https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/dlya_rakoviny/sensornie/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Аналогичная картина наблюдается для мужской/женской иерархии. На этом основании ряд этологов (в том числе и бесконечно уважаемый мною В.Р.Дольник) вообще отрицает женскую иерархичность. Это едва ли не единственный момент, в котором я с ним не согласен. Мужчины и женщины как правило могут участвовать в общей иерархии лишь в случае служебного соподчинения, в которой ранговая борьба существенно сдерживается формальным порядком вещей. Ведь борьба за ранг в этом случае почти равносильна борьбе за должность. Разумеется, одна их важнейших и очевидных точек соприкосновения мужской и женской иерархических систем – брачно-сексуальные отношения. Также ранговая борьба между взрослыми и детьми возможна внутри одной семьи или сходного по строению коллектива в случае если ВР ребёнок – подросток и очень озабочен вхождением во взрослую иерархию.

Можно ли как-то скорректировать свой ранговый потенциал?
Можно. Для начала следует обратить внимание на то, что фактический РП есть функция врождённого РП и воспитующего влияния среды. В общем и среднем, фактический РП примерно на 2/3 зависит от врождённого, но это если рассматривать усреднённо всё человечество. В каком-то частном случае это соотношение может быть совсем другим; кроме того, это соотношение складывается как итог самопроизвольного хода событий – мало кто пытается сознательно изменить свой РП. А при целенаправленной коррекции можно добиться существенно большего.
Обычно проблема состоит в повышении РП. Что нужно для этого сделать? Постараться сделать карьеру, добиться известности, это очевидно. Кроме этого, существует масса психологических школ и тренингов, повышающих уверенность человека в себе. Однако в этой области очень много шарлатанов, так что важно быть внимательным, обращаясь к такого рода специалистам.
Вместе с тем, я хотел бы подчеркнуть, что НР – сограждане тоже нужны обществу, подобно тому, что армии нужны не только генералы, и что широкомасштабная практика повышения ранговых потенциалов, мало того что неэффективна, но и откровенно вредна, ибо равносильна развязыванию «гонки вооружений». Общество в целом должно создавать условия, в которых каждому человеку воздавалось бы по его объективным заслугам и достоинствам, а не по природной наглости. То есть такие условия, при которых природный РП имел бы по возможности незначительное влияние на жизнь человека и его личное достоинство.

Существуют ли другие теории, объясняющие странности любви?
До недавних пор по поводу объяснений «странностей любви» никаких сколько-то цельных и убедительных теорий естественнонаучного характера не существовало. Разумеется, существовала масса произведений самых разных жанров, где эти странности красочно описывались, однако попытки объяснений не выходили за рамки общефилософских и умозрительных рассуждений (как например Ф. Ницше, Ортега-и-Гассет, О. Вейнингер). Первую известную мне попытку естественнонаучного объяснения предпринял лишь Девид Басс. Суть его концепции, изложенной в книге «Evolution of desire: strategies of human mathing» можно свести к двум понятиям: Ресурсы и Гарантии ресурсов (преданность). Именно по этим двум параметрам (по мнению Басса) и производится выбор. Однако эта концепция крайне неубедительно объясняет широкий спектр проявлений промискуитета, да и сама любовь не очень внимательно рассматривается. Басс больше изучал закономерности создания семей, а не половой любви во всех ее проявлениях. В то же время в его теории очень много здравого.

Вы предостерегаете от преждевременного интимного контакта. А по моим наблюдениям, без контакта ничего не будет. В чём дело?
Верно. Однако смотря что считать преждевременностью. Если ставить пренепременное условие «сперьва давай-ка женись», то действительно, мало какой современный мужчина дотерпит в таких условиях до свадьбы. Но отдаваться на первой – второй встрече – безусловно преждевременно.
Вот как это образно сформулировал сатирик:
Любовь – как обед. Женщина сначала подаёт холодное, затем горячее. Но мужчина, как ребёнок, хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, то он быстро потеряет аппетит.

Мой любимый – ВР, и жениться не хочет. Склоню ли я его к браку, воздерживаясь от интима?
Это не гарантия успеха. Однако ваша интимная сдержанность поможет вам достаточно быстро прояснить ситуацию – либо он на вас женится, либо вас оставляет. И если он вас оставит, то вы не должны об этом сильно сожалеть, ибо в этом случае он вас оставил бы в любом случае, разве что чуть позже. Впрочем, ВР мужчину не всегда можно удержать даже узами брака.
Можно ли назвать матриархатом современную систему отношений в развитых странах?
Да, действительно, женщины в нашем обществе окружены бОльшей заботой, поддержкой, и любовью, чем мужчины (хотя им этого кажется недостаточно). Однако это не матриархат, а работа ПНС – Принципа Незаменимости Самки. Какой-нибудь марсианин, наблюдая наше общество, мог бы сделать вывод о, например, власти детей в нашем обществе. В самом деле – они находятся в явно привиллегированом положении, их носят на руках, ухаживают за ними и проч. Иной ребёнок точно так же может вить верёвки из взрослых. Но есть ли это общество власти детей? То же и с женщинами. Невзирая на все проявления ПНС, мы не можем считать, что в нашем обществе имеет место матриархат. Как впрочем и патриархат.
По вашему, женщина будет хотеть только ВР мужчину, или достаточно, чтобы её РП был чуть повыше?
Женщина как правило не хочет НР-мужчину. А всё, что выше НР – вполне возможно. Кроме того привлекательность от РП зависит не дискретно, а плавно. Чем выше РП, тем, при прочих равных условиях, выше привлекательность, однако на эту зависимость могут накладываться и другие тенденции, поэтому незначительные различия РП могут и не повлечь различия в привлекательности того же знака.
Бывает так, что мужчина, ничего в жизни не добившийся, скромно одетый, уступчивый, тем не менее пользуется успехом у женщин. Почему?
Такое бывает, но очень редко. В поведении таких мужчин (и как правило только с женщинами) есть некая уверенная нотка, внутренняя убеждённость в своей успешности, внутренее ощущение себя как подарка для женщин. Здесь срабатывает главный сигнальный признак высокого РП – высокая самооценка. То есть, визуальный РП такого мужчины в этом контексте будет весьма высок. Другими словами, такой мужчина кажется ВР. Но чаще всего, при внимательном рассмотрении оказывается, что РП этого мужчины весьма высок, но сильно мозаичен, и к тому же задавлен воспитанием.
Действительно ли поцелуи – утрированный инстинкт кормления, если некоторые племена их не практикуют? Может это просто традиция?
Инстинктивность стремления к поцелуям объясняется тем, что поцелуи практикует большинство человечества, и многие виды приматов. И те же индейцы тоже делают это с удовольствием, как только освобождаются от блокирующего действия своей культуры. Да, отдельные культуры могут иметь весьма экзотические завихрения, противоречащие инстинктам; та же полиандрия, изредка встречавшаяся в прошлом, в корне противоречит самим основам полового размножения, но тем не менее имела место. Но можно ли считать это опровергающим аргументом?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 сантехники Москва 

 Натура Мозаик Gem