https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Мозг лишь дублирует то, что появляется не в нём, обеспечивая, таким образом, связь с физическим телом и материальной реальностью.
Придерживающиеся материалистического подхода к этому явлению говорят, что всё объясняется торможением коры головного мозга. Мол, когда человек думает, что находится вне тела, происходит это торможение. И раз мозг как-то реагирует на это явление, то делается вывод, что мозг и рождает его. Бездоказательно. Это он должен так тормознуть! J Ведь то, что происходит в мозге, может быть следствием, а не причиной. Кроме того, ниже будет описан случай, после которого я окончательно отказался от идеи, что первопричина заключена в мозге.
После опыта, пережитого тогда, я впервые всерьёз задумался о том, что же такое реальность. Получалось, что это или огромное понятие, или крохотное, ограниченное лишь пределами человеческого восприятия. Такой вывод рождал новый интеллектуальный тупик, выход из которого виделся лишь в том, чтобы не полагаться на один лишь интеллект, когда речь идёт о таких глобальных понятиях. Вроде бы реальность вот она, можно пощупать. И в тоже время это какое-то ускользающее понятие.
Близкие люди иногда говорили мне, что моё увлечение - это уход от реальности. Но я думаю иначе. Мне кажется это как раз возвращение в реальность. Люди живут в реальности, составляющей ничтожные доли процента полной реальности, если конечно так можно говорить. Мои выходы из тела существенно расширили размеры той реальности, в которой я могу находиться. Но это расширение тоже ничтожно. Масштаба человека просто не хватит, чтобы охватить всю реальность. Речь не идёт даже о том, чтобы её увидеть, а лишь о том, чтобы просто приблизиться к такой возможности или хотя бы понять.
Впоследствии, когда мои увлечения внетелесной практикой переросли в нечто большее, чем просто увлечение, у меня появились новые знакомые. Они также практиковали ВТП или ОС. Среди этих знакомых оказались два молодых человека, которые перенесли в тонкий мир своё увлечение компьютерными играми. Теперь они играли там. Причём качество и реальность событий были настолько потрясающими, что компьютерные игры, в которые они играли до этого, теперь использовались только как бы для «разогрева». Пару часиков за компьютером перед попыткой выхода из тела облегчали попадание в нужный сюжет. Кстати, им пришлось отказаться от «стрелялок», чересчур реально, включая боль. И никакого ощущения, что миры нарисованы компьютерной графикой. Никакой графики, никаких кондовых и неестественных движений, сплошной реал. Единственным минусом, по их словам, было то, что действие там было сильно ограничено во времени. Ничего удивительного. Это вопрос наличия энергии, к которому они не отнеслись достаточно серьёзно.

ВТП (4)
На этот раз удалось выкатиться из тела. Хватило оборота второго тела со спины на живот, что сразу привело к какому-то новому перемещению. И вот я уже стою в комнате. В большинстве случаев, увидев окно, я почему-то не мог удержаться и сразу нырял в него, проходя через стёкла. Далее обычно происходил недолгий полёт. Теперь же я, увидев окно, решил удержаться от такого поступка, а попытаться внимательнее изучить то место, в котором оказался. Оглянувшись по сторонам, увидел дверь. Вернее не совсем так. Если бы я находился в нашем привычном мире, то можно было бы сказать, что я оглянулся по сторонам. В тонком мире это происходит как-то по-другому. Сложно объяснить то, чему нет аналогов в нашем мире. Можно сказать, что я должен был увидеть дверь, оглядывался бы я по сторонам, или нет. Открыв дверь, я увидел огромное помещение. Это мягко сказано, что оно было огромным. Дальние стены этого помещения были настолько далеко от меня, что я мог лишь догадываться, что они там есть. Потолок, держащийся огромными по размерам несущими фермами, был на высоте не менее ста метров от пола. Возникло страшно неуютное ощущение своей мелкости и незначительности. Потолок, хотя и был высоко от меня, но психологически сильно давил своей массой. Я и не думал раньше, как сильно воздействуют на психику огромные пустые помещения. Идти там было совершенно некуда, и я вернулся в комнату. Хотя правильнее было бы сказать, что я зашёл лишь в ту же дверь. Комнаты уже просто не было. Она превратилась в какой-то замусоренный коридор, в центре которого я заметил большое зеркало. Это вызвало интерес. Зеркало было размером с человеческий рост, и находилось в старинной и тяжёлой деревянной раме. Меня чем-то привлекла эта рама. Ещё не успев посмотреть в зеркало, я начал всматриваться в тёмную, резную и запылённую раму. Лишний раз удивился тому, насколько натурально и реально то, что я видел. Резная древесина была покрыта лаком, лопнувшим во многих местах, и покрывшим поверхность треснувшей лаковой сеточкой. Были на раме и следы ударов, потёртости и другие признаки неосторожного обращения. До этого момента я не видел никогда в материальном мире этой зеркальной рамы. Тогда откуда же такие логичные подробности?
Переведя внимание на само зеркало, я увидел в нём отражение себя, хотя и не совсем точное. Захотел, чтобы моё отражение исчезло. В следующую секунду отражение пропало, как будто его выключили. Отметил про себя лишний раз, что всё здесь делается намерением. Потом решил восстановить своё отражение, и думал, что оно так же включится, как и выключилось. Но оно начало появляться из глубины зеркала, представляя собой лишь точку, быстро увеличивающуюся, и всё больше приобретающую чьи-то черты. Наконец передо мной в зеркале стоял образ какого-то чудовища, отдалённо напоминающего меня самого. Но чудовище было скорее смешным, чем пугающим. Тут я вдруг вспомнил, что хотел проникнуть за зеркальную поверхность, предполагая, что это может быть интереснее, чем простое прохождение через стекло. Вероятно, моё несколько мистичное к этому отношение и привело к следующим событиям.
Сначала я убрал образ этого чудища, стоявшего в зеркале. Получилось. Теперь передо мной была тёмная и немного матовая поверхность старинного зеркала. Помню ещё подумал, что происходящее напоминает какой-то фентези сюжет. Подбодрив себя, и утихомирив появившийся страх, решил войти таки в зеркало. Почувствовал знакомое ощущение прохода через стекло, а дальше увидел полную тьму. Именно увидел. Было ощущение, что зрение осталось, но просто очень темно. Не было никакой пространственной ориентации. Даже под ногами не ощущалось поверхности. Какой-то чёрный или тёмный вакуум. Я не часто выхожу из тонких миров по собственной инициативе, но сейчас решил убраться. Безотчётный страх всё-таки включил чувство самосохранения. Известно, что надо подумать о какой-то части физического тела и тебя вернёт обратно. Так я и сделал.
В следующую секунду я уже лежал в кровати и думал, что, наверное, зря прервал опыт. Ничего опасного вроде бы не было. Ну вакуум, ну и что. Встал с кровати, наспех заправил её. Подошёл к двери комнаты и понял, что двери нет! Вот тут произошло то, что случается с новичками, да и не только с новичками. Меня буквально накрыл безотчётный страх. Я понял, что всё ещё в тонких мирах. Показатели ясности образов и мышления были стопроцентными. Когда я экспериментировал с зеркалом, они едва дотягивали до пятидесяти или семидесяти процентов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
 https://sdvk.ru/Smesiteli/Dlya_rakovini/vysokie/ 

 керамогранит церсанит официальный сайт