на официальном сайте Душевой.ру 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Если Армии будут мешать пройти этот законный путь, то АВН силой заставит мешающих исполнять законы России.
Как видите АВН это не политическая организация, она не идет во власть, она не собирается менять пути движения России, а всего лишь сделает высшую власть страны действительно высшей властью России, а не холуями тех стран, в которых у президента и депутатов хранятся украденные деньги.
Оппозиция
Однако люди толпы знают и уверены в том, что в России есть и некая оппозиция, т. е. люди, которые, якобы, хотят нынешнюю власть заменить собой и этим осчастливить народ России. И если об АВН и ее целях все СМИ, кроме «Дуэли» глухо молчат, то оппозиция все же в том или иной качестве мелькает на экранах. Это, прежде всего, «политики», такие как Зюганов и Рогозин, Глазьев и Анпилов, Хакамада и Лимонов, которые может и хотели бы прожить остаток жизни незаметно, как Гусинский, но положение оппозиционеров обязывает их время от времени делать некие «решительные заявления». У оппозиции есть довольно разветвленная сеть газет с идеологами оппозиции во главе. Это, в первую очередь, «Советская Россия» с Чикиным и «Завтра» с Прохановым, и это чуть ли не с полсотни изданий, начиная от «Генеральной линии» Лимонова (в девичестве «Лимонка»), до «Нашего отечества» Щекотихина.
И у оппозиции есть миллионы избирателей, наивно полагающих, что если голосовать за оппозицию, то что-то изменится. Это толпа и (как и толпа по другую сторону несуществующих баррикад) оппозиционная толпа уверена, что Зюганов или Лимонов действительно хотят стать президентами и что-то в России изменить. Такое мнение у толпы, а толпа ведь уверена, что она не может ошибаться. Поэтому невозможно объяснить толпе, что всем этим «оппозиционерам» уже дано ничего не надо, что они уже давно довольны тем, что имеют. Они уже устроились. Кто-то устроился на рынок торговать «бананами в шоколаде» с мечтой когда-нибудь купить собственный киоск, нанять молдаванку за прилавок, а самому только присматривать за делом. А у оппозиционеров типа Зюганова тоже мечта, но более скромная – чтобы никто не столкнул их с уже освоенных кормушек, и только. Люди хорошо (по своим меркам) устроились до пенсии «бороться за счастье народное» и никто, и ничто не заставит их действительно начать это делать.
И случай со смертью Ельцина прекрасно это подтверждает. Ведь даже если бы Ельцин и не умер в 1996 году, то и тогда оппозиция обязана была бы раскрутить любые сомнения в этом. Но это если бы наша оппозиция действительно была оппозицией, а не мелким быдлом, дорвавшимся до корыта. ***
Итак, в этой книге я в хронологическом порядке дам статьи о смерти Ельцина и его двойниках, делая в некоторых случаях уместные в данном случае исправления и дополнения.
В своей эволюционной сущности мы, люди, все еще остаемся животными со всеми инстинктами, присущими животному: инстинктом самосохранения – тем, что мы называем чувством страха; инстинктом удовлетворения наших естественных потребностей, в нужный момент вызывающим у нас чувство голода или позывы; инстинктом продолжения рода, от которого и происходит наша любовь к противоположному полу; и инстинктом сохранения энергии, вызывающим то, что мы называем ленью. Стыдится самих инстинктов не приходится, поскольку именно благодаря им мы и существуем как биологический вид: не гибнем по глупости, подкрепляем себя пищей в нужный момент, продолжаем человеческий род и не тратим попусту ресурсы питания, предназначенные природой для нас.
О последнем инстинкте давайте несколько подробнее. Наверное не сложно представить себе какой-либо лужок, на котором растет трава, которую в свою очередь поедают животные и этим живут. Чем меньше эти животные потребляют травы, тем больше их на одном и том же лужке будет существовать. Если эти животные начнут бесцельно весь день бегать и прыгать, т. е. тратить энергию, то они должны будут съесть больше травы, чтобы компенсировать дополнительные затраты энергии, и, следовательно, трава этого лужка уже не сможет прокормить прежнее стадо. Для природы это не допустимо, природа хочет, чтобы нас, живых существ, на планете существовало как можно больше, поэтому природа и снабдила все живые существа инстинктом лени.
Повторюсь: стыдиться инстинктов нет необходимости, нужно стыдиться другого – нам, людям, недопустимо быть рабами инстинктов. Инстинкты должны служить нам, а не мы им – запомните эту мысль. «Мы должны есть, чтобы жить, а не жить чтобы есть» – это сказано очень не глупым человеком. Иными словами, у нас, у людей, инстинкты всегда должны быть рабами нашего ума и этим, и только этим по большому счеты мы отличаемся от животных. У животных наоборот – у животных ум является рабом инстинктов и предназначен для того, чтобы животное с помощью своего ума как можно лучше их удовлетворило.
Мы, люди, пока еще венец природы – то, самое совершенное, что природа сумела сотворить. Надо думать, если мы, люди, не погубим мир, то эволюционируем (разовьемся) в кого-то еще более совершенного, но пока у природы самое совершенное – это мы. И трижды подчеркнем – мы совершенны не потому, что у нас длинные ноги, красивые глаза или есть ум – ум есть и у животных. Мы совершенны потому, что наш ум – хозяин наших инстинктов. Если мы люди, то следуем своим инстинктам только тогда, когда наш ум не против.
У животных не так. Если оно наелось, напилось, размялось, то инстинкт лени заставит его расслабиться и экономить энергию. Но нам, людям, экономить энергию нельзя, наша жизнь слишком коротка, а природе наш ум и наш труд слишком необходимы, и несравнимы по ценности с той незначительной энергией, которую мы расходуем на поддержание жизни в себе. Мы люди, не имеем права лениться, иначе мы будем не людьми, а просто животными «homo sapiens». Мы обретаем счастье не в удовлетворении инстинктов, а в результатах своего труда, своего творчества, в самом факте полной реализации своих человеческих возможностей.
Да, скажут некоторые и, возможно, даже многие – это Мухин нас обманывает. На самом деле счастье в том, чтобы сладко жрать, гладко… сами понимаете что, иметь красивых телок и всю жизнь загорать на Канарах.
Нет! Я вас не обманываю, радость только от удовлетворения инстинктов для человека не счастье, а несчастье. Выиграть в лотерею у природы и родиться человеком, а затем прожить жизнь животного, так и не вкусив настоящего человеческого счастья, – это для человека величайшая трагедия, это для него катастрофа. Это, поверьте, гораздо глупее, чем выиграть в лотерею «Мерседес» и обменять его на кроссовки, даже фирмы «Адидас».
Но я отвлекся, цель моего рассказа, собственно, не в этом. Я хотел лишь объяснить, что лень – это явление естественное, природное. И человек, руководствуясь инстинктом, также ленится, также стремится избежать работы, если ее можно избежать. Существует меткое утверждение, что всеми своими изобретениями человечество обязано своей лени – человек изобретает машины, чтобы не работать самому. Да в этой шутке действительно есть доля шутки. Но все это прекрасно только тогда, когда руки отдыхают, а ум (то, зачем мы нужны природе) работает. Но беда в том, что люди очень часто ленятся работать умом и всячески стараются избежать необходимости обдумывать свои действия в случаях, когда, как им кажется, умственной работы можно избежать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 https://sdvk.ru/Polotentsesushiteli/Vodyanye/ 

 Laparet Agat