https://www.dushevoi.ru/products/uglovye-assimetrichnie_vanny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

А ещё они могут говорить, перефразируя песню «Роллинг Стоунз»: «Мне не даётся то, чего я хочу». Напротив, в соответствии с важным законом жизни они получают пропорционально тому, что готовы дать. Многие из нас очень чётко представляют себе, чего им не хочется, но многие ли готовы к духовному труду, который приведёт к тому, чего им действительно хочется? Если нас попросят рассказать, как попасть из пункта А в пункт Б, мы скажем, в какую сторону ехать и где поворачивать. Наша жизнь может идти в соответствии с тем же принципом, однако многие люди настаивают на том, чтобы руководствоваться тем, чего им не хочется, а не тем, чего хочется.
Когда мы знаем, чего хотим, мы можем сформулировать определённые цели и добиваться их.
Возможно, вы сами попадали в похожую ситуацию, обсуждая с друзьями, на какой фильм пойти. Кто-то начинает разговор с того, что он уже видел картину и идти отказывается. Только если вы сами заявите, что именно хотите посмотреть, вы окажетесь в кино с пакетом попкорна в руках!
Ставя перед собой определённые цели, вы создаёте для себя возможность развиваться и совершенствоваться. Помните о цели, и чем упорнее вы её добиваетесь, тем ближе окажется её осуществление.
Очень полезно бывает записать свою цель в дневник, чтобы иметь перед собой постоянное напоминание.
Издатель Роберт Бернштейн был тихим молодым человеком и работал на одной из радиостанций Нью-Йорка. Альберту Левенталю, возглавлявшему торговый отдел издательства «Саймон и Шустёр», понравился высокий, рыжеволосый и обаятельный Бернштейн, и он пригласил его перейти на работу в издательство. Бернштейн оказался невероятно энергичным. Как-то Левенталь приехал на работу очень рано, в половине восьмого утра, и обнаружили своего протеже уже за работой. Бернштейн поднял голову, увидел вопрошающий взгляд своего начальника и сказал: «Я честолюбив. А вы зачем сюда так рано приехали?»
Юлий Цезарь, римский полководец и государственный деятель, решительно разгромил правителя Понта Фарнака II у Зелы в Малой Азии. В Риме он объявил о своей победе знаменитыми словами «Veni, vidi, vici» («Пришёл, увидел, победил»). Цезарь поставил перед собой цель, устремился к ней — и достиг её!
Ставя перед собой цели и честолюбиво стремясь к ним, мы даём себе возможность в полной мере развить свои способности.
Перед нами стоит некий идеал, и чем больше мы к нему стремимся и чем больше делаем для его осуществления, тем ближе он к нам. Некоторые люди считают полезным записывать свои цели и мечты, так чтобы перед ними было наглядное напоминание. Можно установить для себя цели, сделав коллаж из иллюстраций к журналам, на которых окажутся те вещи, которых вы хотели бы добиться, и составив таким образом некую «карту сокровищ». И это относится не только к вещам сугубо материальным, но и к чувствам, семейным отношениям, любви.
Большинство из нас читали о маленьком красном паровозике, который взбирался на гору и пыхтел: «Кажется, получится, кажется, получится!» В конце концов он совершил подъем, представлявшийся невозможным. У него была цель и картина того, как он её добивается, — и он осуществил то, что мысленно себе представил.
Наполеон Хилл сказал: «Достижимо всё, что человек может себе представить и во что может поверить».
В человеческом подсознании прячутся ответы на все вопросы и разгадки всех тайн, которые нам могут встретиться. Но для того чтобы воспользоваться ресурсами этого резервуара, необходимо выбрать путь, которым мы намерены следовать. Решение о том, чего мы хотим добиться, можно сравнить с удилами. Удила, наверное, самая маленькая часть упряжи, но зато самая главная. Именно они позволяют нам управлять лошадью. Достаточно чуть потянуть удила — и лошадь поворачивает все тело в ту сторону, куда нам хочется ехать. Не имея цели, мы будем бессильно барахтаться и мало чего достигнем.
Если мы не осуществили наших ранних мечтаний, то нам нужно либо найти новые, либо постараться спасти хоть что-то из старых. Если мы добились того, о чём мечтали в юности, тогда нам не следует плакать, подобно Александру Великому, что нам нечего завоёвывать. Совершенно очевидно, что перед нами ещё множество дел, — и чем бы мы ни собирались заняться, нам сле дует приниматься за дело немедленно.
Розалии Картер («Что-то приобрести»)
Старайтесь заполучить луну с неба. Если вы её не добудете, так хотя бы все равно будете устремлены к звёздам.
Уиллис Рид
Наше внутреннее «я» жаждет не просто удовольствий, а некой высшей цели, которая потребует всех наших сил и придаст нашей жизни целостность и направленность. Мы никогда не познаем самой глубокой радости, если не будем убеждены в том, что наша жизнь значима, что это не просто бессмысленный эпизод. Высочайшая цель человеческой жизни — это этическое совершенствование человечества, преображение рода людского.
Генри Дж. Голдинг
Судьба — это не случайность, а вопрос выбора, это не то, чего надо ждать, а то, чего надо достичь.
Уильям Дженнингс Брайан
Закон 13. ОБУЧЕНИЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
Существует детская сказка о молодом человеке, который отправился искать самого глупого человека на свете. Как-то утром, шагая по просёлочной дороге, молодой человек услышал странный шум, доносившийся из небольшого домика у обочины. Там раздавался тяжёлый топот, потом звук падения и стоны. Он остановился и несколько минут прислушивался. В конце концов снедаемый любопытством молодой человек поднялся на крыльцо и заглянул в окно между занавесками. К своему изумлению, он увидел немолодого мужчину в нижнем бельё, который с топотом разбегался, подпрыгивал — и врезался в спинку стула, на которой висела пара брюк. Мужчина падал на пол и несколько секунд лежал там, громко стеная. Потом он с трудом поднимался, ставил стул на место, вешал на него брюки и отходил в другой конец комнаты. Снова раздавался топот. Прыжок. Тяжёлое падение. И снова стоны.
Молодой человек постучал в дверь. Немолодой мужчина открыл дверь и впустил его в дом.
«Скажите, сударь, — спросил молодой человек, — почему вы делали то, что делали?»
«Так я надеваю брюки. Я вешаю их на спинку стула, разбегаюсь и прыгаю в них, — ответил мужчина. — Мой папочка так делал, а до него — папочка моего папочки. А что годилось им, то годится и мне».
«Разве такой способ одевания не слишком медленный и болезненный? Большинство мужчин натягивают сначала одну брючину, а потом вторую. Так гораздо быстрее и проще, — сказал молодой человек. — Сядьте на стул, и я вам покажу».
Тут уже изумился пожилой мужчина.
«Как мне посчастливилось, что вы проходили мимо! Похоже, учиться никогда не поздно».
Да, верно. Надо усвоить истину: «учиться никогда не поздно».
Возможно, эта история покажется вам нелепой, но её смысл понятен,
Любой, кто считает, что знает всё, что ему нужно, серьёзно ошибается.
Альберт Эйнштейн, один из величайших гениев нашего века, сказал однажды: «День, в который вы ничего не узнали, — это потерянный день. Нам так много надо узнать — и у нас так мало на это времени!» Он сам следовал этому принципу, продолжая работать и прилежно учиться до самой смерти. И мы можем вдохновляться примером множества великих людей, которые никогда не переставали учиться.
Бабушка Мозес, художница-примитивистка, занялась живописью уже в преклонном возрасте.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 https://sdvk.ru/Aksessuari/Langberger/ 

 Видрепур Titanium