https://www.dushevoi.ru/products/aksessuary/polka/uglovaya/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Нет, ибо это не является господствующей тенденцией. Хотя с рассудочной точки зрения полиандрия ничем не хуже полигинии, а кое в чём даже лучше. Но не прижилась, сама собой исчезла.
Почему молоденькие девушки часто влюблюяются в очень немолодых мужчин?
Вследствие колоссальной разницы визуальных РП. Даже самый что ни на есть НР немолодой мужчина почти наверняка опытней и искушённей молоденькой девушки. А это воспринимается как высокоранговость. Кроме того, в большинстве таких мезальянсов мужчина бывает или преподавателем, или начальником девушки, что усиливает эффект.

В чём причина такой сильной любви женщин к виртуальным романам?
Как мы знаем, основная тактическая цель женского сексуального поиска – максимизация числа поклонников. Именно поклонников, а не сексуальных партнёров. Чем больше у женщины поклонников, тем более удовлетворен её инстинкт быть востребованной. Виртуальный роман предоставляет для этого исключительно удобные возможности – и никаких обязательств, и всё под контролем, и мужчина есть. И возможно даже не один. Конечно инстинкт требует также и интима, но если есть поклонники, то интим, при желании, будет практически гарантирован; поэтому с ним можно не спешить. Но вот созданию семьи виртуальные романы помогают мало; они лишь удовлетворяют инстинктивную потребность в коллекции поклонников, но современная семья, как уже неоднократно напоминалось, в инстинктах не прописана.
Почему вы полагаете женщин более примативными, если в среднем женщина не глупее?
Вы напрасно воспринимаете примативность как синоним глупости. Ведь что есть примативность? Это сила врождённой поведенческой программы, по отношению к рассудочной. По отношению! Знает ли инстинкт, чем отличается натуральный логарифм от десятичного? Нет. А маржа от ставки рефинансирования? Тоже нет. Он вообще по этому поводу молчит. А раз инстинкт в данный момент и по данному поводу молчит, то даже самый ВП гражданин будет поступать совершенно разумно и логично. Но инстинкт не может молчать, когда на горизонте появляется, например, потенциальный брачный партнёр! Или личность, демонстрирующая высочайший ранг. Тут начинается борьба. В зависимости от того, какая программа пересилит, человек поступает или рассудочно, или эмоционально. Человек отдаётся во власть эмоций не потому, что он глуп или нелогичен. Просто инстинкт в данном вопросе пересиливает.
Важно заметить, что примативность нельзя отождествлять с темпераментом. Холерик может быть высокоэмоционален, и в то же время с большой силой рассудочных программ. Такой человек может бурно выражать свои эмоции во второстепенных вопросах, но жизненно важные решения принимать рассудочно. Примативность такого человека будет невысокой, так как относительная сила инстинктивных программ будет небольшой. Так что примативность вполне может сочетаться с совершенно здравым и логичным умом.

Вы говорите о большей женской солидарности. А как же женская склочность?
Солидарность проявляется перед лицом внешнего врага. В этот момент склоки забываются, и начинается солидарная борьба. Как только внешнего врага нет, то начинаются внутренние склоки. Мужчины же более «сами по себе» во всех ситуациях.

Не противоречит ли женская проницательность и интуиция, женскому же эгоцентризму, о котором вы пишете?
Да, действительно, для эгоцентрика характерна невнимательность ко внутреннему миру других людей, что проницательности противоречит по определению. Однако женская проницательность и интуиция – в значительной степени миф, основанный на большей женской примативности, в силу которой женщины лучше предсказывают инстинктивно-обусловленное поведение (например, лучше распознают невербальные сигналы, являющиеся инстинктивными сигнальными признаками). И когда женское предсказание, противоречащее всякой логике и здравому смыслу (но очень закономерное и даже банальное в инстинктивных координатах) сбывается, то это производит впечатление, и хорошо запоминается.
Вместе с тем, поведение НП людей женщины понимают плохо, ибо поведение таких людей может сильно отклоняться от инстинктивных стандартов; закономерно в этой связи, что женщина лучше всего понимает поведение другой женщины. И если исходящие от окружающего мира разнообразные сигналы не вызывают никакого резонанса в инстинктивных шаблонах, то они остаются без должного внимания, хотя могут быть жизненно важны.
Другими словами, «женская проницательность» – это способность предсказывать инстинктивно-стандартное поведение, которое может быть внешне нелогичным, а потому его предсказание может выглядеть подобно чуду. Но не менее часто может быть и невоппад, особенно если применяется к НП личности.
Боже, как теперь воспитывать дочь? НР мужчины противны до тошноты, а ВР действительно все скоты. Впору в монастырь…
Ну зачем же так трагично? Ведь кроме ВР и НР есть еще и СР и НП, то есть какие-то компромиссные варианты. Не говоря уж о том, что РП – весьма многокомпонентное понятие, и один и тот же РП может быть достигнут как сумма весьма различных качеств (кроме разве что уверенности в себе, без которой высокий РП вряд ли достижим), так что нахождение приемлемого варианта вполне возможно. С ВР поприличнее проблема в другом – в слишком острой конкуренции за них. Важно подходить к выбору осмысленно уже в молодости. Осмысленно – не значит только рассудочно и больше никак. Пойти совсем уж поперёк зова сердца мало для кого возможно в принципе. Если в сердце у девушки бушует вселенский огонь страсти, то никакие доводы рассудка, от кого бы, и в какой форме бы они ни исходили, восприняты не будут, это верно. Но! Существует масса граничных случаев, когда страсть или не очень сильна, или ещё не разгорелась, или когда объективные качества данного мужчины настолько отталкивающи (при инстинктивной привлекательности), что достаточно небольшого «довесочка» чтобы отвратить девушку от неминуемой глупости. Во всех этих случаях знание этологии брачных отношений вполне может быть таким «довесочком». Этологическая подготовка к началу половой жизни вашей дочери должна заключаться в разъяснении небезошибочности «выбора сердца» с точки зрения длительных отношений; объяснению критериев, которыми руководствуется сердце, выбирая того или иного мужчину. Это привнесёт дополнительную осмысленность в результирующий выбор.
Какие важнейшие инстинкты имеются у человека?
Строго говоря, поле инстинктивных мотиваций вполне непрерывно, а границы между инстинктами достаточно условны, и введены больше для удобства описания. Фактически все нижеописанные инстинкты между собой связаны. Инстинктов очень много, поэтому перечислю только наиболее значимые, и в то же время не слишком известные среди неспециалистов. Такие общеизвестные как «инстинкт самосохранения» или малозначимые как «инстинкт собирательства» опущу. Итак:

Группа иерархических инстинктов
Это самые практически значимые инстинкты (а вовсе не сексуальные, как полагал Фрейд). Их проявления наблюдаются в нашей жизни едва ли не непрерывно. Они проявляются во всех видах властных взаимоотношений, во внутрипопуляционных конфликтах, в религиозных отношениях, в отношениях ученик-учитель, в рекламе в основном эксплуатируются тоже эти инстинкты.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Москва магазины сантехники 

 уралкерамика каталог