https://www.dushevoi.ru/brands/Tece/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Возможно, у некоторых из гадалок был когда-то дар ясновидения, но этот дар нельзя использовать для обогащения, нельзя сообщать человеку сведения, полученные с помощью ясновидения, за деньги, так как при этом способности к ясновидению пропадают. Но старые гадалки — обычно хорошие психологи, и, поговорив с вами, они по вашим ответам строят предсказания, а вы, будучи уверены, что перед вами провидица, ахаете, удивленные точностью ее предсказаний.
Не думайте, ясновидящие не заглядывают в ваши тайны, да и понравилось бы вам, если бы у вас дома кто-то из-за спины прочел ваше письмо? Разве понравилось бы вам, если бы кто-то узнал о вас абсолютно все, проникая в ваши мысли? Если бы кто-то прослушивал ваши телефонные разговоры? Конечно, вас бы это возмутило. Но мы напоминаем вам еще раз, что нравственный человек никогда бы себе такого не позволил, а безнравственный на такое просто не способен.
Закон оккультизма гласит: человек, обладающий скверным, низменным характером, не может быть ясновидящим. Вы можете услышать целую вереницу рассказов о человеке, который является ясновидящим, якобы все видит в людях, и прочие небылицы, но можно смело утверждать, что на 90% все это неправда.
Ясновидящий всегда спросит вас о том, что именно вы хотите узнать, но никогда не проникнет в ваши мысли и ауру, пока вы сами его об этом не попросите.
Существуют законы оккультизма, которых следует строго придерживаться, — в противном случае последует расплата, подобно тому как на Земле за нарушение законов следует наказание. Расскажите что-нибудь ясновидящему, и он узнает, говорите вы правду или нет. Если вы говорите с ясновидящим, то вы должны быть уверены, что говорите только правду, в противном случае вы обманываете себя, но ни в коем случае не ясновидящего. Запомните: хороший ясновидящий не станет читать ваши мысли, а плохой — не сможет.
Теперь рассмотрим другой случай. Вы не можете ужиться с вашей супругой. Возможно, это и есть препятствие, которое вы должны пережить на этой Земле. Посмотрите на гонки лошадей: если одна лошадь постоянно выигрывает как бы без особых усилий, то она является помехой для других. Может быть, вы и есть такая «лошадь». Если вы прошли очень быстро через ваш «урок», то вы можете быть задержаны партнером, несовместимым с вами. Но запомните, что несовместимый с вами партнер никогда не встретится вам за пределами этой Земли. Такой партнер подобен инструменту, который помогает вам получить определенный урок.
Очень много сказано о «славе человечества», но мы должны сделать оговорку и заявить, что человечество не является высшей формой жизни. Земное человечество сильно опустилось, оно эгоистично, корыстно, имеет некоторую склонность к садизму. Если бы люди не были таковыми, то они не жили бы на этой Земле, ибо они пришли сюда, чтобы преодолеть именно эти свои недостатки. Но вернемся к несовместимости в браке или несовместимости с родителями. Мы должны помнить, что мы сами подготовили для себя то, что должны пережить, поэтому несовместимость — это вполне естественное явление. Человек намеренно прививает ослабленный вирус, чтобы предохранить себя в будущем от более серьезной и, возможно, фатальной формы болезни. Так же обстоит дело и с вашим партнером в браке, и с вашими родителями, которые были подобраны с таким расчетом, чтобы вы получили определенные уроки в их обществе. Но мы уже не встретим их по окончании этой жизни; еще раз повторяем, что по ту сторону смерти мы живем в гармонии, и если нет гармонии между людьми в этой жизни, то они не смогут общаться между собой там.

Урок 17
СОН. ВОЗВРАЩЕНИЕ В ТЕЛО

Случалось ли с вами, что кто-то из ваших знакомых подходит к Вам в страшном возбуждении, почти хватая Вас за лацканы пиджака, и выпаливает: «О дорогой друг! Со мной случилось нечто ужасное в прошлую ночь! Я видел во сне, что иду по улице совершенно раздетым, мне было страшно неловко!»
В разных вариантах это происходит с разными людьми. Одному снится, что он оказался голым в гостиной, полной элегантно одетых людей, другому — что он стоит на многолюдной улице в какой-то нелепой одежде или вовсе без нее. Наверное, это реальные астральные впечатления людей.
С теми из нас, кто может видеть людей, совершающих астральные путешествия, случаются изумительные и забавные встречи.
Давайте посвятим этот урок снам. Ведь сон — это такой феномен, который знаком каждому. С незапамятных времен на сны люди смотрят, как на предзнаменования, откровения, предсказания, находятся даже такие, кто по сну предсказывает будущее. Некоторые считают, что сон — это плод воображения, возникающий, когда разум не контролирует тело. Все это совершенно неверно.
Давайте подробнее поговорим о сне.
Как уже было сказано, мы обладаем двумя телами — физическим и астральным. На самом деле у человека несколько тел, но мы будем говорить только об этих двух. Когда мы засыпаем, наше астральное тело постепенно отделяется от физического и дрейфует над ним, В физическом теле остается весь механизм — как будто диктор ушел с радиовещательной станции, не оставив никого, кто мог бы посылать сообщения. Астральное тело, парящее над физическим, несколько мгновений решает, что ему делать. Как только решение принято, астральное тело становится на ноги и опускается в изножье кровати. Потом, как птица, раскинув крылья, летит к намеченной цели, растягивая за собой Серебряный Шнур.
Большинство людей на Западе не верят, что они действительно совершают астральные путешествия, они не помнят событий, происходящих там, но когда они возвращаются, то часто восклицают с теплым дружеским чувством: «О, в прошлую ночь я был у того-то, он хорошо выглядел!» По всей вероятности, этот человек на самом деле был у своего друга, ибо такие путешествия — самые простые и происходят очень часто; ведь нас в силу особых причин привлекают старые пристанища, притягивают места, в которых мы часто бывали раньше. Полиции хорошо известно, что преступник всегда возвращается к месту преступления.
Нет ничего удивительного в том, что мы посещаем наших друзей, находясь вне нашего физического тела, ведь нужно же нам куда-то пойти!
До тех пор пока человек не знает о существовании астральных путешествий, он не может скитаться по астральным сферам, вместо этого он будет упорно посещать знакомые места на поверхности Земли. Люди которые не изучали астральные путешествия, могут отправиться к друзьям за океаном или попасть в совершенно недоступные, но желаемые места. Когда они возвращаются в свою плоть и просыпаются, то думают, если вообще думают, что им снился сон.
Вы знаете, почему вы видите сны? Все, что вы видите «во сне», — реально. Наши «сны» так же реальны, как путешествия из Англии в Нью-Йорк на самолете или пароходе, однако мы называем их «снами». Прежде чем углубляться в вопрос о снах дальше, напомним, что значил Константинопольский Собор, когда главы христианской религии решили, что именно должно быть изъято из «христианства». Многое из учения Великих Учителей было искажено или запрещено. Мы могли бы добавить к этому несколько весьма острых комментариев, на основании информации, полученной из хроники Акаши, но наша цель — помочь людям познать самих себя, а не попирать чью-то веру, как бы ошибочна она ни была.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
 бойлер электрический 100 литров цена 

 Фап Керамич Lumina Glam