https://www.dushevoi.ru/products/kuhonnye-mojki/vreznye/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Никаких других объяснений дано не было. Отец обиделся, но оскорбления прекратились.
Как научиться не откладывать срочные дела
Мари обратилась за помощью, потому что у нее возникли серьезные проблемы с подготовкой диссертации. Она писала диссертацию, которую должна была защищать в одном европейском университете, но пользовалась любым поводом, чтобы вместо диссертации писать что угодно. Это было для нее нетрудно, потому что она работала журналистом. Я выразила ей свое сочувствие и начала расспрашивать о ее семье, друзьях, о жизни в Европе и о том, как она ладит со своими братьями и сестрами.
Мари сказала, что у нее в Европе есть сводная сестра, которую она очень не любит. Я переменила тему разговора, вернувшись к диссертации, и спросила, сколько страниц она обычно может написать в день. Она сказала, что четыре.
Тогда я сказала Мари, что существует решение ее проблемы, которое ей, вероятно, не понравится, но ведь она прекрасно знает, как важно закончить диссертацию.
— Я хочу, чтобы каждый день, когда вы не напишете этих четырех страниц, вы выписывали чек на 50 долларов на имя сестры и посылали чек с запиской, где будет написано: «С любовью» или «С мыслями о тебе».
Мари заявила, что готова делать что угодно, только не это, и тут же начала торговаться, выговаривая себе право делать исключения из этого правила. Я согласилась, что если разразится международный кризис и ей придется срочно куда-то лететь, чтобы писать репортаж, эти дни не будут считаться: в самолете или во время подготовки репортажа диссертацию можно не писать.
Диссертация была закончена за несколько месяцев, а сестра так и не получила ни одного чека.
Давать деньги тем, кого вы любите, — это способ помочь самому себе измениться. А давать деньги тем, кого вы не любите, — еще более эффективный способ этого добиться.
Избавление от тревог
Некоторых людей постоянно преследует чувство тревоги, от которого они не могут избавиться. Оно возникает без особой видимой причины и не проходит. Это мешает им получать удовольствие от работы, семьи и светской жизни.
Давать деньги тем, кого вы не любите, — это не только способ заставить себя что-то сделать, но еще и способ избавиться от тревог.
Ральф всегда много работал и добился больших успехов. У него была хорошая должность, красавица-жена и двое прелестных детей. Однако его преследовало какое-то непонятное, внезапно охватывавшее чувство тревоги. Это гнетущее чувство могло возникнуть у него неизвестно почему во время делового совещания, по дороге на работу или даже на вечере в школе, где учились его дети. Он был так этим обеспокоен, что боялся, не вернется ли это чувство снова, как только он заговорит о нем со мной.
Я расспросила его о семье, о друзьях, о работе. Мы поговорили о тех, кого он любит, и о тех, кого не любит. Я спросила, кого он не любит больше всего.
— Наверное, зятя, — сказал Ральф. — По-моему, он какой-то странный. Он несерьезно относится к работе, не может прокормить семью и плохо обращается с сестрой.
— Какие у вас с ним отношения? — спросила я.
— Не очень хорошие, — ответил он. — Я стараюсь не иметь с ним дела.
— Как вы думаете, сестра хотела бы, чтобы вы с ним подружились?
— Возможно, — сказал он, — но я его терпеть не могу.
— Хорошо, — сказала я. — Нужно, чтобы ваши тревоги влекли за собой наказание — какие-то последствия, которые были бы настолько вам неприятны, чтобы отбить у вас охоту тревожиться. Я хочу, чтобы всякий раз, почувствовав непонятную тревогу, вы посылали своему зятю какой-нибудь подарок со своей визитной карточкой и писали на ней, как высоко вы его цените.
— Он подумает, что я хочу с ним подружиться! — воскликнул Ральф. — А кроме того, у меня нет лишних денег, которые я мог бы на него тратить.
— Вот именно, — сказала я. — Если не хотите тратить на него деньги, всего лишь перестаньте тревожиться.
После того, как Ральф послал зятю несколько подарков, его тревоги ослабли и вскоре прекратились совсем.
Средство от жестокого обращения с женой
Мужья, которые проявляют жестокость по отношению к жене, обычно оправдываются тем, что не могут с собой справиться.
Салли и Бруно обратились ко мне с последней надеждой. Салли сказала, что, если терапия не поможет и Бруно еще хоть раз ее ударит, она подаст на него в суд. Бруно, который стыдился своего поведения, ссылался на то, что Салли его провоцирует.
Я объяснила, что по закону людей наказывают за насилие, а не за провокации, и что судья вряд ли примет во внимание подобное оправдание. Я сказала, что хочу помочь Бруно оставаться законопослушным гражданином и полезным членом общества.
Я предложила следующее. Бруно должен был открыть в банке счет на имя своей тещи и положить на него 200 долларов. Стоит ему снова ударить жену, эти деньги автоматически перейдут к теще, а он должен будет положить на ее счет еще 200 долларов. Иными словами, каждый удар, нанесенный жене, будет обходиться ему в 200 долларов.
Поскольку нельзя исключить, что Салли станет нарочно провоцировать Бруно на побои, потому что ее мать была бедна и нуждалась в деньгах, я предложила следующее. Если Бруно сочтет, что ударил Салли в ответ на провокацию с ее стороны, то деньги пойдут не ее матери, а на благотворительность, но он в любом случае лишится двухсот долларов. Я добавила, что, если побои прекратятся, я научу их обоих, как договориваться по-хорошему.
Бруно больше ни разу не ударил жену, и со временем их отношения наладились.
Избавление от самоуничижения
Полин была привлекательной женщиной и занимала важный пост в одной компании. Она сама пробила себе дорогу в жизни, выглядела сильной и деловой, но несмотря на это испытывала неуверенность и сомнения в себе. Не один год она ходила к терапевтам, которым рассказывала о том, какого низкого она о себе мнения, объясняя это тем, что мать в детстве ее колотила.
Первый муж ушел от нее, и она со временем вторично вышла замуж за холостяка средних лет. Вскоре, во время депрессии 90-х годов, он потерял работу и отказался подыскивать новую. Кроме того, он отказывался заниматься сексом с Полин, хотя время от времени демонстрировал ей, что у него еще может происходить эрекция.
Причиной такого неудачного выбора мужей Полин считала свою низкую самооценку. Когда она обратилась ко мне, я сначала попыталась убедить ее в том, что для меня было очевидно: она умна, красива, достигла больших успехов в жизни, имеет немалую власть и зарабатывает много денег. Она возражала, что все это для нее ничего не значит. Она просто женщина с низкой самооценкой, которую все обижают. Полин рассказала мне, что часто дерется с мужем. Они толкаются, таскают друг друга за волосы и оскорбляют. Муж был крупным мужчиной, и ей обычно доставалось больше.
— Полин, — сказала я, — а почему вы живете с этим человеком? Он вас обижает, не занимается с вами сексом, даже не пытается найти работу. Вам не приходило в голову, что без него вам, может быть, будет лучше?
— Знаю, — отвечала она, — но я не могу от него уйти. Я слишком неуверена в себе, я чувствую свое ничтожество.
Я помогла Полин перестать драться с мужем, оскорбления словами и действием прекратились. Но он все равно не хотел заниматься с ней сексом и искать себе работу. А Полин по-прежнему говорила о том, какого она о себе низкого мнения и как ее все обижают.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
 магазин сантехники Москве 

 керама марацци легион