https://www.dushevoi.ru/products/akrilovye_vanny/160x70/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

И. Ленин, ПСС, т.8, с.383
Накануне пленума ЦК КПРФ, стремясь избежать обвинений в продажности, Дума создала комиссию по обвинению Президента, о котором я все сказал еще в № 15 в статье «Начальственные бараны». Заведомо это «обвинение» кончится ничем. Но осталось незамеченным следующее событие: наметились кое-какие подвижки в деле о двойниках Ельцина. Похоже, среди депутатов нашлись люди, у которых начала просыпаться совесть. Цитируем внутренние документы Думы:
«Заместителю Председателя Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
С. П. Горячевой
Уважаемая Светлана Петровна!
Прошу дать указание размножить и распространить среди депутатов Государственной Думы мой депутатский запрос Генеральному прокурору РФ Скуратову Ю. И. в связи с публикацией «Двойники» в газете «Завтра» (№ 21, за май 1998 г.).
Приложение: на 6 листах.
Депутат А. И. САЛИЙ»
Управление документационного обеспечения Аппарата Госдумы размножило и распространило к заседанию № 6 Государственной Думы 10 июня 1998 г. упомянутый запрос.
Даем его текст.
«Генеральному прокурору
Российской Федерации
Скуратову Ю. И.
103793 г. Москва,
ул. Большая Дмитровка, д.15-А
Копии:
директору ФСБ Ковалеву Н. Д.,
экс-министру ВД РФ Куликову А. Д.
Депутатский запрос
Уважаемый Юрий Ильич!
В связи с публикацией «Двойники» в газете «Завтра» (№ 21, за май 1998 г., стр.8), где приводится ряд фактических данных по обоснованию
а) недееспособности бывшего Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина перед вторым туром выборов Президента РФ в 1996 г. (Систематическая потеря дееспособности Б. Н. Ельциным в ходе предвыборной кампании, заключение консилиума врачей от 20.05.96 г. о невозможности ее продолжения Б. Н. Ельциным в связи с угрозой его здоровью и жизни, пятый инфаркт 26.06.96 г. за семь дней до второго тура выборов, поразивший оставшуюся часть сердца, и т. д.), т. е. невозможности его участия во втором туре 03.07.97 г. в связи с требованиями к Президенту РФ части 2 статьи 92 Конституции Российской Федерации о досрочном прекращении полномочий в случае стойкой неспособности их осуществления по состоянию здоровья;
б) управления государством с 26.06.96 г. до инаугурации в августе 1996 г. на должность Президента РФ, прохождения инаугурации и управления государством до настоящего момента лицом, внешне похожим, но не являющимся бывшим Президентом РФ Б. Н. Ельциным, т. е. его физическим «двойником» (отсутствие портретных фотографий Б. Н. Ельцина с инаугурации 1996 г. (представленные в средствах массовой информации – либо с инаугурации 1991 г., либо сняты с затылка), отсутствие каких-либо иностранных делегаций, отсутствие факсимиле Б. Н. Ельцина на распоряжениях об отставке вскоре после 26.06.96 г. некоторых должностных лиц государства, резкие отличия в пропорциях черепа, лица и фигуры личности, начавшей появляться и представлявшейся Б. Н. Ельциным в СМИ спустя три месяца после инаугурации от Б. Н. Ельцина), отвечающих признакам состава преступления ст.278 Уголовного кодекса РФ в части «насильственное удержание власти в нарушение Конституции», прошу провести проверку приведенных в указанной публикации фактов, а также рассмотреть и предоставить Ваше заключение по следующим вопросам.
1. Является ли подлинным заключение консилиума 10 врачей от 20 мая 1996 г. о невозможности продолжения Б. Н. Ельциным предвыборной кампании ввиду угрозы его «здоровью и жизни», приведенное в книге А. В. Коржакова «Борис Ельцин: от рассвета до заката»?
2. В случае подлинности заключения, указывающего на неспособность Б. Н. Ельцина далее 20.05.96 г. участвовать в избирательной кампании и исполнять обязанности Президента РФ, прошу исследовать признаки составов преступлений «Злоупотребление должностными полномочиями» (ч. 3 ст. 285 УК РФ) и «…насильственное удержание власти» (ст. 278 УК РФ) в действиях (бездействии) Б. Н. Ельцина, А. В. Коржакова, В. С. Черномырдина и других должностных лиц в связи с созданием ими видимости продолжения участия Б. Н. Ельцина в избирательной кампании, появившегося перед избирателями лишь один-единственный раз после указанного заключения в связи с избранием Ю. М. Лужкова мэром г. Москвы 16.06.96 г., и видимости продолжения исполнения им обязанностей Президента РФ вопреки требованиям ч. 2 ст. 92 Конституции РФ, в том числе путем сокрытия указанными должностными лицами имевшегося медицинского заключения.
3. Чем объясняется отсутствие иностранных делегаций на инаугурации 1996 г. вопреки сложившейся мировой традиции?
4. Чем объясняется отсутствие в прессе портретных фотографий Б. Н. Ельцина с инаугурации?
5. Почему вместо указанных фотографий с инаугурации 1996 г. рядом изданий использованы фотографии Б. Н. Ельцина с инаугурации 1991 г. (!) с отрезанным флагом РСФСР с целью сокрытия подлога (в том числе одним из самых авторитетных на указанный период времени – «Аргументы и факты», № 37, 1996 г.)?
Была ли в принципе предоставлена фотокорреспондентам возможность делать фотоснимки на инаугурации 1996 г., либо указанные подлоги являются результатом ситуации, в которую были поставлены журналисты, лишенные возможности получить оперативную информацию, либо они явились следствием рекомендаций должностных лиц администрации президента РФ?
6. В котором часу началась операция аортокоронарного шунтирования Б. Н. Ельцину?
7. Могла ли она начаться в 7.00 утра 05.11.96 г., как заявлял Р. Акчурин и уведомляли «Известия» от 06.11.96 г., если по заявлению директора кардиологического центра Ю. Беленкова некую личность, сходную внешне с Б. Н. Ельциным, только в 7.00 05.11.96 г. привезли из Барвихи?
Возможно ли, чтобы операция такой категории сложности началась немедленно, без какой бы то ни было клинической подготовки пациента?
8. Почему к операции не был допущен М. Дебейки, специально для того приглашенный из США, мало того, в операционной он появился лишь спустя четыре (!) часа после начала «операции», т. е. не оказывал в ее проведении даже консультативной помощи.
9. Каким образом М. Дебейки мог обнаружить у подлинного Б. Н. Ельцина «совершенно здоровую печень», когда достоверно известно, что подлинный Б. Н. Ельцин был хроническим алкоголиком с десятилетиями исчислявшимся стажем. (Между тем, как известно, операцию аортокоронарного шунтирования в принципе невозможно провести человеку с нездоровой печенью.)
10. Знакомился ли М. Дебейки с «четырехтомной увесистой» историей болезни президента, долгое время хранившейся у Коржакова, помимо личности, что ему предоставили для обследования?
11. Каково, по памяти А. В. Коржакова, было состояние печени подлинного Б. Н. Ельцина на основании заключений из его истории болезни?
12. Являются ли личности на фотографиях 1, 2, 4, 6 и 5, 11 публикации одним и тем же лицом (просьба провести и предоставить результаты экспертиз по фотографиям с использованием всех современных компьютерно-антропологических методов исследования)?
Приложение. 1. Газета «Завтра», № 21(234) за май 1998 г.
С уважением депутат
А. И. САЛИЙ»
Прочитав это письмо, мне опять хочется написать статью «Начальственные бараны». Ну причем здесь Генеральный прокурор? А тем более директор ФСБ и какой-то экс-министр внутренних дел? Ведь все это инстанции, которые возбуждают уголовное дело и ведут по нему следствие. А согласно статье 91 Конституции РФ, «Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 смеситель для ванной комнаты 

 Новогрес Lorenz