https://www.dushevoi.ru/products/vanny/Roca/ 

 



«Вебер Э. Как знакомиться на вечеринке, в транспорте и даже на улице»: ФАИР-ПРЕСС; 1999
ISBN 5-8183-0087-0
Оригинал: Eric Weber, “How to Pick up Girls! Discover Exactly How to Meet Beautiful Women. In Bars, Buses, Trains – Even on the Street!”, 1970
Перевод: А. Е. Герасимов
Аннотация
Книга Эрика Вебера имеет ошеломляющий успех во всем мире. Его приемы эффективного знакомства с самыми соблазнительными девушками и обаятельными юношами отлично работают на практике при знакомстве в любой обстановке, дают шанс одержать сокрушительную победу над избранницей или избранником своего сердца. Однако главная причина популярности книги в том, что она помогает всем, независимо от пола и возраста, избавиться от предрассудков, комплексов, формирует уверенность в себе. Все это делает книгу интересной и полезной для читателей.
Эрик ВЕБЕР
КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ, В ТРАНСПОРТЕ И ДАЖЕ НА УЛИЦЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА К РУССКОМУ ИЗДАНИЮ
Знаменитый бестселлер Эрика Вебера впервые был издан в США в 1970 году. Тираж книги быстро перевалил за миллионную отметку; книга была экранизирована телекомпанией «Эйбиси», переведена на двадцать языков. Она и сейчас успешно переиздается. Главы из нее публиковались в известных американских журналах «Плейбой» и «Пентхаус».
Окрыленный успехом Эрик Вебер создал издательство «Симфонипресс», специализирующееся на книгах по практической психологии личного и карьерного успеха для мужчин. С продукцией этого издательства и отрывками из новых книг Эрика Вебера можно познакомиться через Интернет, зайдя на страницу
В чем же секрет успеха данной книги? В вечности темы, эффективности советов, которые дает Эрик Вебер, легкости, с которой читается его первая и весьма нашумевшая книга? Наверно, свою роль сыграли все эти факторы. Однако главной причиной успеха, выпавшего на долю книги, на мой взгляд, являются вовсе не рекомендуемые Эриком Вебером приемы и ухищрения, позволяющие эффективно знакомиться с самыми хорошенькими и соблазнительными девушками. Главное заключается в том, что автор помогает юношам избавиться от множества предрассудков и комплексов, поверить в реальность успеха, дает установку на то, чтобы одержать победу, – словом, меняет сам подход читателя к рассматриваемой проблеме. В каком-то смысле эта книга, написанная в популярном в США жанре «self-help», то есть «самопомощь», заменяет психотерапевта, мудрого наставника, помогающего обрести внутреннюю свободу и раскрепощенность. Главная задача, которую блестяще решает Эрик Вебер, – это раскрытие вашего внутреннего потенциала. Автор не просто описывает психотехнику уличных знакомств, но эффективно меняет наше отношение к этому вопросу.
Именно это «психотерапевтическое» содержание книги – формирование уверенности в себе, веры в реальность и неизбежность успеха – обрекает ее на вечную популярность, делает интересной и полезной для читателей разных национальностей и эпох.
Конечно, нельзя полностью игнорировать национальную специфику и особенности той нравственной атмосферы, которая царит в конкретной стране в конкретный исторический период. Осознав их, вы сможете еще более эффективно использовать приемы и подходы, описанные Эриком Вебером.
Мотивы молодых людей, выбравших себе такое хобби, как уличные знакомства с привлекательными женщинами, гораздо более глубинны, чем это кажется на первый взгляд. Мужчине с древних времен присущ инстинкт охотника. Часто ли мы можем реализовать его в современных условиях? Многие ли из нас обладают временем и средствами, чтобы отправиться на сафари в Африку или хотя бы съездить на уикэнд в подмосковные леса с «винчестером» за плечом? Первобытная потребность человека выследить дичь, взять ее на мушку и сделать своей добычей у современного мужчины часто остается нереализованной. А все подавленные инстинкты, как известно, имеют тенденцию проявляться в искаженном, модифицированном виде. Аналогия между охотой на дичь и знакомством (ради последующего соблазнения) с привлекательными самками городского стада буквально бросается в глаза. Залогом успешной охоты на дичь является наличие хорошего коня, вооружения, экипировки, знание повадок дичи и умение ее прикармливать. Что касается конямашины, то здесь уместен следующий образ: догонишь ли изящную трепетную лань на старом «Запорожце»? И напротив: позволит ли порядочная, интеллигентная труженица усадить ее после уличного знакомства в «братковский» «БМВ» или «шестисотый мерин»? Для успешной деятельности «городского охотника» требуются практически те же слагаемые победы – хорошее авто, костюм, умение разбираться в психологии «дичи» и манипулировать ею. Не трудно увидеть, что «городская охота» позволяет современному мужчине реализовать древнейшие и глубинные инстинкты. Меняется только форма, но не содержание. Радость сексуальной победы сродни тому восторгу, который испытывает настоящий охотник, подстреливший прекрасное животное.
К плюсам «городской охоты» следует отнести ее полную бескровность. Она дает душевный подъем, является способом самоутверждения, способствует долголетию.
Уличные знакомства – вид спорта, требующий знания психологии, наличия эрудиции, находчивости, вкуса.
Важнейшим фактором успеха является умение быстро оценить сиюминутное состояние женщины. Оно определяет дальнейшее развитие событий гораздо в большей степени, чем ваши достоинства. Знойная красавица может упасть в вашу постель переспелой грушей, только дотронься до нее, а чтобы сбить с дерева какое-нибудь зеленое яблоко, вам придется затратить массу усилий, после чего ваши скулы сведет от кислятины. Учитесь оценивать сиюминутную предрасположенность к контакту.
Чтобы понимать, что представляет собой объект, весьма полезно научиться слушать его. В литературе есть такое понятие – «речевая характеристика персонажа». Стилистическая окраска речи говорит о человеке гораздо больше и объективнее, нежели само содержание реплик. В речи человека всегда проскальзывают «знаки», недвусмысленно указывающие на его культурный уровень, род занятий, принадлежность к той или иной социальной группе, даже на отношение к жизни вообще и противоположному полу в частности. Научиться улавливать и интерпретировать эти сигналы можно путем практики и анализа. Например, по акценту не составит труда выявить гостью Москвы, зачастую оказывающуюся самой легкой добычей.
Какой подход при развитии знакомства окажется наиболее эффективным? Чтобы выяснить это, надо прежде всего понять, с кем имеешь дело. Вычислить систему ценностей человека и учесть ее. Каждой надо дать то, чем она обделена по жизни: проститутке романтические отношения, нищей хищнице – надежду на добычу, жене «нового русского» – духовность или, в крайнем случае, имитацию оной. Недаром про великих ловеласов говорили так: «Он обращается с леди, как с горничной, а с горничной – как с леди».
С годами начинаешь понимать, что максимальный результат дают самые вульгарные и примитивные методы. Можно рассказывать нищей хищнице об экзотических странах, которые ты посетил, или о творчестве такого потрясающего писателя и человека, как Оскар Уайльд. Она будет слушать с раскрытым ртом, но это вызовет интерес к материалу, но не к вам лично. «Люблю, женюсь, буду содержать до гроба» – аффект от "Таких набивших оскомину банальностей на много порядков выше, чем от самых утонченных бесед о русской поэзии Серебряного века.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 energy полотенцесушители официальный сайт 

 нефрит керамика каталог