https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/tumba-bes-rakoviny/napolnaya/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Поэтому некоторые из приверженцев этой точки зрения считают, что здесь имел место разрыв во времени в первых стихах Библии, и сообщение о создании фактически является сообщением о создании много времени спустя после первоначального сотворения земли. Однако, большинство из тех, кто верит в 6 буквальных дней, считают, что мир сравнительно молод, и что Бог наделил все, что есть на Земле, внешними признаками большого возраста. В качество примера они указывают на чудеса, продемонстрированные Иисусом. В Его первом чуде, описанном во второй главе евангелия от Иоанна, Он превращает воду в вино на свадебном пире, когда гостям не хватало его. Когда это вино поднесли распорядителю, не знавшему о его происхождении, распорядитель заявил, что вино на вкус лучше, чем то, что подавалось вначале. Вино, чтобы приобрести высокие качества, должно выдерживаться годами, а это вино, сделанное всего за несколько минут до подачи на стол, было лучше другого, выдержанного. Также, когда Христос накормил 5-тысячную толпу, Он создал рыб. Ясно, что обычной рыбе, чтобы достичь определенного размера, нужно развитие органов, костей и т.п., требуется значительное время. Нигде не указывается, чтобы кто-нибудь заметил в этой рыбе какое-нибудь отличие, хотя можно удивляться по поводу того, зачем Он сделал ее с костями и прочими кругами ненужными органами.
Точно так же Библия подразумевает, что Адам и Ева были созданы законченными и зрелыми существами, а не детьми и не низшими животными, нуждающимися в эволюции. Бог обладает созидательной силой, и позднее Он создавал вещи, которые имели внешние признаки большого возраста, так почему же то же самое не могло случиться и с Землей?
Те, кто считают, что Библия говорит не о буквальных сутках, но, напротив, под словом «дни» имеется в виду периоды времени или отдельные акты создания, на которые Бог хотел обратить внимание, указывают следующее:
1. Иврит — наиболее метафорический и образный из всех языков, и мы должны попытаться понять этот отрывок из контекста на иврите, на котором он написан, а не на нашем собственной языке.
2. Библия говорит: «… один день с Господом — как тысяча лет, а тысяча — как один день», что указывает, что Бог не в такой мере требователен ко времени, как это представляется. Об этом упоминается в контексте, где также говорится о создании мира, хотя главным образом он относится к потопу времени Ноя, который используется как предупреждение тем, кто сейчас считает, что Бог никогда не станет судить их, поскольку Он еще этого не делал. (2Пет.3:8).
3. Однако, главная причина, почему большинство из них считают, что Библия не имеет в виду буквально 6 суток, заключается в том, что тогда, по их мнению, факты из внешнего мира, указывающие на древний возраст мира, находятся в лучшем соответствии с Библией.
Всемирный потом времен Ноя
Многие вещи, которым в противном случае невозможно было бы дать объяснения, могут быть объяснены, если согласиться что всемирный потоп имел место. Эволюционисты отрицают, что это случилось не столько из-за недостатка доказательств, сколько из-за необходимости строго придерживаться той единой позиции, которая предлагает больше времени для процесса эволюции. Почти все, кто верит в Библию, верят, что всемирный потоп имел место и считают, что это находится в прекрасном соответствии с известными физическими данными. Те, кто верит в буквальность 6-ти дней создания, считают, кроме того, что потоп завершил многие процессы, которые, в противном случае, длились бы значительно дольше. Мы уже упоминали о трудностях формирования многих ископаемых с помощью определенных униформистских методов, хотя есть много примеров существования больших залежей ископаемых: Сицилианское кладбище гиппопотамов, где количество ископаемых настолько огромно, что оно разрабатывалось как копи для поставок коммерческого древесного угля; обширное кладбище млекопитающих в Скалистых горах; кладбище динозавров в Черных холмах и Скалистых горах, а также в пустыне Гоби; поразительные кладбища рыб в шотландских девонских пластах и т.д. и т п. Потоп дает самое простое объяснение этому громадному скоплению животных в одних и тех же пластах. Когда вода постепенно поднималась, они переходили на более высокие места суши, собирались вместе на горных вершинах и были затем затоплены вместе и их останки отложились вперемежку с седиментарными отложениями.
Описывая отложения в центральной Германии, Невель говорит- «Более 6 тысяч позвоночных животных и огромное число насекомых, моллюсков и растений были найдены в этих отложениях. Спресованные остатки мягких тканей многих из этих животных сохранили детали клеточной структуры, а некоторые из образцов имели следы небольших химических изменений. Он продолжает рассказывать о перьях, шерсти, чешуе и даже о содержимом желудков, хорошо сохранившимися. Безусловно, необходимо допустить мгновенное покрытие их водами потопа, чтобы понять, почему сохранились эти детали и объяснить причину огромного давления, которым они подверглись. При нормальном течении процесса они бы полностью разложились. Потоп необходим также для объяснения смешения водных и сухопутных животных, найденных здесь и во многих других местах. Возможно, что потоп времен Ноя объясняет многое, что трудно объяснить без его участия. Было бы естественным, чтобы при потопе бoлee мелкие ископаемые отложились на более низких уровнях, а более крупные — в верхних слоях, так как вода, как бы просеивала материалы. Подобное действие воды можно заметить на большинстве побережий, где можно найти большие камни и бревна на более высокой части берегов, тогда как, опускаясь, мы находим камни помельче, а затем песок. Подобное действие, однако, не является универсальным и потому чаще всего различные отложившиеся материалы встречаются перемешанными и довольно значительно.
Необъяснимая с позиций униформизма проблема, почему то здесь, то там находят ископаемые деревья прямостоящими и пронизывающими различные пласты, легко объясняется действием потопа. Некоторые из этих деревьев, обратившихся в уголь, фактически пробиваются через два или более угольных пластов, и имеют осадочные материалы между ними, для образования которых, согласно требованиям униформизма требуется громадное время.
Ископаемые стволы были не только найдены прямо стоящими, но и наклонными под различными углами, в том числе перевернутыми вверх корнями. Вообще создается впечатление, что они были свалены под воздействием водного потока, который быстро откладывал слой за слоем осадочные породы вокруг них. Когда встречаются такие отложения, становится очевидным, что время, необходимое для накопления такого количества седиментарных осадков не может быть измерено тысячами или миллионами лет. Стволы деревьев достигают 25 метров высоты и временами громоздятся один на другой, так что глубина осадочных пород становится еще больше. Потоп дал бы естественное объяснение такому быстрому отложению седиментарных осадков, необходимых для покрытия деревьев прежде, чем они успели упасть и разложиться и обеспечил бы давление, необходимое для превращения их в уголь.
Там, где указателей подобного рода нет, трудно судить, как долго происходило отложение седиментарных осадков.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 https://sdvk.ru/Vodonagrevateli/30l/ 

 Imola Pequod