https://www.dushevoi.ru/products/dushevie_paneli/so-smesitelem/s-tropicheskim-dushem/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Я уже писал, что из всей прессы как метлой вымело крупные портреты «ельцина», на которых можно рассмотреть детали лица. То в одном, то в другом месте появляются прозрачные намеки. Скажем, «Военное обозрение» «Независимой газеты» № 41 за октябрь – номер посвящен сугубо военной тематике. Но накануне «Дуэль» писала, что двойника можно отличить от настоящего Ельцина по ушам. И вот в заметке С. Модестова, совершенно ни к месту и без всякой связи с военной темой, читаем: «В числе таковых значилась, между прочим, и многократно увеличенная модель уха Мао Цзэдуна. С ее помощью в связи с усиливающимися слухами о смерти «великого кормчего» проводилась экспертиза его поздних изображений на предмет их подлинности». В «Куклах» НТВ Бориска (кукла Ельцина) пьет молоко вместо водки, потому что иначе, дескать, его не выберут в «ельцины». Не в президенты России, а именно, в «ельцины».
Но после № 22 «Дуэли», где я показал разницу в форме кистей рук, банда «ельцина» совсем ошалела. Если вы вспомните, то эти фотографии я взял из журнала «Огонек», который опубликовал их по заданию администрации президента.
Этот журнал общественно-политический и иллюстрированный. Это значит, что он обязательно комментирует все события вокруг власти с обязательной иллюстрацией событий фотографиями действующих лиц. Так вот, после выхода № 22 «Дуэли» фотографии «ельцина» в «Огоньке» исчезли полностью, что само по себе беспрецедентно! «Ельцин» был в Японии, в Китае, в Швеции, в Думе, а в заметках об этом фотографии только авторов заметок.
А недавно сообщили, что главного редактора «Огонька» Леву Гущина пнули под зад ногой. Этого «нового гусского» заменили на еще более «гусского» – Бориса Натановича Пастернака. Что ж, посмотрим, что за хрен этот новый корнеплод. Доверят ли ему печатание облика «ельцина» или нет.
Что характерно. Когда Гущин опубликовал статейку о том, что Черномырдин убил на охоте медвежонка, то его тогда тоже прижали. Но тогда за него горой, стала вся желтая пресса. А. Минкин в «Новой газете» метал громы и молнии. А нынче тихо, как при Политбюро. Мне Леву не жалко, по уму и совести он полный демократ, но все же… Не он же сам эти фотографии опубликовал, ему же прислали из администрации президента.
Окровавленная «Завтра»
Несколько недель назад я дал интервью о смерти Ельцина газете «Завтра». Скажу правду, сам Александр Андреевич Проханов относился к этому крайне скептически. Возможно поэтому он откладывал публикацию разговора со мной.
Но все же решился и в среду 10 декабря вышел № 49 «Завтра» с этим интервью. В тот же вечер Александр Андреевич был ранен в голову у подъезда своего дома сбежавшим ублюдком. Что тут скажешь? На войне, как на войне…
Международные жиды действуют точно. А. А. Проханов, пожалуй, единственный в оппозиции человек с сочетанием ума, честности и личной храбрости. При известии о нападении на него прочие «патриоты» уж точно позабиваются по щелям и опупеют до такой степени, что приведи им в дом Мордюкову – они и ее за собственную жену признают.

Они преступники

Депутатам Государственной Думы России Г. Селезневу, Г. Зюганову, В. Жириновскому, С. Бабурину, Г. Явлинскому, В. Илюхину, Л. Рохлину и остальным
В № 1 за 1998 год я опубликовал письмо, посланное депутатам Государственной Думы России Г. Селезневу, Г. Зюганову, В. Жириновскому, С. Бабурину, Г. Явлинскому, В. Илюхину, Л. Рохлину и всем остальным и дал ему в газете название «Они преступники».
С лета прошлого года газета «Дуэль» публикует материалы доказывающие, что президент России Б. Н. Ельцин либо умер, либо убит. Этот вывод не сложно сделать любому человеку, если обратить внимание на то, что, начиная с осени 1996 года, на всех официальных и неофициальных мероприятиях, роль Президента России исполняют его двойники.
Эти люди похожи на Б. Н. Ельцина, им сделаны пластические операции и ампутированы пальцы левой руки, но, все же, различий между ними и Ельциным столько, что нужно очень «стараться», чтобы «узнать» в них покойного Президента. К примеру, у двойника, который изображает из себя Ельцина в течение последних месяцев:
– не такая форма ушей;
– уши на черепе расположены ниже, чем у Ельцина;
– другая форма кисти рук.
Кроме этого, у него характерное поведение не пьяницы, а наркомана (суетливость, облизывание губ и т. д.).
Если человек не идиот, то ему перечисленного вполне достаточно, чтобы понять, что это не Ельцин. А судебной криминалистической экспертизе достаточно на фотографиях зафиксировать хотя бы одно из вышеперечисленных различий, чтобы со 100 %-ной вероятностью дать заключение суду о том, что это разные люди.
Так как фотографии, видео– и киноматериалы, зафиксировавшие Ельцина и его двойников, имеются в количествах, измеряемых миллиардами штук и метров, и никогда не исчезнут, то разоблачение этого факта лишь отодвигается во времени.
Отодвигается и вскрытие самого преступления – захвата государственной власти в России. Отодвигается установление конкретных преступников, захвативших власть. Все отодвигается во времени, но ничего нельзя ни скрыть, ни избежать – ни разоблачения этого преступления, ни расправы за него.
Конституция Российской Федерации контроль за нравственной и физической дееспособностью Президента РФ ВОЗЛАГАЕТ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ. Ни один другой орган власти в России Конституция не обязала вести этот контроль. Именно Госдума несет ответственность за то, чтобы у России был с нравственной стороны честный, а с физической – здоровый Президент. И то, что в настоящее время в России обязанности Президента исполняет не избранный народом Б. Н. Ельцин, а пока неизвестно кто – это результат преступного бездействия депутатов Госдумы.
Причем, депутаты Госдумы это высшие должностные лица государства, они непосредственно сидят на шее народа России и их обязанности отличаются от обязанностей, скажем, редакторов СМИ и журналистов. Последние могут объявить себя умственно-неполноценными придурками (что им, собственно, и не трудно), не способными на фотографиях отличить Ельцина от его двойника. И из-за этой своей умственной тупости редакторы и журналисты могут позволить себе верить кому-то, по их мнению, честному и умному. Мне, Мухину, они, естественно, не верят, а верят в честность и непорочность Чубайса и Черномырдина. Тут ничего поделать нельзя – если люди не способны что-либо понять, то им, конечно, остается только верить, что Чубайс и Черномырдин никогда и никого не обманывают.
Но для депутатов Госдумы Конституция не предусматривает случаев, когда бы их действия определялись их верой во что-то или кому-то. В сомнительных случаях депутаты обязаны проверять все факты дееспособности Президента.
Тем более что Конституция РФ не сильно надеется и на умственные способности законодателей и требует от них одновременного обращения в Верховный Суд РФ за заключением о признаках преступления, совершенных Президентом РФ. Напоминаю, что данный захват власти в России не мог произойти без прямого соучастия Б. Н. Ельцина, который скрывал от народа и законодателей степень тяжести своей болезни и этим способствовал захвату власти в России неизвестными до сих пор лицами.
Отсюда, во исполнение своей конституционной обязанности, Госдума должна обратиться в Верховный Суд за заключением о том, что вместо избранного на выборах 1996 года Б.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 https://sdvk.ru/Chugunnie_vanni/brand-Roca/ 

 Реалонда Керамика Hextangram