душевые кабины размеры и цены в москве 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Во время очередных выборов избиратель вынесет свой вердикт Президенту и депутатам верховного представительного органа.
В случае успеха народ (население) получит невиданную доселе власть карать или поощрять тех, кого наделяет полномочиями по управлению страной.
История знает совсем немного случаев, когда народ в целом или отдельные его группы получали близкие по смыслу предложениям АВН полномочия.
Заслуживает уважения попытка АВН, осуществить антипаразитарное перерождение России. Как известно, подобные попытки предпринимались великими реформаторами России Петром Первым и Сталиным, но их начинания разбились о православные твердыни русской ментальности и породили еще более жуткую по сравнению с предшественниками бюрократию. Только глубокое изучение причин, препятствовавших упомянутым государственным деятелям России внедрить делократические методы управления, помогут избежать АВН, скатиться в тот же штопор российской рутины. Отечественная историческая наука не обсуждает (может быть, не без умысла?) те трудности, которые постоянно возникали перед упомянутыми реформаторами, и, похоже, даже не понимает, что решения, принимаемые Петром и Сталиным, часто были единственными и вынужденными.
Не обсуждая традиций беззакония, которые достались нам в наследство от режимов, правящих в стране последние несколько столетий, обсудим, что несет нам поправка к Конституции, за которую борется АВН, т. е. допустим, что система управления, предложенная АВН, внедрена и несоблюдение ее карается безоговорочно.
Итак, депутаты (Президент) избраны. Отныне их деятельность направлена на улучшение жизни народа или, во всяком случае, большей его части. Причем отпущено им (депутатам) совсем немного времени – четыре-пять лет. Противоречие, которое здесь возникает, иллюстрируется всем хорошо известным примером из нашей новой истории: коллективизация (раскрестьянивание), проведенная группой Сталина в конце двадцатых годов, т. е. через пять лет после того, как эта группа получила реальную власть, не прибавила ей популярности, и случись жить в те годы по законам АВН, неизвестно, удержалась бы группа Сталина у власти. Хотя сейчас по прошествии десятков лет многие начинают осознавать, что действия Сталина были вынужденными, и, не получи страна трудовых ресурсов для индустриализации, сидели бы мы сейчас в русских гетто и жили бы по законам Третьего рейха. А буревестников «демократической революции» не было бы вообще.
Второе трудноразрешимое противоречие в программе АВН заключается в том, что колоссальную власть получают те самые безответственные «козлы-самоубийцы», на плечах которых держится нынешний режим. Это яркий образец диалектической логики, где рациональное начало сведено к нулю, и «надежды юношей питают «, что все, мол, образуется.
Идеологи АВН обязаны очистить фарватер от подводных камней – в законченной теории залог их политического успеха.
Обнадеживает то, что, несмотря на насилие, учиненное над Россией атлантистами, она не перестает искать новые пути выживания и развития в лице лучших своих представителей (и АВН прежде всего), и наверняка найдет. И отдельно для фантазеров, похоронивших Бориску.
Из статьи нетрудно понять, каково отношение автора к этому очередному Лжедмитрию новейшей российской истории. Но панихида по этому деятелю почти что во всех номерах полугодовой давности может сослужить, на мой взгляд, недобрую службу газете в частности и АВН в целом. События последней недели со смещением Черномырдина и проталкиванием сциентиста Кириенко не свидетельствуют в пользу предложенной гипотезы. Наличие двойников захиревшего Ельцина не является убедительным доказательством кончины последнего. Газете необходимо найти путь избавиться от запаха жириновщины. Признание заблуждения только повысит авторитет газеты и АВН. Успехов и еще раз успехов на твоем трудном пути, АВН!
Ничему не будет противоречить, если предлагаемая статья украсит страницы «Дуэли». Пусть она будет еще одним камнем в идеологическом фундаменте АВН.
С коммунистическим приветом».

Не спешите обижаться
Лариса, украшаю «Дуэль» Вашей статьей. В ответ на Ваш эпиграф даю эпиграф из статьи Гавриила Замятина «Героический „совок“». Статья эта мне не нравится, но «совка», в главной его черте, Гавриил Петрович описал точно:
«Совок» не составляет общества. Его любимая фраза: «А-а-а, это не поможет». Произносится по любому поводу и вне зависимости от того, что ему предлагают: идти на демонстрацию, не ходить на демонстрацию, участвовать в движении, не участвовать в движении, не участвовать ни в чем, писать письма в газету, не писать писем даже родной маме, бить или не бить, голосовать за определенного кандидата, не голосовать за того же кандидата и т. д. Если «совка» спросить: «А что поможет?», он ответит: «А ничего не поможет».
Да, Лариса, Вы типичный героический «совок» и не спешите на меня обижаться – дальше я еще и не такое скажу. Вы скажете: я к тебе, пёс, со всей душой, а ты…!
Лариса! Идет война. Либо Вы с нами, либо с туземным правительством России. Вы скажете: я против него! Нет! Вы с ним. Просто Вы этого не понимаете. Говоря совковое: «А ничего не поможет» – Вы обессиливаете колеблющихся совков – Вы распространяете панические настроения в пользу колонизаторов, за что во время войны казнят. Одно дело дурак, который нас понять не может, но Вы-то нас поняли. Вы задали умные вопросы, Лариса, из чего мне это и стало ясно.
Да, поднять Россию за 4 года в условиях блокады международного жидовства, в условиях, когда ельциноидская сволочь оставила всего около 50 % сельскохозяйственного производства, – можно не успеть. Вы правы. Придет к власти Президент России, народные депутаты России и жиды прекратят поставки продовольствия, заблокируют экспорт и т. д. А что – есть варианты? Неужели Ваше совковое «ничего не поможет» – вариант?
Нет, положение усугубляется, а значит, непременно вспыхнет бунт, появятся убитые, бунтовщикам будет некуда деваться и они, как в Карабахе и Чечне, Приднестровье и Таджикистане, развяжут гражданскую войну, прольют много крови, возможно, сожгут попутно Москву или США, но в России власть все равно будет российской. Будущее только такое.
Наш путь – это мирный путь. Да, положение совков и козлов ухудшится (хотя это будет зависеть от решимости и способностей народной власти), да, возможно они осудят власть. Ну и что? Разве сесть в тюрьму, успев сделать для своего народа задел для процветания – это наказание?
Вы скажете, что мы не найдем таких президента и депутатов. Среди той «элиты», что тусуется в Москве – не найдем. Но эта элита – не Россия! В России мы найдем всех, кто нужен.
Второй вопрос. Вы что же, полагаете, что национальная власть будет сквозь пальцы смотреть на то, как СМИ формируют из населения «совков» и «козлов»? Вы полагаете, что власть захочет отдать себя под суд этих животных? Нет, конечно. Первое, чем займется власть – это превращением «совков» и «козлов» в граждан России. Трудно? Да! А куда деваться? Да, «козлам» и «совкам» это не будет нравиться. Да, они возможно и посадят свою перевоспитывающую их власть. Ну что же, это только стимул для власти сделать из них людей как можно быстрее.
Приступая к такому Делу, как Россия, преступно бояться за свою собственную судьбу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 распродажа мебели для ванной комнаты в Москве 

 Vidrepur Stones