https://www.dushevoi.ru/brands/Ceramica-Nova/cult-/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Встречное отслеживание осуществляется с привлечением другого индивида или же самостоятельно, с применением отражающих поверхностей (витрин магазинов…), наблюдения из зданий (из окна квартиры либо лестничной площадки…), и просто через обоснованное поворачивание головы (осмотр товаров на лотке, имитация потери некого предмета…). Необычности в соседском поведении иной раз высвечивают резкими «зигзагами» своих перемещений (неожиданными изменениями темпа и направления движения; покиданием кинотеатра при начале сеанса…) с отмечанием реагирования на это окружающих.
Слежка за перемещающимся автомобилем, в сущности напоминает наблюдение за пешеходом. Здесь обычно применяют несколько автомашин, разного цвета и неброского типа, часть коих движется по параллельным улицам и подключается к рабочей ситуации с помощью радиосвязи. «Сидеть на хвосте» у едущего впереди объекта допустимо лишь на протяжении сотен, от силы — пары тысяч метров, после чего требуется обязательный отрыв с подключением к слежению очередного автомобиля. Чтобы избежать досадных неожиданностей, следует отлично знать все техвозможности (быстроту набора скорости, радиус поворота…), дорожные особенности района, уровень мастерства и привычки водителя.
Когда опытный объект излишне насторожен или чего-то опасается, он может попытаться ускользнуть от ожидаемого контроля, пользуясь для этого шаблонными приемами, опирающимися чаще всего на: изменение ритма, направления и типа движения; создание позади себя определенных барьеров; усыпление бдительности сопровождающих… Очень часто при этом реализуют такие трюки, как:
1. Продолжительное петляние в многолюдных (метро, вещевые рынки, вокзалы…) местах.
2. Использование проходных подъездов, квартир или дворов и всех прочих «черных» ходов.
3. Частая смена транспорта.
4. Переходы в метро с одной линии на другую.
5. Применение лабиринтных маршрутов.
6. Неожиданное ускорение после поворота за угол с намерением проскочить заметно дальше, чем можно было ожидать при обычной скорости движения.
7. Покидание мчащегося транспорта в кратковременные моменты его явного ухода из-под контроля.
8. Неожиданный проезд на красный свет или же под опускающимся шлагбаумом.
9. Создание у сопровождающих впечатления движения в хорошо известном направлении и неожиданное ускользание с предполагаемого маршрута.
10. Вход и выход из общественного транспорта при закрытии его дверей.
11. Изменение внешнего облика и походки в краткие периоды обоснованного ускользания от визуального контроля (в туалете, в подъезде, у друзей…).
12. Явная агрессия по отношению к выявленному наблюдателю с перспективой разжигания скандала.
При внезапном исчезновении объекта предпочтительно не дергаться наобум, а немного переждав, взять под тщательный контроль все места его возможного появления.

В. Скрытное прослушивание бесед и переговоров
Слушать посторонние переговоры можно либо непосредственно, будучи неподалеку от беседующих, либо применяя техсредства и пребывая на приличном удалении от объектов.
Если интересующая вас беседа протекает на открытом воздухе, прибегают к следующим возможностям:
1. Ненавязчивое фланирование, с периодической ротацией, около беседующих парочки безличных «топтунов», как бы занимающихся своим делом, но фиксирующих чужие слова слухом, радиомикрофонами, а иной раз и на портативные диктофоны. Полный разговор при этом составляется из записей этих нескольких человек.
2. Применение остронаправленных — параболических (рис. 7) или же органных (рис. 8) — микрофонов. Данные устройства просто изготовить и самому (склеив, к примеру, длинную — около 2 м — трубку из «бархатной» бумаги и поместив в ее торец диаметром 10-15 см любой в меру чувствительный микрофон…). Они позволят слушать разговоры на расстоянии до полутора сотен метров. Чтобы повысить «дальнобойность» в схеме последующего усилителя можно использовать так называемые селективные фильтры, а проще — бытовые эквалайзеры (многополосные регуляторы тембра), активно выделяющие узкие полосы частот. Недостатком здесь является необходимость нахождения укромной и удобной точки, в коей можно было бы без подозрений разместить довольно специфичную и габаритную аппаратуру.
3. Оборудование предполагаемого места беседы радиозакладкой или портативным диктофоном.
4. Привлечение тренированных и управляемых по радио (или посредством ультразвуковых свистков) животных, преимущественно собак, с закрепленными на них микропередатчиками.
5. Считывание с губ. Этот вариант проходит только при наличии необходимой оптики, подходящего расположения целевых объектов и, конечно, человека, должным образом владеющего данным мастерством глухонемых. Выполнение расшифровки здесь, как правило, осуществляется либо напрямую, либо с предварительной видеозаписи.
Для прослушивания бесед в публичном месте — кафе, ресторане, казино, театре… — хорошо срабатывают нижеследующие приемы :
1. Примитивное подслушивание, с размещением возле беседующих (за ближайшим столиком, ширмой, окном, стенкой…). Для улучшения восприятия речи в таких условиях рекомендуется принять перед подобной акцией таблетку (0,2 г) барбамила.
2. Применение остронаправленного микрофона, закамуфлированного под вписывающиеся в облик и ситуацию трость или зонтик.
3. Тайное подбрасывание в район беседы микропередатчика.
4. Предварительное оборудование некоего места проводными микрофонами либо нешумящим диктофоном, а лучше — радиозакладкой, с хитроумным обеспечиванием того, чтобы интересующий вас разговор происходил именно там.
5. Привлечение животных с закрепленными на них радиожучками.
6. Считывание с губ, расположившись в визуальной близости от разговаривающих.
7. Подкуп официантов или прочего обслуживающего персонала, каковые могут: уловить отдельные фрагменты разговора, обеспечить посадку объектов на специально подготовленное либо удобное для прослушивания место, подложить клиентам микропередатчик…
Когда надобно узнать о содержании бесед в закрытом помещении , целесообразно оснастить используемую комнату специальной аппаратурой (варианты 1— 4), хотя зачастую удается обходиться и без него (варианты 5-8). Общепринятыми и довольно эффективными средствами здесь являются:
1. Стационарные микрофоны . Таковые микрофоны маскируются в самых неожиданных местах контролируемого пространства и соединяются тончайшими проводниками с создаваемым неподалеку пунктом прослушивания. Отличными микрофонами могут служить ДСП-плиты столов, шкафов и книжных полок с жестко приклеенными к ним пьезокристаллами. Тоненькие провода протягиваются под обоями, либо в плинтусах и обычно покидают комнату вместе с телефонной или радиотрансляционной линией. Явным недостатком тут является необходимость предварительного проникновения в намечаемое помещение при довольно долгом — вплоть до нескольких часов — пребывании там, хотя иной раз подобное удается обеспечить под прикрытием жилищного ремонта.
2. Радиожучки . Это микропередатчики УКВ-диапазона, кои могут быть стационарными и подбрасываемыми. Стационарные модели питаются от электрической сети и обычно размещаются в торшерах, телевизорах, электророзетках, люстрах и других стандартных элементах обстановки.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
 смесители для биде 

 керамическая плитка absolut keramika