогические усилия оказываются крайне малоэффективными. Это говорит о том, что усвоение ребёнком многих поведенческих черт носит импринтный характер, то есть – при рождении они заданы не абсолютно жёстко, однако после запечатлевания оказываются практически некорректируемыми, что придаёт им прямое сходство с чисто инстинктивными. Можно также вспомнить пример монахини, тайно родившей в женском монастыре мальчика, но тщательно маскировавшая его под девочку, что привело к тому, что в итоге из мальчика выросла в гендерном смысле девочка. Можно ли рассматривать эти примеры как свидетельство практического отсутствия у человека инстинктивно-мотивированных поступков? Разумеется, нет. Эти примеры доказывают лишь то, что глубокое перевоспитание ребёнка, особенно – в раннем детстве – возможно. Но не более того. Нет никаких доказательств того, что столь же глубокое перевоспитание происходит всегда и в каждом случае. В подавляющем большинстве случаев дети воспитываются в стихийно складывающемся окружении, формирование стиля отношений в котором начинается с инстинктивных «затравок», и которые, после их усвоения частью окружения начинали играть роль импринтеров, усиливая врождённые тенденции реагирования у всех остальных.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 сантехника оптом 

 Kerama Marazzi Слим Вуд