Сервис на уровне магазин Душевой 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Если же вы левша, у вас правая рука — «эзотерическая», и вам нужно пользоваться в психометрии ею. Замечено, что люди получают результаты, пользуясь левой рукой, в то время как правой ничего не выходит. Когда вы находитесь в вашей «комнате для созерцаний», вы должны вымыть тщательно руки и перед вытиранием хорошенько выполоснуть их. Если вы этого не сделаете, то впечатления, которые получите, будут искажены, а вам важно получить в этом опыте только истинное впечатление. Ложитесь удобно, причем в этом случае не важно, как освещено помещение.
Разверните камень, возьмите его левой рукой с расчетом, чтобы он попал в центр ладони. Не думайте о нем, не беспокойтесь и не суетитесь, наоборот, попробуйте отогнать все мысли, чтобы ваш ум ничем не был занят. Затем вы будете чувствовать легкое пощипывание и легкую дрожь в левой руке, после чего вы будете ощущать то впечатление, которое, возможно, ваш друг пытается вам передать. Вы можете также поймать и ощутить то, что он на самом деле думает, но все еще обращаете внимание на легкую дрожь в руке, и это мешает вашему восприятию.
Если вы будете практиковаться в этом, то в конце концов достигнете спокойствия и сможете улавливать интересные впечатления. Когда ваш друг устал вам помогать, то выйдите из дома, уйдите куда-нибудь подальше от людей и поднимите какой-нибудь голыш, к которому человек еще не прикасался. Этот вопрос облегчается, если вы выкопаете камень из-под земли. После долгих упражнений и приобретения хорошего навыка вы будете получать замечательные результаты; вы сможете, например, поднять голыш или гальку и узнать время, когда он был частью горы или как он был смыт вниз рекой и попал в море. Сведения, которые вы можете добыть при помощи психометрии, действительно замечательны, но для этого нужно очень много работать над собой, и в первую очередь добиться полного спокойствия своего ума.
Возможно, например, взять в руки закрытый конверт с письмом — и вы узнаете его содержание. Возможно также взять закрытое письмо на иностранном языке — тогда кончиками пальцев левой руки следует легонько поводить по поверхности конверта. Вы узнаете смысл письма, не зная отдельных слов чужого языка. Этого вы, безусловно, можете достичь с практикой, но не делайте этого никогда для собственной выгоды или во вред другим людям. Вы будете удивляться, почему люди не хотят верить, что они имеют телепатические способности, могут развивать ясновидение и пр. Ответ очень прост: если вы телепат, — то вы должны иметь благоприятные для этого условия, вы не можете заниматься телепатией, если кто-либо старается вам в этом помешать, ибо вы улавливаете мысленные волны, излучаемые другими людьми, и если кто-либо находится вблизи вас и может вам помешать своими мыслями, говоря, что его измучили сомнения, — неприятие, недоверие окажутся такими сильными, что поглотят слабые мысленные волны, идущие издалека.
Рекомендуем вам, чтобы вы, если кто-то потребует у вас доказательств телепатии, отвечали, что вас не интересуют доказательства, вам не нужно доказывать то, что для вас очевидно, и убеждать в этом других людей.
Мы сообщим вам кое-что о ясновидении, о тех, кто делают прибыльный бизнес на этом даре. Это факт, что у многих женщин есть большие способности к ясновидению, но они у них не постоянны и не могут проявиться по их желанию. Это скорее всего случайность, если женщина, обладающая даром ясновидения, своими короткими прозрениями поражала своих друзей предсказаниями. Они ей советовали заняться этим и стать профессионалом. Бедная обманутая женщина поддается уговорам и получает деньги, неважно сколько, за свои услуги. Она не может сказать клиенту, что сегодня она не чувствует способности, и в неудачные дни она предсказывает благодаря тому, что она неплохой психолог. Но вскоре ее способности постепенно слабеют и, наконец, исчезают совсем.
Вы никогда не должны брать денег за прочтение по хрусталю или чтение по картам. Вы потеряете способность и навредите себе мозговыми излучениями людей, которые вам не верят.
Никогда не старайтесь доказать, что ваши практические знания верны, иначе вас немедленно «наводнят» мыслительные волны сомневающихся людей, что может вам очень навредить.
Призываем вас упражняться, и еще раз упражняться и в результате выработать у себя внутреннее самообладание, без которого вы не сможете реализовать свои способности. Обладая внутренним самообладанием и верой, вы сможете сделать все.

Урок 22
ЭМОЦИИ. СИЛА МЫСЛИ

Красной нитью через наш курс проходит тезис — электрические импульсы мозга передаются через нервы и заставляют мышцы сокращаться. В январе 1968 г. в журналах появилась сногсшибательная статья под заголовком: «Удивительная русская электронная рука», написанная проф. А. Е. Бобринским, д. т. н. АН СССР. Он со своими коллегами занимался изготовлением протезов и искусственных органов человеческого тела. До сего времени сделать искусственную руку было трудно, а человеку, которому она предназначалась, было неудобно пользоваться ею; теперь это решается очень просто: рука работает на биотоках человеческого тела.
Во время ампутации два специальных электрода были введены в два нерва, которые отвечают за движение мускулов руки. Когда культя окончательно зажила, к ней была приделана искусственная рука и по ней проведены два вышеуказанных электрода с соответствующими ответвлениями, по которым ток импульсов мозга попадал ко всем частям искусственной руки, включая и пальцы. Оказалось, что с помощью такой руки можно даже писать.
Перейдем к эмоциям, потому что мы находимся под их влиянием. Если мы много думаем о печальном, мы делаем беззащитными клетки нашего тела. Частые мысли о печальном, о нищете — могут привести к заболеванию печени и желчного пузыря. Вдова после похорон любимого мужа болеет физически, возможны и душевные болезни. Причиной этому служит то, что мозг из-за этих переживаний генерирует высокие биотоки, которые проходят через все тело в нервные узлы, вызывая значительное «отрицательное давление». Это задерживает и даже препятствует нормальной деятельности организма. Заболевание может проявиться в виде снижения чувствительности, слабости, затрудненном мышлении. Очень часто такое состояние стимулирует работу слезных желез, человек начинает часто плакать. Эти железы являются своего рода предохранительным клапаном. Лампа на 127 вольт, включенная в сеть на 220 вольт, сначала ярко вспыхивает, а потом перегорает. Аналогично «перегорает» и человеческое тело, что выражается в виде транса, бреда или других нарушений.
Когда человек пугается, прекращается работа желез внутренней секреции, вырабатывающих вещества, необходимые для пищеварения. Поэтому принимать пишу в таком состоянии чрезвычайно вредно. Сильные эмоции вызывают полное изменение химических процессов в теле. Неуверенность и печаль могут изменить полностью взгляд на вещи, и человек начинает видеть все в «черном цвете», он становится невыносимым, и люди избегают общения с ним. Когда мы говорим о цвете настроения, то подразумевается полное изменение химических реакций в тон тому настроению, в котором он видит окружающий мир. Мы также знаем, что влюбленные видят мир через «розовые очки», в то время как люди, которые подавлены и угнетены, или переутомлены, все видят в темных красках.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 https://sdvk.ru/Komplektuyushchie_mebeli/tumby-pod-rakovinu/ 

 Prissmacer Nunky