Брал здесь сайт Душевой 

 

)
– Что скажете о вашей новой «мазде»? (Она сидит за рулем нового автомобиля, и вы знаете, что ей будет приятно рассказать о нем. Возможно, она даже предложит прокатить вас.)
– Какое количество бензина съедает ваш автомобиль? (Она сидит за рулем роскошной машины.)
– Потрясающее платье! Вы сами его сшили? (Двойная лесть.)
– Послушайте… Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить вам голову. Мы, не можем обойтись без формальностей? (Произнесите эти слова с искренностью в голосе.)
– Вы поняли, о чем этот фильм? Я пребываю в полной растерянности. (Она либо обрадуется тому, что вы тоже ничего не поняли, либо охотно воспользуется шансом поделиться своей интерпретацией картины.)
– Вы позволите составить вам компанию, чтобы мне не пришлось есть ланч в одиночестве? (Она сидит в кафе со скучающим видом.)
МАГИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО
Представьте, что в ваших руках оказалось магическое устройство, позволяющее вам как минимум узнавать имена и адреса сотен красивых девушек, а возможно, и назначать им свидания. Это было бы неплохо, правда? Такое устройство существует. Где его приобрести и сколько оно стоит? Возможно, оно уже лежит у вас дома. В противном случае вы можете купить его всего за тридцать долларов. Речь идет о простейшем фотоаппарате! Вам не требуется навороченная камера. Подойдет самый примитивный фотоаппарат. Он окажется вашим лучшим помощником в таком деле, как знакомство с девушками!
Этот метод так прост, что вы, возможно, заплачете, пожалев о потерянном времени. Достаточно попросить женщину попозировать для вас. Фотографируйте все что угодно – памятники, деревья и цветы в парке, здания, многолюдные улицы. Перед тем как нажать на кнопку фотоаппарата, дождитесь момента, когда перед вами появится симпатичная женщина. Попросите ее постоять в кадре. Это все, что от вас требуется. Скажите ей: «Вас не затруднит встать на пару секунд перед этой статуей, пока я фотографирую ее? Это сделает кадр более интересным и живым». Скажите, что ее присутствие сделает ваши воспоминания более яркими. Женщины обожают фотографироваться. Им приятно сознавать, что они способны обогатить ваши воспоминания об этом моменте. Сообщая женщине, что ее внешность стоит того, чтобы быть запечатленной, вы льстите ей. Если вы говорите девушке, что ей «следует сниматься в кино», это звучит банально и заученно. Гораздо полезнее на самом деле снять ее на пленку. Вам нет нужды приобретать самую дорогую камеру. Конечно, профессиональный «Найкон» – отличная штука, однако для ваших нужд подойдет и простая «мыльница». Полезный совет: не жалейте денег на пленку. Следите за тем, чтобы фотоаппарат был всегда заряжен. Не обманывайте девушку, делая вид, будто вы снимаете. Обычно достаточно попросить «модель» попозировать, чтобы между вами завязалась беседа. Если этого не произойдет по той или иной причине, вы сможете узнать ее имя и адрес, предложив ей выслать снимок. После этого определите ее телефон по справочнику и позвоните ей. Скажите, что вы – молодой человек, сфотографировавший ее пару дней назад, и пригласите выпить с вами кофе. Другой вариант – вы сначала отправляете фотографию, чтобы продемонстрировать свою искренность, а затем звоните и предлагаете встретиться. Вы также можете назначить свидание немедленно, на месте съёмки. В любом случае этот метод позволит вам познакомиться с большим числом женщин, чем любой другой.
ГДЕ МОЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ
Ответ весьма прост: где угодно. Вы можете познакомиться с девушкой на вершине Эвереста, если она там окажется. По мнению двадцати пяти красоток, если девушка хочет, чтобы ее «сняли», ей нет дела до того, где это произойдет. Лишь бы это произошло!
Кэти: «Со мной можно познакомиться в любом месте».
Мэрилюс: «Это может случиться где угодно».
Лайза: «Почти где угодно».
Коини: «Я готова знакомиться с молодыми людьми в барах, ресторанах, на танцах. Практически везде».
Это общее мнение всех моих собеседниц. Конечно, некоторые места лучше подходят для знакомства с девушками, нежели другие. Во всяком случае, между ними существуют различия. Например, если вы знакомитесь с девушкой в церкви, ваш подход должен несколько отличаться от подхода, используемого в местном баре. «Снимая» женщину в лифте, вы должны проявить больше проворства, чем во время перелета через всю страну. В следующих главах мы обсудим места, в которых можно познакомиться с девушкой, и постараемся подчеркнуть особенности соответствующих подходов.

Бары
В прежние времена появление женщины в баре без спутника считалось чем-то неприличным. Мы автоматически предполагали худшее. И, вероятно, в половине случаев оказывались правы.
Сегодня все обстоит иначе. По всей стране открываются бары для одиноких. Наверняка в радиусе мили от вашего дома их можно насчитать не менее дюжины. Они пользуются большой популярностью. Субботними вечерами перед ними выстраиваются длинные очереди. Однако это ожидание окупается сторицей. За дверью заведения вы обнаружите много свободных девушек. Они хотят найти себе кавалера. К достоинствам таких баров относится и то, что посетительница, которую вы «снимете», обычно не рассчитывает на длительное ухаживание и быстро ложится с вами в постель. Я слышал множество историй о том, как мужчины занимались любовью буквально через час после знакомства. О чем еще можно мечтать? Поэтому, если вы оказались субботним вечером в баре для одиноких и положили глаз на одинокую девушку, действуйте без колебаний.
Не ломайте голову, изобретая остроумный подход. Достаточно произнести: «Здравствуйте. Меня зовут Джон». Как правило, эти заведения так переполнены, что девушка не сможет уйти от вас, даже если она захочет это сделать.

Транспорт
Если вы проводите много времени в автобусах, поездах или самолетах, вы имеете много великолепных возможностей для знакомства с женщинами. Возьмем, к примеру, самолеты. Рано или поздно вы окажетесь в кресле возле хорошенькой девушки. Только глупец не воспользуется таким шансом. Спросите, куда она летит. Спросите, откуда она родом. Спросите, не перепутали ли вы рейс. Заговорите с ней. Вы получили превосходную слушательницу, которая проведет возле вас несколько часов. Она может лишь ненадолго отлучиться в туалет. Вы располагаете временем, вполне достаточным для того, чтобы завоевать ее симпатию. После посадки помогите ей донести багаж. Предложите ей сесть в одно такси с вами. Пригласите ее пообедать вместе. Если фирма оплачивает ваши расходы, сводите девушку в дорогой ресторан. Остановитесь в том же отеле, что и ваша попутчица. Кто знает – может быть, вы окажетесь в одной комнате.
Мой друг едва не занялся любовью с девушкой в поезде, где познакомился с ней. Он знал, что его ждет долгая дорога, поэтому захватил бутылку виски. Внезапно мой друг увидел севшую по другую сторону от прохода соблазнительную блондинку. Он заговорил с ней. Вскоре она уже пила с ним виски. Через некоторое время они начали страстно целоваться. Мой друг удивился тому, что проводник не высадил их обоих из поезда.
Если вы ездите на работу или в колледж на автобусе или поезде, держите глаза широко раскрытыми – вы можете увидеть девушку, которая вам понравится. Вероятно, это будет происходить как минимум два-три раза за неделю.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 sdvk 

 плитка для ванной керамин каталог