https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/70x90/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Даже если говорить о матерях, то позиции Меган сильнее: ее мать была богаче и большего достигла в жизни.
Я знала, что должна сделать все возможное, чтобы повлиять на взаимоотношения молодых супругов и добиться, чтобы их брак был более удачным, чем брак их родителей, — пусть даже, выбрав друг друга, они уже начали воспроизводить прежние семейные стереотипы. Я предприняла некоторые шаги, обычно приносящие пользу и помогающие начать все сначала.
Шаги, улучшающие взаимоотношения между молодоженами
В предыдущей главе я описала четыре шага, которые могут предпринять молодожены, чтобы сделать свой брак более счастливым. Вот еще четыре шага, затрагивающие старшее поколение.
Вините своих родителей
Не вините себя. Не вините своего мужа или жену. Вместо этого изо всех сил постарайтесь возложить вину за ваши неудачи, личные недостатки и проблемы в ваших отношениях с людьми на родителей. Все ваши поступки, которые не нравятся вашей жене или мужу, можно объяснять тем, что они уходят корнями в ваше детство. Все плохое в вас — следствие дурного обращения родителей, невнимания, эмоционального отчуждения, навязчивости или каких-либо других недостатков, которые ваши родители имели или в которых их можно было бы обвинить.
Подобная стратегия освобождает вас от всякой ответственности за собственное поведение. Более того, она облегчает жизнь вашей жене или мужу: ведь иначе они могли бы считать причиной вашего скверного характера самих себя. Кроме того, обвиняя своих родителей, вы помогаете жене или мужу наблюдать вас в благоприятном свете. Те, кого вы любите, больше не будут считать вас злым, мрачным или безответственным: они поймут, что вы всего-навсего жертва, заслуживающая любви и сострадания.
Ничто так не сплачивает супругов, как наличие общего врага. Ваши родители могут сделать ваш брак счастливее, став мишенью для обвинений. Вы можете не опасаться, что, возложив вину на родителей, поставите под угрозу их хорошее отношение к вам. Может быть, какое-то время они будут испытывать огорчение, но это пройдет. Такую безоговорочную любовь мы редко наблюдаем со стороны братьев, сестер или друзей. Вот почему не стоит винить других таким образом, как мы виним своих родителей. Другие не смогут нас простить.
Деньги, любовь и питание — вот три вещи, за которые особенно полезно винить родителей. Какими бы ни были ваши связанные с этим недостатки, вы всегда можете объяснить их, сославшись на воспоминания детства. Например, если вы прижимисты, не хотите делиться своим заработком с женой или отказываетесь делать подарки, это происходит потому, что вас так воспитали: отец никогда ничего вам не дарил, а может быть, мать имела склонность к мотовству или ваши родители были бедны. Все это — прекрасные оправдания вашей недостаточной щедрости. Если вы слишком холодны или слишком требовательны в любви, это, возможно, происходит оттого, что родители слишком навязчиво или, наоборот, недостаточно проявляли свою любовь к вам. Если вы слишком толсты или слишком тощи, это из-за привычки есть слишком мало или слишком много, из-за привычки, которую привили вам родители. Этот список можно продолжать до бесконечности. Точно так же, как существуют причины и следствия, а прошлое предшествует настоящему, наши родители всегда остаются источником наших прошлых и настоящих трудностей.
Стоит ли говорить, что обвинять во всем родителей особенно уместно именно на первом этапе совместной жизни молодоженов? Со временем, когда брак устоится, на смену этой стратегии должно прийти более зрелое взаимопонимание, требующее большей личной ответственности. Подобные обвинения не содержат абсолютной истины. Это просто стратегия, которая может оказаться полезной на определенных этапах жизни.
Не вините родителей жены
Своих собственных родителей можно обвинять, ничем не рискуя, но родители жены — дело другое. Они любят свое дитя, но вас они любят по-иному. Их любовь к вам не безоговорочна. Если вы будете их критиковать или восстанавливать против себя, существует риск, что отношения с ними — и с вашей женой тоже — окажутся испорченными настолько, что снова наладить их будет очень трудно.
В присутствии родителей жены будьте с ними вежливы и избегайте излишней откровенности. Но наедине с женой не забудьте компенсировать это, с готовностью соглашаясь со всеми критическими замечаниями, которые она выскажет, — хотя своих к ним лучше не добавлять. Бывает, что люди, которые не щадят своих родителей, не любят, когда их критикует кто-то другой. Вместо этого вы можете сочувственно заметить: «Тебе, наверное, было нелегко!», «Как ты, наверное, страдала!», «Мои родители были точно такими же» или «Мои родители — полная противоположность».
Подобные замечания безопасны, если только вы не начнете соревноваться друг с другом в том, у кого родители хуже. В таком случае лучше всего согласиться, что хуже были родители вашей жены или мужа (если только ваши родители не повинны в жестоком обращении с вами или в каком-нибудь другом подобном преступлении). Если вы постоянно спорите, у кого родители хуже и кому больше от них доставалось, существует риск, что весь полезный эффект, полученный от обвинений по адресу родителей, пропадет, и это разъединит вас вместо того, чтобы сблизить.
Требуйте от родителей возмещения
Скажите своим родителям, в чем вы нуждаетесь. Дайте им возможность помочь вам. Но не стоит просить купить вам новый автомобиль лишь по той причине, что они никогда заботливо не укрывали вас одеяльцем на ночь или не помогали вам делать уроки. При такой постановке вопроса вы можете оказаться втянуты в бесконечные споры о том, как на самом деле проходило ваше детство.
Вместо этого лучше всего просто дать родителям понять, что они нужны вам именно сейчас. Будьте сердечны, но непреклонны и не переставайте оказывать на них давление, пока они не окажут вам такую помощь, какую вы сочтете разумной.
Прощайте родителей
Как только ваши родители в достаточной степени помогут вам, от всей души простите их. Это не помешает вам, оставшись наедине с женой, по-прежнему их обвинять. Если вам с женой необходим общий враг, продолжайте использовать для этой цели своих родителей. Даже если они узнают, что вы все еще это делаете, они смогут вас понять, потому что сами точно так же относились к своим родителям.
Однако старайтесь не упускать из виду того обстоятельства, что прошло уже много лет с тех пор, как вы были ребенком. Ваши родители тогда были не такими, каковы они сейчас. Обвиняя во всем родителей, какими они являлись в годы вашего детства, вы в то же время можете получать удовольствие от общения с ними.
Винить во всем своих родителей вполне уместно для молодоженов, у которых возникли семейные проблемы, но этот этап должен со временем остаться в прошлом. Большинство молодых людей с трудом осознают, что, хотя им иногда и необходимо винить родителей, подобные обвинения необязательно справедливы и родители не всегда виноваты. Если сорокапятилетние супруги все еще прибегают к стратегии возложения вины на родителей, это означает, что они еще не созрели и задержались на этапе борьбы и соперничества. У зрелых пар должны проявляться жалость и сострадание, основанные на их собственном родительском опыте, а также способность брать на себя ответственность за собственную судьбу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/ido-showerama-8-5-80x90-group/ 

 Cersanit Chance