стеклянные перегородки для душа на заказ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Вывод – решетки добавят Вам долю спокойствия.
Способ 2.
Вы живете не на первом и не на последнем этажах? Не стоит расслабляться. Если у Вас крепкие двери, то можно сломать дверь соседней квартиры и с соседнего балкона перебраться на Ваш, а там и в квартиру. Забравшись к соседу с верхнего этажа, легко спуститься на Ваш балкон.
Способ 3.
Данный способ применим в блочных домах, где мусоропровод проходит по лестнице и с площадки имеется окно на улицу, так вот, из этого окна очень легко (меньше метра) перейти на подоконник Вашей кухни. Причем это можно сделать на любом этаже. В Питере эти дома называются "Корабль" (из-за большой длины, более 20-ти подъездов). Способ очень распространенный.
Способ 4.
Несколько экзотический способ, но тем не менее, существующий. Проникнув в соседскую квартиру, менее укрепленную, пробивают стену в Вашу квартиру. На моей памяти случай, когда воры сняли квартиру по соседству с коллекционером антиквариата и потихоньку готовили стену к пролому. Как в последствии говорил пострадавший: "Слышал шум, но думал соседи делают ремонт". Антиквар отлучился на час, стена упала, и воры украли ценнейшую коллекцию.
Способ 5.
Из подвала можно проломить пол в квартиру первого этажа.
Способ 6.
С чердака дома проламывают потолки квартир на последних этажах.
В продолжение
В продолжение к первой статье о методах криминального вскрытия замков. В предыдущей статье на примерах было показано как легко и быстро просверлить броненакладки на замках именитых фирм при помощи сверл DIN 338. Ниже расскажу как открыть практически любой замок, на примерах известных всем замков фирм KALE, MOTTURA, CLASS, ELBOR.
Теория подготовки взлома методом сверления следующая. Идете в магазин, покупаете самые распространенные замки вышеперечисленных фирм. Далее устанавливаете замок на дверь (скажем на кухню) и начинаете изучать его. Разобравшись с механизмом замка, делаете трафарет (подойдет простая калька), на ней отмечаете точки крепления замка и замочную скважину. Привязку делают к замочной скважине, т.к. она всегда видна с наружной стороны двери. Далее на кальке отмечаете точку где необходимо просверлить отверстие.
Если это замок с цилиндровым механизмом с одним рядом штифтов, то для его отпирания необходимо высверлить штифты цилиндрового механизма, ниже на примере замка KALE, Вы увидите как это делается. Как правило это отверстие ниже замочной скважины (если штифты расположены внизу). Достаточно сверла диаметром 5 мм. После того как отверстие просверлено по длине цилиндрового механизма, крючком или скрепкой, через замочную скважину, опускаете штифты, далее вставляете в замочную скважину любой ключ (отвертку) и отпираете замок. Затраченное время 1,5 минуты.
Если это замок с цилиндровым механизмом с тремя рядами штифтов, то достаточно сделать одно отверстие, поднять стопор и отодвинуть крючком засов. Стопор находится в глубине цилиндрового механизма, надо до упора вставить похожий ключ. Затраченное время – 1 минута.

Если это накладной сувальдный замок . Производится сверление обычным сверлом в точку крепления сувальдной стойки к хвостовику засова (на шаблоне это место отмечено, накладываете на замочную скважину шаблон и сверлите). Высверливаете стойку и открываете замок крючком (просто сдвигая ригели) или заготовкой ключа через замочную скважину. Затраченное время – 3 минуты. Здесь пример на замке Class, но тоже самое с замком Elbor.
Не сложнее справиться и с замком Mottura. Высверливаем сувальдную стойку в месте крепления к хвостовику засова (под углом, т. е. обходим защиту стойки от высверливания). Затраченное время – 5 минут.

Если, предположим, я опубликую шаблоны для самых популлярных моделей замков самых известных фирм, то вскрыть их сможет и ребенок, вооружившись дрелью и куском сталистой проволоки. Пишу я это все для того, чтобы Вы поняли, что нельзя полностью доверять замкам и двери. Установите охранную сигнализацию и время, затраченное на отпирание Вашей двери возрастет.
PRO отмычки
Мне часто задают вопросы, как сделать отмычки, как научиться отпирать замки при помощи отмычек. Я отвечу, зачем делать, за вас уже давно их сделали и наладили промышленное производство. Все отмычки, которые вы видите на фотографиях, изготавливаются за границей промышленным способом. Их предназначение весьма разнообразно: они и для полиции, и для спасателей, пожарных и т.д. Однако, они имеются в свободной продаже и купить их может каждый. Наборы отмычек можно заказать и через интернет.
Вы видите отмычки, которые применяются для отпирания замков с цилиндровым механизмом, еще они называются замки с профильным цилиндром. Это замки, которые отпереть наиболее легко, поэтому я и рекомендую начать обучение именно с этих замков. Научиться пользоваться ими весьма просто, для этого только надо представлять как работает такой механизм. Принципы работы разных типов замков очень наглядно представлены на сайте "Завода замочно-скобяных изделий" где имеются профессионально изготовленные флэш-ролики, показывающие работу замков. Ниже, приводятся фотографии одиночных отмычек и наборов для отпирания замков с цилиндровым механизмом с одним рядом штифтов.
Принцип отпирания состоит в следующем. В скважину для ключа в верхнюю часть вставляется "Г"-образная пластина (они видны на фотографиях) и создается при помощи её натяг (поворот) цилиндра. Но цилиндр не проворачивается, т.к. ему мешают подпружиненные штифты. Далее в замочную скважину вставляют саму отмычку и начинают попеременно опускать штифты, при этом не ослабляя натяг. При этом, в какой-то из моментов утапливания штифтов, произойдет маленький (доли миллиметров) проворот цилиндрового механизма. Из-за погрешности в сверловке отверстий под штифты, а она есть всегда, даже в самых дорогих замках, один (или несколько) штифтов при опускании, "вывешиваются", т.е. уже не мешают повороту цилиндра, далее, нажимая на оставшиеся штифты поэтапно, опускаем их все на линию разрыва (штифты состоят, как правило, из трех частей) и проворачиваем цилиндр на один оборот, далее операция повторяется снова. Читаете вы это гораздо дольше, чем отпирать замок. Конечно лучше один раз увидеть.
А вот это уже механический "пистолет" для отпирания замков с цилиндровым механизмом, им уже можно отпирать цилиндры с двумя рядами штифтов. Принцип его работы такой же. "Г"-образной пластиной делаем натяг цилиндру, вставляем в скважину для ключа отмычку, которая закреплена на конце "пистолета" и, нажимая на "спусковой крючок", осуществляем удары по штифтам. Когда они проваливаются, происходит проворот цилиндра. "Пистолет" имеет регулировку амплитуды движения отмычки, а частоту ударов регулируете сами рукой.
Ну а это уже электрические приспособления, тоже самое, что и механический "пистолет", но для ленивых – работают от батареек. Но на самом деле, гораздо лучше механического аналога, т. к. позволяют тонко манипулировать отмычкой в скважине для ключа.
Я сам пользовался всеми этими приспособлениями для отпирания замков. Кстати, обучение начал только когда мне в руки попал механический "пистолет". После этого у меня появился интерес отпереть замок старым, "дедовским" способом. Скажу так, я отпирал замки лишь для развлечения и на занятиях со своими экспертами и стал делать это за считанные секунды.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 https://sdvk.ru/Aksessuari/derzhateli-dlya-tualetnoj-bumagi/napolnye/ 

 плитка мэри нефрит