https://www.dushevoi.ru/products/tumby-s-rakovinoy/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


По сути дела, подобная травма была нанесена ее родителям. Теперь они не могут не подчинять себе, потому что в прошлом так вели себя с ними их родители. Таким вот образом психологическое насилие передается из поколения в поколение.
Рено вдруг остановился.
– Мне нужно принести из машины спальный мешок, – сказал он. – Я сейчас.
Я кивнул, и мы с Уилом пошли дальше к лагерю.
– Вы с Рено много беседуете, – заметил У ил… – Да, много, – согласился я.
Он улыбнулся:
– Правда, в основном говорит Рено. Вы слушаете и отвечаете на его вопросы, но сами мало что предлагаете.
– Мне интересно, что он хочет сказать, – проговорил я, словно оправдываясь.
Не обращая внимания на мой тон, Уил продолжал:
– Вы заметили, как перемещалась энергия между членами этой семьи? Муж с женой вбирали в себя энергию девочки, пока та чуть не упала замертво.
– Я забыл, что нужно следить за энергией, – признался я.
– Хорошо, а разве вам не кажется, что Рено хотелось бы увидеть ее? Но сначала скажите, что вы думаете о нашей встрече с ним?
– Не знаю.
– Неужели вы считаете, что это ничего не значит? Мы едем по дороге, вы замечаете человека, который напоминает вам старого друга, а когда мы знакомимся с ним, оказывается, что он тоже разыскивает Манускрипт. Не много ли для случайного стечения обстоятельств?
– Пожалуй, да.
– Может быть, вы встретились, чтобы получить информацию, благодаря которой вы останетесь здесь на более долгий срок? И не следует ли из этого, что вам, возможно, тоже есть, что сказать ему?
– Да, наверное. Что же, по-вашему, я должен ему сообщить?
Уил снова взглянул на меня со свойственной ему теплотой.
– Правду, – проговорил он.
Ничего добавить я не успел, потому что по тропинке к нам быстро приближался Рено.
– Я принес фонарик на случай, если потом он нам понадобится, – сказал он.
Только теперь я осознал, что уже стемнело, и посмотрел на запад. Солнце уже закатилось, но небо еще отливало ярко-оранжевым светом. Кое-где виднелись облака, более темные и красноватые. На какой-то миг мне показалось, что вокруг близлежащих растений я вижу беловатое поде, но это видение померкло.
– Прекрасный закат, – проговорил я, но потом заметил, что Уил скрылся в своей палатке, а Рено вытаскивает из чехла спальный мешок.
– Да, прекрасный, – рассеянно отозвался Рено, не поднимая глаз.
Я подошел к нему.
Он поднял на меня взгляд:
– Все никак было не спросить: какие откровения вам довелось прочитать?
– Содержание первых двух мне известно со слов, – ответил я. – Но вот последние два дня мы с Уилом провели в усадьбе Висьенте, близ Сатипо. От одного человека, который проводит там исследования, я получил список Третьего откровения. Оно просто восхитительно. Его глаза загорелись:
– Список у вас с собой?
– Да. Хотите взглянуть?
Рено с радостью ухватился за эту возможность и пошел в палатку читать. Я отыскал спички, старую газету и разжег костер. Когда он разгорелся, из палатки вышел Уил. –
– Где Рено? – спросил он.
– Читает перевод, который мне дала Сара.
Уил подошел поближе и уселся на гладкое бревно, положенное кем-то недалеко от кострища. Я сел рядом. Уже совсем стемнело и ничего не было видно, только смутно вырисовывались деревья, да невдалеке тускло мерцали огни заправочной станции и расплывалось пятно света на палатке Рено. Лес был полон ночных звуков: некоторые я слышал впервые.
Примерно через полчаса Рено появился из своей палатки с фонариком в руках. Он подошел к нам и сел слева от меня. Уил уже позевывал.
– Просто поразительное откровение, – признался Рено. – А что, кто-нибудь там на самом деле может наблюдать эти энергетические поля?
Я вкратце рассказал ему про все, что со мной произошло, начиная с самого приезда, и в том числе, что я видел поля собственными глазами.
С минуту Рено ничего не говорил, а потом спросил:
– Они на самом деле экспериментируют, направляя свою энергию на растения, чтобы оказать влияние на их рост?
– Это влияет и на питательные свойства растений, – добавил я.
– Однако главное в откровении выходит за рамки этого, – подхватил он, почти что, рассуждая вслух. – Третье откровение заключается в том, что Вселенная целиком состоит из этой энергии, и мы, возможно, в состоянии воздействовать не только на растения, но и на все вокруг, точно так же, как мы это делаем с той частью нашей собственной энергии, которая нам подвластна. – Тут он ненадолго замолчал. – Интересно, как мы воздействуем при помощи нашей энергии на других?
Уил посмотрел на меня и улыбнулся.
– Хочу рассказать о том, что мне довелось увидеть, – проговорил я. – Я стал свидетелем спора между двумя людьми, и энергия каждого из них вела себя поистине странным образом.
Рено снова поправил очки:
– Расскажите, расскажите. Тут Уил встал:
– Думаю, мне пора ложиться. День был долгий.
Мы с Рено пожелали ему спокойной ночи, и он забрался в свою палатку. Потом я как мог рассказал, о чем спорили Сара и перуанский ученый, и подробно остановился на том, как вели себя их энергетические поля.
– Так, минуточку, – задумчиво произнес Рено. – Вы наблюдали, как перемежались их энергии, стремясь, так сказать, поглотить одна другую?
– Совершенно верно, – подтвердил я. Несколько секунд он пребывал в задумчивости.
– Нам необходимо как следует все это проанализировать. Два человека спорят о том, кто прав – при этом каждый старается взять верх, не доверяя своему собеседнику, и открыто понося его…
Неожиданно Рено поднял на меня глаза:
– Ну да, все ясно!
– О чем вы? – недоумевал я.
– Движение этой энергии при достаточно внимательном изучении ее даст ответ на вопрос, что стремятся получить люди, когда соревнуются, спорят и причиняют вред друг другу. Подчиняя себе другого человека, мы получаем его энергию. Мы восполняем ее запас за счет других, этим и мотивируя свое поведение. Послушайте, я должен научиться видеть энергетические поля! Где расположена эта усадьба Висьенте? Как туда добраться?
Я рассказал в общих чертах, где это, добавив, что более конкретные сведения можно получить у Уила. – Да-да. Завтра я так и сделаю, – решительно заявил он. – А теперь мне необходимо поспать. Хочу отправиться как можно раньше.
Он пожелал спокойной ночи и исчез в своей падатке, оставив меня наедине с потрескивавшим костром и ночными звуками.
Когда я проснулся, Уила в палатке уже не было. До меня донесся аромат горячей каши. Я выбрался из спального мешка и выглянул из палатки. Уил держал над огнем кастрюльку. Рено нигде не было видно, исчезла и его палатка.
– А где Рено? – спросил я, подойдя к костру.
– Парень уже собрался, – сообщил Уил. – Он там, наверху, возится со своим джипом, чтобы быть готовым и уехать, как только доставят необходимую ему деталь.
Уил подал мне миску с овсянкой, И мы сели завтракать на одно из бревен.
– Вы долго еше разговаривали? – спросил Уил.
– Нельзя сказать, чтобы долго, – ответил я. – Я рассказал ему все, что знаю.
Не успел я произнести этих слов, как послышались шаги. К нам торопливо спускался Рено.
– Ну, я готов, – сказал он. – Пришел проститься.
Мы поговорили с ним несколько минут, а потом он поднялся по ступенькам и уехал. Мы с Уилом по очереди помылись и побрились в ванной хозяина дома, затем собрали веши, заправили машину и поехали, держа путь на север.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 https://sdvk.ru/Smesiteli/smesitel/Hansgrohe/ 

 Порцеланоса Milano