https://www.dushevoi.ru/products/smesiteli/Ideal_Standard/ 

 


Обратитесь к девушке за каким-нибудь советом. Действуя таким образом, вы наверняка заставите ее ответить вам. Все женщины обожают давать советы. Им нравится ощущать, что они проявляют заботу о вас. Это чувство делает их более значимыми в собственных глазах.
Желательно спросить девушку о том, в чем она хотя бы немного разбирается. Спросите, как долго следует мариновать шашлык. Когда девушка ответит вам, пригласите ее отведать с вами экзотическое блюдо. Спросите, знает ли она какой-нибудь находящийся поблизости ресторан с французской кухней – такой, где вы могли бы выпить вдвоем хорошего вина. Спросите, не знает ли она, какое средство помогает при ригидности (негибкости) шеи. Этот вопрос хорош тем, что девушка, возможно, предложит сделать вам массаж. Спрашивайте о чем угодно – нужно лишь предоставить девушке возможность дать вам какой-то совет.
Иногда мы не решаемся спросить девушку, согласна ли она встретиться с нами, как ее зовут, какой у нее номер телефона. Однако подобные опасения зачастую порождены нашей фантазией. Подумайте о том, сколько раз вы отходили от понравившейся вам девушки, не посмев спросить ее о чем-нибудь… Возможно, при этом вы упускали потрясающих красоток, которые могли влюбиться в вас, изменить всю вашу жизнь к лучшему.
Помните: если вы не зададите вопрос, вы не узнаете нечто важное. Не узнаете, что хорошенькая блондинка из булочной готова сходить с вами в кино. Не узнаете, что эффектная брюнетка из соседнего дома разделяет вашу любовь к мороженому. Не узнаете, что стройная рыжеволосая девушка из бухгалтерии хочет покататься с вами на велосипеде по парку.
Не стесняйтесь спрашивать. Задав девушке вопрос, вы уже сделали многое на пути к знакомству. Большинство женщин только и ждут возможности сказать вам «да». И если вы научитесь спрашивать, перед вами откроется целый мир привлекательных, желанных женщин, которые, как и вы, хотят завести новое знакомство.
Побеседовав с двадцатью пятью красотками, я пришел к следующему заключению: дайте девушке шанс, и она поможет вам познакомиться с ней.
У ВАС СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ?
Задайте себе один вопрос относительно «съёма»: действительно ли вы хотите «снимать» девушек? Если бы вы, идя на работу, встретили потрясающую девушку, которая сказала бы вам: «Ты мне ужасно нравишься. Давай отправимся куда-нибудь и займемся любовью», смогли бы вы забыть обо всем и тотчас поспешить с ней в ближайшую гостиницу?
Если вы можете ответить решительным «да!», вы обладаете серьезным преимуществом. Любая женщина почувствует, что вы настроены серьезно, и это заведет ее. Почему? Дело в том, что женщины – весьма осторожные создания. Они не хотят испытывать боль. Прежде чем женщина решится вступить в контакт с вами, она должна поверить в серьезность ваших намерений. Она придет в ярость, если мужчина, выдавший ей аванс, в последний момент даст деру. Тогда она окажется в глупом положении.
Мой знакомый Питер, мастер уличного «съёма», готов ради знакомства с девушкой бросить все свои дела. Когда он подходит к женщине, она тотчас понимает, что этот человек не намерен шутить. Если бы он, спеша к умирающей тетушке Милли, встретил соблазнительную девушку, готовую немедленно переспать с ним, я бы не поручился за то, что он вовремя добрался бы до больничной палаты. В таком деле, как знакомство с девушками, Питер проявляет неиссякаемую энергию. Я постоянно восхищаюсь его талантом. Он полон желания, всегда готов добиваться своей цели, куда бы ни привела его вечная охота – в его комнату, квартиру девушки, мотель или даже на поле для гольфа. Женщины, внимания которых он добивается, сразу чувствуют, что он настроен весьма серьезно. Однако энтузиазм молодого человека не отпугивает и не отталкивает их. Напротив, он им очень нравится. Благодаря ему они чувствуют себя значительными, сексуальными, неповторимыми и желанными. Они раскрываются перед ним, потому что знают, что он не бросит их в последний момент.
Возможно, я удивлю вас, сказав, что многим мужчинам только кажется, что они хотят «снимать» девушек. Если девушка действительно откликается на их зов, они тотчас изобретают предлог для того, чтобы убежать домой к мамочке. Поэтому, если вы настроены серьезно, у вас есть важное преимущество перед многими другими мужчинами. Когда девушка чувствует, что вы не собираетесь разыграть ее, она гораздо охотнее знакомится с вами. Подумайте об этом. Серьезность вашего намерения познакомиться с женщиной может оказаться более важным фактором, нежели потрясающая внешность, незаурядное остроумие и обаяние.
ВАША ВНЕШНОСТЬ
Насколько красивым вы должны быть, чтобы успешно «снимать» женщин? Необходимо ли вам обладать пресловутой квадратной челюстью… потрясающими голубыми глазами… атлетической фигурой… ростом под метр девяносто? Конечно, нет. Поверьте мне, что в таком деле, как знакомство с женщинами, привлекательная внешность – фактор отнюдь не первостепенного значения. Я прекрасно понимаю, что это утверждение может показаться кому-то бредом. Однако, на самом деле, оно – сущая правда. Мужчины убеждены в обратном, потому что для них исключительно важно, как выглядит женщина. Но женщины отличаются от мужчин. Личность мужчины представляет для них гораздо больший интерес, нежели его внешний облик.
До моих бесед с двадцатью пятью красотками я сам считал, что внешность – весьма важный фактор, что некрасивый мужчина не имеет шансов на успех. Однако прочитайте, что говорят девушки, и вы поймете, как сильно я ошибался.
Моника: «По правде говоря, я предпочитаю иметь дело с мужчинами, которых нельзя назвать красавцами. Они обладают более привлекательными душевными качествами. Они обычно бывают, более интересными собеседниками, В них больше тепла. Они не полагаются исключительно на свою внешность. Общение с ними доставляет мне больше удовольствия, нежели с писаными красавцами».
Мэри: «Для меня внешность мужчины совершенно не имеет значения».
Рут: «Красота мужчины ничего не стоит, если он – холодный и скучный человек. А если мужчина обладает душевным теплом и внутренним содержанием, мне нет дела до того, как он выглядит».
Конечно, все это не означает, что впечатляющая красота не поможет вам в знакомстве с женщинами. Эффектный мужчина действительно способен привлечь внимание женщины. И все же личные качества мужчины интересуют женщину гораздо сильнее, нежели его лицо и фигура. Женщины не западают на смазливые мордашки с такой же легкостью, как это делают мужчины. Миллионы мужчин способны жениться на умственно отсталой девушке, если она обладает лицом и фигурой танцовщицы из Лас-Вегаса. Однако женщины так не поступают.
Гейл: «Если парень пытается корректно познакомиться со мной, я всегда готова выслушать его. Лишь поговорив с ним, я смогу сказать, нравится ли мне его внешность. Мой избранник не обязан выглядеть, как Адонис. Если мне нравится его манера речи и то, что он говорит, у меня возникает интерес к нему».
Сьюзан: «Я реагирую на человека, а не на его внешность. Если парень красив, но не вызывает у меня симпатии как человек, я остаюсь равнодушной. Однако, если не слишком красивый парень оказывается способным заинтересовать меня своими мыслями, у меня возникает интерес к нему – особенно когда я чувствую, что имею дело с порядочным и добрым человеком».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/80x80/Timo/ 

 Paradyz Miracle