поддон для душа royal bath rb 8100bp r 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Поскольку за нарушившим Конституцию Ельциным стояли все же его избиратели – политическая сила.
А кто стоит за нынешними клоунами и их кукловодами? Нет, сегодня из Ерина барона Врангеля не получится и «витязи» на белогвардейцев не потянут. Сегодня это чистой воды уголовщина. Статья 278 «Захват власти» и 277 «Посягательство на жизнь государственного деятеля». От 12 лет до смертной казни. Правда, «Примечание» к статье 275 освобождает от уголовной ответственности лицо, «если оно добровольно и т. д.», но думаю, все пособники кукловодов вместе с семьями, от врачей до охранников, пойдут за Чубайсом до конца. А конец этот будет в России. Ни одна сволочь, замешанная в этом преступлении, из России никуда не денется.
* * *
История повторяется: сначала это трагедия, потом – фарс. Трагедия была с Лжедмитриями на рубеже XVII в. Что сегодня происходит, повторяю, я не пойму, но использовать это на пользу нашей Цели необходимо.

Молчание ягнят
Знак согласия
Продолжил тему я через две недели – в статье «Молчание ягнят» в № 19 газеты «Дуэль» за 1997 г.
Совершенно понятно, что на статью «Ослиные уши ЦРУ» в «Дуэли» № 17 читатели откликнулись очень живо. В массе звонков читатели благодарили за снятое сомнение, ибо они, оказывается, тоже смотрели на «Ельцина» в телепередачах и не могли понять – кто это? Последовала масса советов: от разъяснений, по каким еще признакам можно доказать, что Ельцин умер, до совета подать в суд на двойников. Откликнулась и противная сторона, обвиняя нас в ретушировании фотографий – дескать, это мы сами Ельцину такие уши нарисовали. Короче – откликнулись все, кроме, разумеется, тех, кому это по должности полагается.

Желтая пресса – все эти «МК», «Известия», «Огоньки», TV – молчит «как рыба об лед». Могут сказать – а они вашу поганую газетенку не читают. Не надо – читают и внимательно! Стоило нам поднять вопрос о холокосте, и в «МК» Марк Дейч завопил, что России нужно срочно принять закон о наказании тех, кто пытается выяснить – были ли в гитлеровских лагерях газовые камеры или нет.
Выход «Дуэли» № 17 по времени совпал с появлением на прилавках книги Коржакова «Б. Ельцин: от рассвета до заката». Она убийственна для режима, поскольку Коржаков прямо показал на многих, как на воров, назвал конкретные суммы. Не будь у нас подонков в Генпрокуратуре, все эти чубайсы и шохины уже давно бы были арестованы и давали показания.
Распространение газет и книг имеет особенности. Газету купят и прочтут уже в силу того, что ее привыкли покупать. Но книге нужна реклама, книге для распространения нужно, чтобы о ней написали газеты и заговорило TV. Неважно как – хорошо или плохо.
Совершенно очевидно, что режим заинтересован в замалчивании книги Коржакова, но, тем не менее, желтая пресса вынуждена была о ней написать, поскольку Коржакову начала давать рекламу зарубежная и оппозиционная пресса. И совершенно очевидно, что желтой прессе было бы выгодно отвлечь чем-то внимание читателей от этой книги. Смотрите – чеченцы уже давно публично расстреливают, и все молчали. Но вдруг при очередном расстреле все страшно всполошились – и Дума, и Генпрокуратура, и «Президент». Из пальца высосали «проблему» и кудахчут о ней по всем каналам.
А я, казалось бы, дал желтой прессе прямо-таки подарок в руки: книга Коржакова о Ельцине, и я написал о Ельцине. Для отвлечения читателей от Коржакова, можно было бы наехать на меня («Мерзавец!», «Провокатор!», «Идиот!» «Куда прокуратура смотрит?!» и т. д.), а заодно и на всю оппозиционную прессу и для разнообразия – на нашу трахнутую постоянным перепугом Думу. Можно было бы вытащить на экраны «экспертов» с фотографиями, которые бы и дураку объяснили, что Мухин тронулся умишком, совсем ослеп паршивец, что Ельцин на всех фотографиях одинаков и т. д. И тема Коржакова о том, что Ельцин обмочился в самолете, перекрылась бы более значительной темой – а жив ли он вообще? Так почему же желтая пресса этого не делает? Я нагло вызываю огонь на себя, фактически помогаю ей, а она молчит!
Ответ один – для этого нужна малость. Нужно, чтобы на фотографиях с Колем, Клинтоном, Шираком, Лукашенко, Масхадовым и другими был настоящий Ельцин. А этой малости как раз и нет! Вот и засунули языки в зад несчастные проститутки желтой прессы.
Их молчание – это согласие с тем, что Ельцина уже нет, что он умер или, как я уже писал, убит.
Борьба нанайских мальчиков
А почему молчит «оппозиционная пресса»? Ведь для нее это вопрос гамлетовский.
У нас в «Дуэли» авторы пишут, о чем считают нужным, но если о позиции газеты судить по позиции ее главного редактора, то мы не газета сопротивления и уж ни в коем случае не газета оппозиции. У нас есть свой план спасения Родины, в конце исполнения этого плана мы власть передадим народу России. И только потом будем заниматься вопросом, какой именно режим в стране лично нам больше подходит. С этой точки зрения все лидеры сегодняшней России у меня вызывают глубокое сомнение. К примеру. Сегодня все оппозиционные газеты жалобно скулят на Ельцина, но, по моему мнению, есть риск, что когда к власти, наконец, выпихнут Зюганова, то скулить придется еще жалобнее. Но, повторяю, сегодня это не мой вопрос. Мы движемся к своей цели абсолютно законным путем, и если нам не будут мешать, то и мы никого не тронем.
Но, в отличие от «Дуэли», «Советская Россия», «Завтра», «Правда» – это газеты, объявляющие себя оппозиционными нынешнему режиму Ельцина. Это означает, что их цель – это смещение Ельцина и воцарение на его месте Зюганова. И вот я им говорю: «Товарищи! Ельцина уже нет. Сажайте на его место Зюганова!» А коллеги ноль внимания – знай себе принцессу Диану оплакивают и хором прихода к власти Лужкова опасаются. И, как всегда, на «Ельцина» жалуются.
Вот в № 39 «Завтра» мой друг А. А. Проханов горько сетует, что «Ельцин принял в Кремле Масхадова и заявил о независимой, свободной Ичкерии!» Полно, Александр Андреевич! Чего печалиться? Ты же на фотографию этого события посмотри.

Может быть плохо видно, поэтому я дам и другое фото этого «Ельцина».

А так выглядел действительно Ельцин.

Договор с Россией имеет ценность, если его подписало должностное лицо России, а не клоун, его изображающий. Масхадов может смело повесить этот «договор» на гвоздик в любом сортире Грозного. Он своим соглашением с клоуном сделал и себя, и всех чеченцев ишаками в папахах. Но нам чего печалиться? Пусть чеченцы печалятся сами, у них глаза ведь тоже должны быть. Но… Утверждая, что Чечню отделил не клоун, а президент, кем ты, Александр Андреевич, делаешь своих читателей? Тоже ишаками?
Я ведь и не прошу, и не требую поддержки от «Правды», «Советской России», «Завтра». Я даже не требую, чтобы вы приняли мой взгляд на вещи – на то, что Ельцин умер. Но заняться вопросом двойников вы, оппозиционеры, обязаны! Никто не требует от вас бросаться с голыми руками на танки, тем более что их нет и не будет. Но разбудить своего лидера и заставить его проверить версию с двойниками Ельцина – это ваш долг или опять мой? Что у вас Зюганов все на сохранении да на сохранении, как баба на сносях. Рожать пора! Ведь лидер, а не трояк в заначке до субботы.
Только не надо себя пугать, что Думу разгонят. По причине импичмента и на время всей этой процедуры Дума по Конституции разогнана быть не может.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_rakovini/S_gigienicheskim_dushem/Hansgrohe/ 

 керамогранит керама марацци каталог на пол