https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplekty/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Гофер остался в Инсбруке, откуда, вероятно, доложил Кальтенбруннеру о происшедшем. Фитингоф и Ран задержались для короткой беседы в Мерано, городке Южного Тироля, севернее Больцано, где Ран учредил свой временный штаб после упразднения немецкого посольства на озере Гарда в республике Сало.
Генерал Реттигер находился в Больцано и по телефону поддерживал связь с Фитингофом. Его обеспокоило известие о неопределенном исходе разговора с Кессельрингом, и он поехал в Мерано для встречи с Раном и Фитингофом. Генерал считал, что Ран может оказаться полезным, чтобы убедить Фитингофа действовать самостоятельно; другого пути он не видел. Реттигер пригласил с собой Дольмана, так как знал, что Ран собирается послать Дольмана в Швейцарию. Подробности об их встрече в Мерано и последовавших за ней событиях стали известны лишь после окончания войны из воспоминаний Фитингофа, Ретгигера, Дольмана и Вольфа.
По свидетельству Дольмана, Фитингоф явно нервничал. Он продолжал твердить о «солдатской чести» и своей преданности фюреру. (Правда, это не помешало ему послать своего штабного офицера Штайпица с полномочиями на заключение соглашения о капитуляции в Италии.)
27 апреля из Вашингтона пришло сообщение, что запрет на переговоры снят, но что проводится совещание, которое может помешать немецким эмиссарам выполнить миссию в Казерте. Фитингоф, согласившийся послать эмиссара для подписания капитуляции, теперь намерен пойти на попятную. По окончании совещания в Мерано стало известно, что Вольф пересек австрийскую границу и направляется в Больцано. Это устраняло необходимость поездки Дольмана в Швейцарию. Вместо этого четверо: Фитингоф, Риттигер, Ран и Дольман выехали в Больцано, чтобы встретиться с Вольфом. О приезде Вольфа они проинформировали по телефону Гофера.
Вольф появился в Больцано в полночь 27 апреля. Совещание, на котором собрались с немецкой стороны все главные участники операции «Восход солнца», началось 28 апреля в 2 часа ночи. Вольф подробно доложил о встрече в Швейцарии, подчеркнул, что союзники согласны только на безоговорочную капитуляцию. Он настаивал на том, чтобы все воинские части, находившиеся на вверенной ему территории, были поставлены под его личный контроль. Это требование встретило отпор со стороны остальных и даже Фигингофа. Было решено не предпринимать дальнейших шагов, пока из Казерты не вернутся эмиссары с условиями капитуляции.
Наступило 28 апреля. Эмиссары прибыли в Казерту. Одновременно пришло известие, нагнавшее страх на всех немецких участников операции «Восход солнца». Гитлер назначил Кессельринга верховным главнокомандующим войсками на юге, куда входила и армия Фитингофа. «Это, — пишет Даллес, — чуть не погубило нашу затею». Накануне Гофер сумел связаться с Кессельрингом и сообщить ему обо всем, что день назад он узнал от Вольфа, и, в частности, о том, что условием союзников является безоговорочная капитуляция.
30 апреля в Больцано был получен приказ Кессельринга, освобождавший Фитингофа и Реттигера от командования. Они должны были предстать перед военным судом армейской группы в горах у озера Карецца. Вместо Фитингофа назначался генерал Шульц, а вместо Реттигера — генерал-майор Венцель. Вольфа, формально не подчинившегося Кессельрингу, оставили в покое до особого расследования СС. Кессельринг предложил Кальтенбруннеру рассмотреть его деятельность как главного представителя СС и полиции в Италии. Вольф понял, что его выдал Гофер.
ПАУКИ В БАНКЕ
Фитингоф, от имени которого была подписана капитуляция, немедленно выполнил приказ. Казалось, что он даже обрадовался своему уходу со сцены и тому, что не надо больше принимать никаких решений. Реттигер, напротив, заявил, что останется до приезда Шульца и Венцеля, чтобы сдать им дела. В полдень появились Шульц и Венцель. Тогда же Вольф узнал, что Швайниц и Веннер с подписанным соглашением о капитуляции вернулись из Казерты и находятся на швейцарско-австрийской границе. Они благополучно прибыли в Больцано 1 мая после полуночи и на тайном совещании с Вольфом и Реттигером показали соглашение, назначавшее капитуляцию на 2 мая. Шульц и Венцель тем временем поставили Вольфа в известность, что не могут отдать приказ о прекращении огня без особого разрешения Кессельринга. Вольф понял, что нет никакой надежды изменить решение Кессельринга.
Тем временем в Казерте фельдмаршал Александер, ожидая согласия немцев, настаивал на безоговорочной капитуляции. Вольф и Реттигер пытались договориться с другими гитлеровскими руководителями о прекращении огня без применения силы. На рассвете 1 мая они решились на крайнюю меру — арест Шульца и Венцеля. Это дало им возможность заставить генералов Герра и Лемельсена передать своим армиям (10-й и 15-й) приказ о прекращении огня. Около семи часов Реттигер с отрядом военной полиции окружил армейский штаб и взял под стражу Шульца и Венцеля. Реттигер принял на себя командование группой армий «Ц» и приказал начальнику службы связи генералу Кемпфу прекратить телефонную и телетайпную связь с Германией. После этого он вызвал Герра и Лемельсена и сообщил им о смещении Шульца и Венцеля и о своем намерении добиться капитуляции. Но оба прибывших генерала выразили протест против незаконного ареста своих начальников. Они заявили, что не будут присутствовать на совещании, назначенном на вечер.
Тогда Вольф решил применить новую тактику, чтобы склонить Шульца и Венцеля на свою сторону. Он предложил освободить их и вернуть им командование. Вольфу с большим трудом удалось уговорить Шульца и Венцеля. Они согласились при одном условии: план капитуляции должен одобрить Кессельринг. Затем Вольф пригласил Реттигера, и тот извинился перед Шульцем и Венцелем. Генералы «помирились». Связь со штабом Кессельринга была восстановлена. Лемельсену и Герру сообщили, что Шульц и Венцель освобождены. После этого они согласились участвовать в совещании, назначенном на 18 часов 1 мая. На нем присутствовали Вольф, Реттигер, Шульц, Венцель, Герр, Лемельсен, Поль и вице-адмирал Левиш, представлявший немецкий военно-морской флот, а также старшие штабные офицеры Молль, Дольман и другие.
Реттигер и Вольф заявили, что нельзя терять времени, ибо прекращение военных действий должно произойти через 20 часов. Герр и Лемельсен поддержали их, стараясь убедить Шульца, ставшего теперь главнокомандующим на итальянском театре военных действий, что немецкие войска находятся в затруднительном положении и почти не имеют в своем распоряжении тяжелой артиллерии. Ни Герр, ни Лемельсен не хотели ничего предпринимать без ведома Шульца, хотя настойчиво твердили, что боевые действия надо прекратить. Поль высказал ту же точку зрения, но Шульц настаивал на своем: он не станет действовать без разрешения Кессельринга.
Между тем в 20 часов Уолли получил запрос фельдмаршала Александера, желавшего знать, будет ли проводиться капитуляция и в какое время. Вольф радировал, что ответ последует через два часа. Вольф и Шульц пытались связаться с Кессельрингом, но это оказалось невозможным. Выяснилось, что тот уехал инспектировать войска в Тироле и вернется в штаб после полуночи. Шульц по-прежнему не хотел что-либо предпринимать без Кессельринга.
И тут наступил перелом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/nedorogie/s-visokim-poddonom/ 

 Alma Ceramica Британия