https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/s-vannoj/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Доработка перспективного телефона выполняется посредством имитирования его поломки («игра на линии») и дальнейшей переделки под прикрытием «ремонта», либо при нелегальном посещении контролируемого помещения.
Регистрировать переговоры можно как «на слух», так и с применением автоматической записи на магнитную ленту, когда пишущий магнитофон начинает действовать лишь с момента снятия трубки (реагируя на то, что фиксируемое напряжение в линии снижается с исходных 60 вольт до рабочих 5-20 вольт), либо после появления звуков голоса (специфичная система VOX, реализуемая в некоторых промышленных диктофонах). Самодельные конструкции подобных устройств можно выполнить по схемам, приведенным в приложении на рис. 14 и 15.
Общепринятые варианты подслушивания контролируемого телефона таковы :
1. Непосредственное подключение к телефонной линии:
— прямо на АТС, подкупив ее сотрудника;
— где-нибудь на линии, в произвольном месте между телефонным аппаратом и АТС.
2. Индукционное (т.е. бесконтактное) подключение к телефонной линии.
3. Помещение радиожучка на телефонной линии, подсоединяя его:
— в разрыв цепи;
— параллельно цепи.
4. Слушание через звонковую цепь.
5. Внутрикомнатное прослушивание с применением высокочастотной накачки.
6. Встраивание в аппарат жучка, активизируемого по коду через любой дальний телефон. Код при этом может быть либо частотным (внешний звукогенератор…), либо импульсным (паракратный набор номера или плюс еще одной цифры…).
7. Встраивание в аппарат жучка, временно блокирующего рычаг трубки в ходе опускания ее после ответа на обычный телефонный звонок.

Разберем все приведенные приемы подробнее.
1. Непосредственное подключение к телефонной линии . Таковое подключение осуществляется на телефонной станции, либо на любом участке линии от телефона до АТС, причем чаще всего в распределительной коробке в зоне дома, где обычно производится разводка кабеля. Чтобы обнаружить нужные вам провода, подсоедините переносную телефон-трубку к любой паре промежуточных контактов и набрав номер объекта, проскользите кончиками пальцев, завалявшейся монеткой или же неоновой лампой и светодиодным пробником (рис. 9 в приложении) по отдельным клеммам, отмечая (через удар током, сильное искрение, вспыхивание светодиода) явно повышенное (до 100 вольт и более) напряжение вызова. Отыскав подобным образом требуемую линию, от нее пробрасывают к близлежащему посту прослушивания либо установленному невдалеке магнитофону неприметную отводку, причем в качестве последней можно задействовать всегда имеющиеся в кабеле неиспользованные провода.
Так как АТС переключает линию на разговор при шунтировании ее сопротивлением порядка 1000 Ом, применение для подслушивания аппаратуры с низкоомным входом вызывает перегрузку телефонной сети и падение напряжения с вероятностью обнаружения вашего внедрения. Понимая это, параллельный телефон следует подсоединять через сопротивление номиналом в 600-1000 Ом. Заурядные демаскирующие признаки плохо выполненного подключения проявляются прежде всего в щелчках и перепадах громкости, возникающих при разговоре в контролируемом телефоне.
2. Индукционное подсоединение к телефонной линии . В данном варианте уклоняются от непосредственного контакта с телефонной сетью, поэтому его довольно трудно обнаружить. Принцип действия такой отводки строится на том, что вокруг обычных проводов при проходе по ним электрического тока возникает электромагнитное поле, наводящее индукционный ток в расположенном поблизости проводнике. Для реализации сего эффекта надобно один из проводов наружной линии обмотать вокруг миниатюрной многовитковой катушки с ферромагнитным сердечником либо разместить его вблизи подобной же катушки в броневом сердечнике (рис. 10 в приложении). Выводы импровизированного трансформатора подсоединяют к усилителю низкой частоты, диктофону или микропередатчику. Недостаток подобного приема заключается в довольно незначительной величине засекаемого сигнала, требующего обычно дополнительного усиления, и в явной склонности такого датчика реагировать на посторонние электромагнитные влияния.
При наличии хорошего электромагнитного детектора, оптимальный перехват иной раз удается выполнять на расстоянии 10-80 сантиметров от телефонной линии, разместившись по соседству (в офисе, за стеной, у телефонной будки..) с контролируемым аппаратом.
3. Радиопередающее подключение к телефонной линии . Весьма часто применение демаскирующих отводок вызывает некоторые затруднения и тогда имеет смысл пользоваться радиожучком, превосходно ретранслирующим циркулирующую информацию в подходящее для вас место. Различают два способа такого подключения, известные как последовательное и параллельное.
В первом случае миниатюрный передатчик «вклинивают» в разрыв линии и питают его ее электроэнергией (рис. 1). Это позволяет вашему жучку действовать неограниченно долго, но вот напряжение в сети несколько снижается, что может привести к его обнаружению.
Во втором стандартном варианте передатчик обеспечивается своим питанием и подсоединяется параллельно линии (рис. 2). Данный образец сложнее обнаружить (передается бросок тока в линии только в момент подсоединения…), но период его автономной работы ограничивает емкость применяемых батарей (каковая, впрочем, тратится лишь в периоды задействования телефона).
В конструктивном исполнении все эти устройства представляют маломощные, преимущественно транзисторные генераторы ультракоротких волн (27-900 МГц), модулированные перепадами тока, возникающими в линии при телефонном разговоре. Действуют они нередко на частотах радиовещательного диапазона (66-74 МГц и 88-108 МГц), что дает возможность принимать их передачи на обычный УКВ-радиоприемник, в радиусе десятков-сотен метров, хотя в этом случае все передаваемое могут слушать и другие. Простенькие схемы самодельных радиожучков показаны в приложении на рис. 11 и 12.
При возможности имеет смысл вмонтировать миниатюрный передатчик прямо в телефонный аппарат с тем, чтобы он нагло перехватывал не одни лишь телефонные переговоры, но и прочие беседы в данной комнате.
Не мешает знать, что многочисленные телефоны с кнопочным набором номера сами являются источниками паразитных радиоизлучений, так что разговоры проводимые, к примеру, с применением аппарата ВЭФ ТА-12 можно пробовать засечь на частоте ДВ-диапазона (около 150 кГц) и дистанции в сотню-другую метров.
Различные передающие подсоединения обычно ищут по заметным перепадам напряжения в телефонной линии, по отражению зондирующего сигнала от неоднородностей в местах внедрения или же сканированием УКВ-диапазона. Способом профилактики служит подавание в изолированную телефонную цепь мощного высоковольтного импульса, «подрывающего» всяческие инородные подсоединения. Эффективным методом защиты принято считать и упреждающую постановку ультразвуковой или низкочастотной помехи, но сие нейтрализует лишь последовательные передатчики плюс все те, что применяют как антенну жилу линии.
4. Слушанье через звонковую цепь . При положенной на рычаг телефонной трубке с линией соединен электрический звонок, каковой бывает электромагнитным либо капсюльным (пьезоэлектрическим или электродинамическим).
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
 сантехника королев магазин 

 плитка сдвк ру