https://www.dushevoi.ru/products/vanny/Vagnerplast/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Можно предположить, что, поскольку его собственная психика не вполне сформировалась, ребенок невольно отождествит себя с той индивидуальностью. Однако по мере того как он взрослеет, его собственная индивидуальность крепнет и "отблеск" чужеродной личности бесследно исчезает из его сознания.
Подтверждением чрезвычайно активной работы сознания в критические минуты жизни - а возможно, и подтверждением выхода на мэоновые структуры, которые являются хранилищем весьма разнообразной информации, - служат исследования Р. Моуди.
А как быть с экспериментами Райкова, в которых человек под гипнозом перевоплощается в знаменитого шахматиста? Вспомним: в опытах принимал участие первоклассный шахматист Таль, который, конечно, многое знал о Мэрфи и к тому же великолепно разбирался в этой игре. Можно поэтому предположить, что в этих опытах наблюдался эффект не "воплощения", а телепатии, подключения Таля к мыслительному потенциалу другого человека. Разумеется, и в этом случае скорее всего работали мзоновые каналы передачи информации.
Сложнее случай с Лидией Джонсон. В принципе и здесь нельзя отрицать возможность мэоновой связи через века и страны - ведь для мэона нет ни Евклидова пространства нашего мира, ни хода времени) Нельзя исключить и возможности ксеноглоссии - спонтанного овладения чужим языком. Этот эффект сродни интуиции, а ее существование отрицать никто не станет. Тем не менее я отношусь к подобным сообщениям сдержанно. Чтобы опираться на них при научном анализе, следовало бы дождаться публикаций о новых аналогичных опытах, причем под строгим научным контролем. Интересно, однако, заметить, что случаев сохранения ксеноглоссии после выхода из транса не отмечалось.
У читателей может сложиться впечатление, что рассматриваемая мэоновая модель реинкарнации весьма суха и прозаична: по существу, предлагается отказаться от таких излюбленных поэтами образов, как душа, покидающая бренное тело и устремляющаяся в свободном полете в царство бестелесных духов; от таинственного общения с этими духами и т. п. Не надо отказываться. Ведь не перестали же мы с радостью встречать восход Солнца после того, как признали правоту Коперника?
Отказавшись от привычной геоцентрической модели Мироздания и приняв гелиоцентрическую систему, ученые получили возможность разработать картезианско-ньютонову модель реальности, послужившую одной из основ того рывка человеческой мысли, который в конце концов привел к расцвету современной технической цивилизации. Сегодня же эта цивилизация оказалась на пороге глубокого социоэкологического кризиса. Может быть, формирующаяся в настоящее время неокосмическая парадигма подскажет нам выход из него?
Но вернемся к проблеме реинкарнации. Пусть даже мзоновая модель этого феномена и прозаична, но зато она конструктивна, она позволяет предложить научную - пока только качественную - интерпретацию феноменов самопроизвольного и направленного "перевоплощения" личности. Самая существенная, как мне кажется, особенность этих феноменов в том, что "перевоплотившаяся" личность сохраняет ощущение непрерывности собственного "Я". Такая самоидентификация обусловлена, очевидно, тем, что картезианско-ньютонова модель мировосприятия, в рамки которой она хорошо вписывается, - разумеется, с добавлением мистического элемента, - является сегодня общепринятой.
Но для нас важен результат: самоидентификация возможна после утраты собственного тела, причем даже спустя многие годы после того, как это произошло. Это опытный факт, получивший неоднократное подтверждение. А теперь мне хочется процитировать собственную статью в журнале "Наука и религия", на которую я уже ссылался. Можно поставить задачу "пересадки" психомэонового дубликата индивидуального "Я" из собственного тела на другую материальную структуру. Этой другой структурой может послужить мозг иммунно чистого организма, выращенного методом клонирования из собственной клеточной ткани человека. Нельзя исключить и другое инженерное решение - использование искусственно сконструированной биоэлектронной или биомеханической системы (проще говоря, киборга). Независимо от того, какой способ будет выбран, это означает, что в случае утраты своего тела - вследствие неизлечимой болезни, старения или аварии - человек обретает надежду получить новое тело и избежать таким образом смерти.
О том, что из всего этого следует, я уже писал в упомянутой статье. А для нашей цели важно отметить другое. Мы признаем, что явления самопроизвольного и искусственного "перевоплощения" достаточно надежно подтверждены наблюдениями и опытами. Мэоновая модель реинкарнации позволяет дать этим явлениям научную интерпретацию - пока на концептуальном уровне.
Отсюда следует главный вывод, ради которого написано все, что вы здесь прочли: концепция мэоновой реинкарнации, ранее высказанная автором, соответствует реальности. И, следовательно, приступив со временем к переводу этой концепции на язык инженерного проекта, пытливые исследователи могут рассчитывать на успех. А в качестве результата они получат победу над смертью.
---------------------------------------------------------------------
см.: "Наука и религия", 1991, No.6.
Об этой гипотезе автор рассказывал в журнале "Наука и религия" (No.9, 1995). То есть парадигма "разумного мироустройства": "носе" по-гречески "разум", "космос" - "упорядоченный мир".

1 2 3
 https://sdvk.ru/Firmi/Rav-Slezak/ 

 Golden Tile Almera (Fjords)