https://www.dushevoi.ru/products/uglovye_vanny_akrilovye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


– Далеко до Кула? – спросил я.
– Если повезет, должны добраться до темноты, – сообщил Уил. И тут же задал мне встречный вопрос: – Так что же вы узнали от Рено?
Я пристально посмотрел на своего спутника. Казалось, он хочет услышать в ответ нечто особенное.
– Трудно сказать, – проговорил я.
– Но все же, к каким выводам вы пришли? иоо
– Что мы, хоть и бессознательно, стремимся к подчинению себе других людей. Мы хотим завладеть энергией другого. Она каким-то образом придает нам силы, улучшает самочувствие.
Уил смотрел вперед на дорогу. Было такое впечатление, что он вдруг вспомнил о чем-то еще.
– А почему вы спрашиваете? – не успокаивался я. – Это из Четвертого откровения? Он повернулся ко мне:
– Не совсем. Вы наблюдали перемещение энергии между другими людьми. Однако я не уверен, что вы знаете, какие это вызывает ощущения, когда это происходит с вами.
– Тогда расскажите мне об этих ощущениях! – предложил я, чувствуя растущее раздражение. – Вот вы обвиняете меня в том, что я ни о чем не рассказываю! А из вас вытянуть хотя бы слово – все равно что зуб вырвать! Я целыми днями пытаюсь выяснить еще что-нибудь о вашем прошлом опыте, связанном с Манускриптом, а вы только и делаете, что уходите от разговора.
Он рассмеялся, а потом, улыбаясь, взглянул на меня:
– У нас был с вами уговор, помните? У меня есть причины скрытничать. В одном из откровений речь идет о 'том, как толковать свое прошлое. Научившись делать это, вы поймете, кто вы и что вам суждено на этой планете. Мне хочется подождать, пока мы дойдем до этого откровения, а потом уже и обсудим все, что происходило со мной в прошлом. Согласны?
Он вывернулся так ловко, что и я не удержался от; улыбки:
– Будем считать, что договорились.
Все оставшееся утро мы ехали молча. В синеве небес ярко светило солнце. Случалось, когда мы забирались высоко в горы, над дорогой густой пеленой нависали облака и ветровое стекло покрывалось капельками влаги. Около полудня мы подъехали к площадке, с которой открывался захватывающий вид на лежавшие к востоку горы и долины.
– Есть хотите? – спросил Уил. Я кивнул, и он вынул из сумки на заднем сиденье два аккуратно завернутых бутерброда. Передав один мне, он заговорил снова:
– Как вам этот вид?
– Красиво.
Он чуть улыбнулся и стал смотреть на меня, словно наблюдая мое энергетическое поле.
– Что вы делаете? – поинтересовался я.
– Просто смотрю. Горные вершины – место особое, у любого, кто на них оказывается, может увеличиваться запас энергии. Вам, похоже, нравится любоваться горными пейзажами.
Я рассказал ему о долине деда, о горной гряде над озером и о том, как ощутил там собранность и прилив энергии в тот день, когда приехала Чарлин.
– Может быть, то, что вы там выросли, – сказал он, – подготовило вас к чему-то здесь сейчас.
Я собрался, было расспросить его об энергии, которую дают горы, но он продолжал:
– Когда девственный лес растет в горах, его энергия намного возрастает.
– А тот девственный лес, куда мы направляемся, в горах? – спросил я.
– Посмотрите сами, – предложил он. – Его видно отсюда.
И он указал на восток. Вдалеке виднелись две горные гряды, которые тянулись несколько миль параллельно друг другу и затем сходились. Между ними располагался небольшой городишко, а в месте, где гряды сходились, поднималась скалистая вершина. Она, по всей видимости, была выше того места, где находились мы, и ее подножие, казалось, утопало в зелени: видимо, все там было покрыто пышной растительностью.
– Там, где зелень? – уточнил я.
– Да, – подтвердил У ил. – Это место воздействует, как Висьенте, только с большей силой и необычным эффектом.
– А в чем это проявляется?
– Можно постичь одно из последующих откровений.
– Каким же образом? – допытывался я.
Мой спутник завел двигатель и снова выехал на дорогу.
– Могу поспорить, – сказал он, – что вы это скоро узнаете.
Примерно в течение часа никто из нас не произнес ни слова, а потом я задремал. Через какое-то время я почувствовал, что Уил трясет меня за руку.
– Просыпайтесь, – проговорил он. – Въезжаем в Кула.
Я сел на сиденье. Впереди, в долине, где сходились две дороги, лежал маленький городок. С обеих сторон высились горные гряды, которые мы уже видели. На склонах росли деревья, которые казались такими же большими, как в Висьенте, и удивительно зелеными.
– Пока мы еще не приехали, хочется кое о чем вам сказать, – начал Уил. – Несмотря на запасы энергии в лесу, цивилизации в этих местах гораздо меньше, чем в других районах Перу. Этот городок известен тем, что здесь можно добыть сведения о Манускрипте, однако в мой последний приезд здесь было полно жадных людей, которые не чувствуют энергию и не разбираются в откровениях. Им нужны лишь деньги и слава, которой они могут добиться, найдя Девятое откровение.
Я стал рассматривать городок. В нем было всего пять улочек. Две главные улицы пересекались в центре города и были застроены довольно большими домами, однако вдоль остальных, которые были чуть больше переулков, стояли совсем маленькие домики. Я насчитал, чуть ли не дюжину вездеходов и грузовиков.
– Смотрите, сколько здесь людей, что им тут делать? – удивился я.
Уил спокойно улыбнулся:
– Это одно из последних мест, где можно пополнить запасы топлива и продовольствия перед тем, как забираться дальше в горы.
Мы неторопливо въехали в городок и остановились у одного из самых больших зданий. Я не смог прочесть надпись на вывеске, но по выставленным в витрине товарам я понял, что это бакалейная лавка.
– Подождите минутку здесь, – обратился ко мне Уил. – Мне нужно кое за чем зайти.
Я кивнул, и он скрылся внутри. Оглядевшись вокруг, я увидел, что на противоположной стороне улицы остановился грузовик и из него вышли несколько человек. Среди них была темноволосая женщина в солдатской куртке. Я остолбенел, когда понял, что это Марджори. Вместе с молодым человеком, которому было чуть больше двадцати, она перешла улицу и оказалась прямо передо мной.
Я открыл дверцу и выскочил из машины с криком:
– Марджори!
Она остановилась, огляделась и, заметив меня, улыбнулась.
– Привет! – радостно воскликнула она и направилась, было ко мне, но молодой человек схватил ее за руку.
– Роберт не велел ни с кем разговаривать, – тихо, чтобы я не услышал, проговорил он.
– Ничего страшного, – сказала Марджори. – Этого человека я знаю. Идите пока в лавку.
Парень подозрительно оглядел меня, потом повернулся и зашел в лавку. Запинаясь, я попытался объяснить, что произошло между нами в садах. Она рассмеялась и сказала, что все это ей уже известно от Сары. Она хотела еще что-то добавить, но в эту минуту вышел Уил.
Я представил их друг другу, и в течение нескольких минут, пока Уил укладывал припасы в багажник, мы все разговаривали между собой.
– Есть идея, – сказал Уил. – А что если нам перекусить вон там, на той стороне улицы?
Я посмотрел туда и заметил что-то вроде небольшого кафе.
– Неплохо придумано, – одобрил я.
– А я вот не знаю, – засомневалась Марджори. – Мне скоро надо ехать. Моя машина уходит.
– А куда вам? – спросил я.
– Мили две на запад. Я приехала навестить здесь нескольких исследователей Манускрипта.
– Мы можем подвезти вас позже, после ужина, – вставил Уил.
– Ну что же, тогда ладно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 https://sdvk.ru/Sanfayans/Rakovini/gustavsberg-artic-4600-product/ 

 шахтинская плитка кодры