https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/navesnie-shkafi/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Для тех, кто хочет развиваться, самое худшее — это бесцельная трата времени за коктейлями, употребление алкогольных напитков, наносящих вред психической сущности. Эти люди смогут попадать только на низшие уровни астрала, где станут сущностями, получающими наслаждение в толпе людей, не способных ясно мыслить (пьяниц). Они находят, что это очень забавно. Такие люди пустой болтовней стараются разубедить самих себя, что ум их пуст, что весьма неприятно действует на тех, кто хочет развиться.
Мы верим в общность душ, мы верим, что два человека, оставаясь вместе, могут друг с другом не разговаривать голосом, но, при общности душ, разговаривать с помощью телепатической связи. Мысль одного вызывает ответ у другого. Отметим, что иногда двое очень старых людей, проживших вместе многие годы как муж и жена, могут услышать мысли друг друга. У этих старых людей, проживших всю жизнь в истинной любви друг к другу, мысли свободно текут из одного мозга в другой.
Маленькой группе людей, мыслящих творчески, под силу полностью изменить весь ход мировых событий к добру. К великому несчастью, очень трудно создать такую группу, которая была бы бескорыстной, неэгоистичной, так чтобы каждый входящий в нее мог совершенно исключить все свои эгоистические мысли и направить всю свою энергию и силу исключительно на благо.
Если вы и ваши друзья соберетесь вместе и составите круг, сядете удобно и расслабленно, с обращенными друг к другу лицами, то сможете сделать большое дело — добро для вас самих и для других людей.
Каждый из вас должен касаться носками друг друга, только носками ног, все по кругу должны взяться за руки. Ни один человек не должен касаться другого еще где-нибудь, каждый в отдельности представляет собой отдельную физическую единицу. Вспомните старого еврея, который при любой сделке вставал в позу, соединив руки и ноги вместе, с ладонями, соединенными вместе, — эта поза сохраняла энергию и поэтому помогала ему получить максимальную выгоду при сделках. Потом он уже мог широко расставить руки и ноги, т. к. больше не нужно было концентрировать свои силы для «атаки» — он уже победитель. Победив противника, он расслаблялся.
Если каждый из вас касается другого только ногами и руками, то каждый из вас сохранит энергию своего тела. Это все равно что через полюса магнита проложить «хранитель», что сохраняет магнитную силу, иначе магнит превратится в простой кусок железа.
Ваша группа, сидящая в кружке, должна с более или менее постоянным вниманием смотреть в центр круга, предпочтительнее на пол, ибо тогда головы будут слегка наклонены вниз. Не разговаривайте, только сидите и думайте на ту тему, которую выбрали заранее. Сидите так некоторое время. Постепенно каждый из вас почувствует бесконечный покой, который охватит вас, а затем вас зальет внутренний свет. Вы обретете истинный духовный свет и почувствуете, что вы «одно со Вселенной».
Это желанный результат. Было известно, что один человек не сможет долгое время держать в тишине и покое группу людей без дополнительных постоянных действий в виде музыки, пения и направляющих мысли молитв. Если священник любой религии стоит на виду у всех и произносит проповедь, то этим он привлекает внимание прихожан к себе и их мысли направляются в определенную сторону. Это путь достижения поставленной цели в наиболее низкой степени, рассчитанной на массу людей, которые сами не посвящают себя, свою силу, энергию и время достижению серьезного развития своих психических сил. Вы и ваши друзья можете достичь гораздо более высоких и лучших результатов, сидя в тишине в вашем маленьком кружке.
Сидя в тишине, каждый из вас должен попробовать расслабиться, каждый из вас должен иметь чистые и добрые намерения. Не думайте об ежедневных мирских делах. Думайте, что вам нужно повысить свои вибрации так, чтобы вы постигли все великое и доброе в жизни.
Мы очень много говорим, мы заставляем наш мозг болтать, как машина, не имеющая мыслей. Если мы расслабимся, если мы будем больше находиться в одиночестве, то мы станем меньше разговаривать, чем если бы мы постоянно находились в обществе других, и, следовательно, наши мысли приобретут большую чистоту, они возвысят нашу душу. Некоторые крестьяне, которые вынуждены проводить в одиночестве целые дни, имеют гораздо большую чистоту мыслей, чем кто-либо из городских жителей. Пастухи не отличаются особым восприятием и образованием, но находятся на более высокой ступени духовной чистоты, которой могли бы позавидовать многие священники высокого ранга. Это происходит потому, что пастухи очень помногу времени проводят в одиночестве, у них есть достаточно времени, чтобы размышлять. А когда они устают размышлять, их ум свободен, — и великие мысли «с той стороны» заполняют его.
Почему бы вам не упражняться хотя бы полчаса каждый день? Упражняйтесь сидя, или лежа, или полулежа в комнате, где вы можете быть полностью расслабленны. Пусть ваш ум будет в полном покое. «Будь покоен и знай, что Я — Бог» или «Будь покоен и знай, что Я возле тебя» — почаще вспоминайте эти слова. Упражняйтесь в этом духе. Оставайтесь свободными от мыслей, отложите всякие беспокойства и сомнения — и вы через месяц найдете, что вы возвысились, что вы уже совершенно другой человек.
Мы не можем закончить этот урок, не обратившись еще раз к теме приема гостей и праздных бесед. В некоторых школах при окончании учащимся объясняют, что для того, чтобы быть хорошим хозяином или хозяйкой, нужно уметь вести салонные разговоры. Эта идея похожа на то, чтобы гостей ни на минуту не оставлять в покое и тишине, как будто бы их персональные мысли должны быть такими мрачными, что их совершенно необходимо рассеять любой ценой. Мы же придерживаемся полностью противоположного мнения, — при обеспечении тишины мы будем снабжаться ценными знаниями на этой Земле. В современном мире нет длительной тишины, везде раздается рев автотранспорта, трамваев, рокот самолетов над головой и визг вездесущего радио и телевидения. Это может привести к полному падению человечества. Вы же, обеспечив оазис тишины, мира и покоя, можете многое сделать для вас и ваших друзей.
Последите за собой один день, каким спокойным вы можете быть? Последите, как мало вы можете говорить. Говорите самое необходимое, избегайте всего того, что не относится к делу, избегайте всего, что почти не имеет никакого значения, избегайте сплетен и болтовни. Если вы сделаете это сознательно, то в конце дня вы убедитесь, сколько вы обычно говорите вещей, не имеющих никакого значения.
Мы как будто слишком большое значение придаем шуму и болтовне, но если вы попытаетесь поупражняться в соблюдении тишины и покоя, вы найдете, что мы были правы. Многие религиозные ордена имеют в своих положениях приказ о соблюдении тишины, многие монахи и сестры имеют указания соблюдать обет молчания. Это делается не для наказания, а потому, что, соблюдая молчание, можно услышать голоса «Великого потустороннего мира».

Урок 13
ИНКАРНАЦИЯ

Кто не задавал себе вопроса: «Каков смысл жизни на Земле? Действительно ли необходимы все страдания, все трудности?» Да, конечно, это необходимо, должны быть страдания, трудности и даже войны. Мы придаем слишком много значения земным ношам, мы считаем, что нет на Земле ничего более важного, чем жизнь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 https://sdvk.ru/Dushevie_ugolki/S_vysokim_poddonom/ 

 Порцеланоса Columbia