https://www.dushevoi.ru/products/unitazy/Sanita-Luxe/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


- Боятся? - удивился Корин. - Но чего… В радиофоне послышался взволнованный голос Виктора:
- Командир, срочное сообщение!
- Что случилось? - насторожилась Марта.
- Мы обнаружили на одной из посадочных площадок два довольно больших корабля - чужих корабля! Гербоды здесь, на станции!
Глава 7
Асташевский нагнулся и подобрал с пола изогнутый металлический прут.
- Э-эх, надо было взять автоматы… - пробормотал он. - Виктор, звездолеты кто-нибудь охраняет?
- Отсюда толком не видно… да! В тени стоят несколько фигур метра по три высотой… многорукие… похожи на роботов.
- Не высовывайтесь, - посоветовал Асташевский. - Марта, передай на борт, чтобы готовились к бою. Если на корабль нападут, пускай улетают немедленно.
Марта кивнула, легко смирившись с тем, что командование отрядом здесь, на станции, перешло в руки Асташевского. Она попыталась связаться со звездолетом - но, кроме легкого шороха, ничего в наушниках не услышала. Виктор тоже больше не отвечал.
- Вадим, связи нет! - тревожно сказала она. Асташевский кивнул:
- Значит, нас уже обнаружили. И все же надо попытаться вернуться на корабль - без оружия мы здесь много не навоюем. Игорь, ты что?.. Тьфу, прости, опять забыл, что ты у нас Колдун.
Больше года Корин не пользовался своим умением заглядывать в прошлое - там, на почти необжитой Венере, это его свойство было не очень нужно. Правда, в предыдущие годы в Венерополисе не раз происходили неприятные коллизии, в основном связанные с хищением ценных приборов и больших сумм денег, и полиция обращалась к нему за помощью. Он всегда отказывался самым решительным образом, но, когда из города стали исчезать люди, ему пришлось временно переквалифицироваться в детектива. Об этих историях Корин рассказывать не любил, хотя ему и удалось распутать несколько громких дел. В результате он заработал славу венерианского Мегрэ, а также пару ножевых ранений и несколько переломов. Дважды его пытались убить, но удача была на стороне спасателя. Когда бандитское гнездо на планете было наконец-то опустошено, его настойчиво, в который уже раз, попросили перейти на службу в Интерпол, но он опять вежливо отказался.
И вот теперь, как не раз прежде на Земле, Марсе и других планетах, он решил использовать дар, обретенный некогда в марсианской тюрьме.
Сосредоточившись, Игорь еще раз обошел овальный зал, жадно разглядывая все, что попадалось ему на глаза. Вновь у него появилось странное ощущение, что все вокруг - стены, пол, обломки приборов и даже царапины на стекле огромного окна, обмазано тонким слоем меда. Его было мало, очень мало… настолько мало, что неприятное жжение в мозгу долго не утихало. Наконец он решился закрыть глаза и включить «картинку». К сожалению, он сумел собрать слишком мало рассеянной по комнате информации, и потому уход в прошлое удался лишь с огромным трудом, а изображение получилось смутным, расплывчатым, черно-белым… Он увидел тот же зал, полупогруженный во тьму. Внезапно его разрезал луч фонаря. Узкий поток света скользнул по стене и нащупал выключатель возле двери. Затем к нему протянулась трехпалая рука - толстая, морщинистая, неприятная… Вспыхнул свет, и в зал ворвались несколько довольно крупных существ. Они напоминали небольших слонов, вставших на задние ноги - толстые, с массивными головами и двумя парами длинных рук… Гербоды подняли длинные трубки, похожие на лучевое оружие марсиан, и стали сжигать стоявшие вдоль стен стойки с приборами и компьютерами. Они стояли к Корину спинами, и ему долго не удавалось разглядеть их лиц. Наконец один из гербодов неуклюже повернулся - и Корин понял, что своим чудовищным обликом они обязаны всего лишь слонообразным скафандрам. Стекла шлемов были зеркальными, так что настоящих лиц гербодов Корин так и не увидел.
Сокрушив все вокруг, гербоды с яростью стали топтать дымящиеся остатки. Один из них наконец заметил карту на стене и прицелился в нее своим лучеметом. Но в этот момент его товарищ поднял с пола металлическую пластинку с изображением космического корабля, сбрасывающего на поверхность планеты нечто вроде челнока или бомбы. Бомбы?!
Гербоды стали по очереди рассматривать эту картинку, а затем торопливо вышли из зала. На пороге одно из слонообразных существ остановилось и, повернувшись, указало на карту Майоры…
Прошло несколько минут, прежде чем Корин вновь пришел в себя. Наконец он встряхнул головой, словно отгоняя наваждение, и открыл глаза.
- Ну что? - нетерпеливо спросил Асташевский, поигрывая железным прутом.
Корин коротко рассказал о том, что увидел в прошлом.
- Бомба? - недоуменно спросила Марта. - Ты уверен, что на той картинке была изображена именно бомба?
- Мне так показалось, - уклончиво ответил Корин. - Знаете, у меня появилась одна мысль…
Неожиданно вновь заработала радиосвязь. Виктор взволнованным голосом сообщил:
- …они улетели! Вы слышите - гербоды покинули станцию!
Через несколько минут экипаж «Медеи» вновь собрался на борту звездолета. Все - и люди, и нью-дориане - были так взволнованы происшедшим, что долго не могли успокоиться. Наконец Асташевский не выдержал. Побагровев, он рявкнул:
- Да заткнетесь вы когда-нибудь или нет, салаги? Все разом смолкли, едва не оглохнув от зычного голоса гиганта.
Вадим посмотрел на Марту и спросил:
- Мы можем преследовать корабли гербодов?
- Да-а… - немного растерянно ответила нью-дорианка. - Конечно, если они еще не ушли в гиперпространство…
- Так действуйте же! - приказал непререкаемым тоном Асташевский. - Нам надо попытаться найти базу гербодов - она наверняка где-то неподалеку. А почесать языки мы еще успеем. Все по местам!
Нью-дориане без возражений отправились в свои отсеки, а Марта вместе с Игорем и Вадимом поднялись на капитанский мостик. Через минуту «Медея» поднялась с посадочной площадки и, отойдя от огромного диска станции, ринулась в погоню за кораблями гербодов. Поняв это, разведывательные космолеты ушли в гиперпространство, но «Медея» почти мгновенно повторила тот же маневр. Марта стояла за пультом управления, не отрывая глаз от многочисленных экранов, на которых стремительно скользили две красные точки, и потому не заметила, что сидевшие рядом в антигравитационных креслах земляне потеряли сознание.
Они очнулись, когда «Медея» вновь вышла в нормальное пространство. Впереди сиял огромный красный шар, украшенный косматыми протуберанцами.
Стоявшая возле экранов Марта обернулась и тихо сказала:
- Это звезда Каптейна. База гербодов находится здесь.
- Кхе-хе… откуда ты знаешь? - прохрипел Асташевский и заворочался в кресле, безуспешно пытаясь встать.
Марта нажала щупальцем несколько кнопок на пульте, и на центральном экране появилось изображение одной из планет. Это был безжизненный шар, густо усеянный кратерами и извилистыми расщелинами. Изображение вновь резко увеличилось - и земляне увидели сотни ярких точек, кружащих вокруг планеты по вытянутым эллиптическим орбитам.
- Это флот гербодов, - объяснила Марта. - Мы насчитали почти три сотни кораблей - и каждый из них раз в десять больше нашей «Медеи».
- Глядите, кажется, нас заметили! - глухо произнес Корин, указывая на экран.
Действительно, от роя ярких искр отделились три и ринулись в сторону нежданных гостей.
- Надо уходить, - простонал Асташевский и вновь поудобнее уселся в мягком кресле и включил антигравитационную защиту.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108
 Москва сантехника 

 керамогранит фрегат