https://www.dushevoi.ru/brands/Hatria/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Правда отпирал я старые отечественные замки (они не отличались точностью производства), да нынешние Китайские (в том числе и АПЕКС). Ну а теперь подумайте, за сколько секунд вор откроет вашу дверь?
Да обойдут Вас беды стороной!
• Способ первый:
берутся две скрепки, первая полностью разгибается, и складывается пополам. После чего, одна ее половина несколько раз изгибается, так, чтобы изгибы образовали между собой не больше, чем острый угол, как показано на схеме 1.
(Схема 1)
Затем нужно определить, c какой стороны расположены цилиндры – схема 2, и вставить изготовленную отмычку до упора в замочную скважину, изогнутой стороной к цилиндрам и попытаться провернуть по часовой стрелке, резкими, но аккуратными движениями, стараясь не погнуть. Если попытка не удалась, повторите все действие заново, но так, чтобы "узор" изготовляемой отмычки не совпадал с предыдущим.
(Схема2)
• Несколько полезных советов:
Всегда следите сверху или снизу находятся цилиндры, от этого обычно зависит в какую сторону поворачивать отмычку. Например, если цилиндры сверху, как указано на схеме 2, то отмычку надо проворачивать против часовой стрелки, а не наоборот. Такого типа замки обычно устанавливаются на офисной мебели (на ящиках, шкафах, и т. д.). Если изготовленная отмычка не подходит к открываемому вами в данный момент замку, не в коем случае не выбрасывайте ее. Она вам еще может пригодиться, не подошла к этому замку, подойдет к другому. Для этих целей я советую завести вам специальный кошелек или что-то в этом роде, куда вы будете складывать изготовленные вами на досуге отмычки (кошелек этот всегда носите с собой, так, на всякий случай, случаи ведь разные бывают).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 https://sdvk.ru/Mebel_dlya_vannih_komnat/tumby_s_rakovinoy/pod-nakladnuyu-rakovinu/ 

 Alma Смеси 20 с золотом