Обращался в магазин Душевой ру 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Он может стать свидетельством вашего состояния ума, внешним образом внутренних обстоятельств. Поэтому не стремитесь изменить мир, измените своё отношение к миру».
В вас есть способность с непоколебимой уверенностью встретить жизнь и то, что вас ждёт. Если вы искренне верите в это, вы сможете излучать спокойствие, которое привлечёт в вашу жизнь новое благо. Чтобы починить часы, необходимо пользоваться тонкими инструментами. Улаживание жизненных проблем с помощью духовных принципов также требует использования тонких инструментов. Человек, который привык спешить, подобен тому, кто пытается починить часы с помощью молотка. Использование законов жизни может принести в ваш мир спокойствие, гармонию, изобилие и доброе расположение.
Многие люди без всякой необходимости осложняют себе жизнь, не понимая важности тех взглядов и отношения к вещам, которые они распространяют вокруг себя. Мы заблуждаемся, если считаем, что живём в мире — в физической окружающей среде.
На самом деле мы живём в собственном разуме. Мы движемся сквозь мир физических фактов, но наша реальная жизнь идёт у нас в голове.
Для некоторых день кажется отвратителен: люди толкаются, машины не дают перейти улицу, регулировщики движения пропускают машины во всех направлениях кроме того, куда надо ехать вам. Для других тот же день сверкает приключениями и счастьем, люди ведут себя вежливо и дружелюбно, и всё идёт как по маслу.
Вам, наверное, приходилось вставать «не с той ноги» — в ворчливом настроении — и замечать, что остальные ведут себя так же. А потом вы, возможно, сознательно делали над собой усилие, и ваши мысли становились более позитивными и радостными, вы обнаруживали, что окружающие реагируют на это сходным образом.
Возможно, при этом вы просто получали то, что давали.
Начните очищать ваш разум от того, что вызывает новые проблемы — от обид, жалости к себе, возмущения другими, гнева. Мы дорого платим за потворство этим чувствам. Может быть, это не беспокоит окружающих, но от этого страдают наши собственные сердце, желудок и кто знает что ещё. Внимательнее следите за тем, какие эмоции вы выражаете. Римский философ Сенека выразил это, пожалуй, лучше всех: «Живите среди людей так, словно Бог вас видит. Говорите с Богом так, словно люди вас слышат». В этом случае вы можете быть уверены в том, что даёте другим самое лучшее, что в вас есть!
Как постелешь, так и поспишь.
Еврейская поговорка
Щедрые, которые всегда справедливы, и справедливые, которые всегда щедры, могут свободно приближаться к Небесному престолу.
Иоганн Лаватер
Вы говорите о радостях неожиданного. Могут ли они сравниться с той радостью, с которой видишь, что все дивно и полностью соответствует вашим ожиданиям?
Элизабет Бибеско
Закон 37. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, КУДА ХОТИТЕ ИДТИ, А НЕ НА ТОМ, ГДЕ ВЫ БЫЛИ
Доктор Дональд Кертис в своей книге «Помочь Небу прийти» приводит короткий диалог, прекрасно отражающий ситуацию, в которой могут оказаться многие. Он звучит так:
«Как дела?»
«Ну, есть хорошая новость и плохая. Начну с плохой. Мы заблудились».
«Заблудились?! А что же за хорошая новость?»
«Мы движемся в очень хорошем темпе!»
Участники этого разговора не знают, куда они направляются, однако вместо того, чтобы составить план и следовать ему, они носятся по кругу, набирая скорость и инерцию движения — и никуда не попадая. Они подобны кораблю без руля.
Если отсутствует фокусирование или определённое направление, то как они могут осуществить свои цели? Древняя аксиома из Корана звучит так: «Если ты не знаешь, куда идёшь, то туда тебя приведёт любая дорога».
Если вы стремитесь к достижению какой-то цели, прежде всего надо мысленно её себе представить.
Убедитесь в том, что ваша цель неподдельная. Не позволяйте себе обмануться фальшивыми образами и иллюзиями внешнего мира. Не меняйте выбранного направления. Далее, если вы хотите превратить своё видение в реальность этого мира, необходимо приступать к действиям.
«Фокусировать, — говорится в толковом словаре Уэбстера, — это делать поправку для достижения чёткого изображения». И ещё «концентрировать, например — сфокусировать внимание». Таким образом, нахождение цели схоже с наведением объектива фотоаппарата для получения хорошего снимка
Необходимо всегда иметь в виду поставленную перед собой цель. Сосредотачивайтесь на том, куда вы хотите идти, а не на том, где вы были. Как много бесценного времени тратится даром, когда мы вязнем в прошлых событиях или ошибках, которые не имеют никакого отношения к нашей нынешней цели. Очень полезно учиться на прошлых ошибках, однако потом надо снова идти вперёд.
Установив свои приоритеты, цели и направление жизненного пути, сохраняйте оптимизм и позитивное мышление. И не забывайте о тех, кто может идти следом за вами.
Из далёкой древности к нам пришёл рассказ о том, как некий царь устроил в своём государстве большие гонки. В них участвовали все юноши
царства. Победитель должен был получить мешок золота. Финишная прямая была расположена в дворцовом саду. Гонка началась — и бегуны, с изумлением увидели на середине ведущей к дворцу дороги кучу камней и гравия. Кое-как они перебрались через неё или обежали стороной и, наконец, приблизились к финишу.
В конце концов, все бегуны пересекли финишную линию — кроме одного. Однако царь все не объявлял гонки закончившимися. Все продолжали ждать. Спустя некоторое время в саду наконец появился последний бегун. Подняв кровоточащую руку, он сказал; «О, государь, извините, что я так задержался. Дело в том, что на дороге я нашёл огромную кучу камней и гравия, так что мне потребовалось время, чтобы их убрать. Я даже повредил при этом руку. — А потом бегун поднял другую руку, в которой держал мешок. — Но, о великий царь, под кучей камней и гравия я нашёл этот мешок с золотом!»
Царь сказал в ответ: «Сын мой, ты выиграл гонку, ибо лучше всех бежит тот, кто делает дорогу безопаснее для тех, кто следует за ним».
У нас есть выбор. Мы можем жить в прошлом, оставаясь недовольными и несчастными, а можем собраться с силами и продолжать идти по жизни вперёд. Когда мы принимаем решение сосредоточиться на том, что находится впереди, у нас могут появиться силы и возможности, чтобы убрать те «камни»,.которые будут мешать нашему продвижению.
Если вы присмотритесь к себе и увидите, что часто тратите немало времени, заново переживая печальный опыт прошлого, примите решение избавиться от тех пут, что привязывают вас к прежнему образу жизни.
Где бы сейчас находилось человечество — с точки зрения науки, техники, экономики, медицины, культуры, — если бы те великие умы, которые совершали множество беспрецедентных открытий, были устремлены в прошлое, а не сосредоточены на видениях будущего и новых горизонтах, если бы они не ставили перед собой целей и не шли к ним? Когда я собирал материал для книги «Взгляд вперёд: следующие сорок лет», мне попались удивительные факты и цифры. Например, развитие человеческих знаний необычайно ускоряется. Более половины всех учёных всей истории мира живут сейчас. Более половины открытий в области естественных наук были сделаны в двадцатом веке. Более половины товаров, произведённых за всю историю Земли, были произведены за период с начала 1800 года.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 мебель для ванной комнаты италия 

 Tau Varenna