https://www.dushevoi.ru/products/rakoviny/konsoli/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

она не заявила, что источником ее собственной культуры была немецкая цивилизация. Дух дхиммитьюд , который ослепляет Европу сегодня, проистекает не из навязанной извне ситуации, но из свободно сделанного выбора, который систематически проводится в жизнь во всех политических аспектах на протяжении вот уже 30 лет.
Широко известный исследователь ислама Вильям Монтгомери Уатт в своей книге «Его величество ислам» (The Majesty That Was Islam , 1974) описал исчезновение христианского мира в тех странах, которые были исламизированы. Он пишет: «Не было ничего драматического в происходившем; это была легкая смерть, постепенное исчезновение» [4]. Но Монтгомери Уатт был неправ; длительные предсмертные конвульсии христианства под исламом были крайне болезненными и трагическими, как можно было видеть даже в ХХ веке во время геноцида армян, в период сопротивления ливанских христиан в 1970-80 гг., на протяжении последнего десятилетия геноцида в Судане, и, наконец, на примере неустанного арабского джихада против Израиля, который является лишь одним из примеров вековой борьбы народа, преданного борьбе за свободу против духа подчинения, против дхиммитьюд , за достоинство человека против рабства, угнетения и ненависти. Но наблюдение Монтгомери Уатта – о «легкой смерти, постепенном исчезновении» – идеально подходит для описания сегодняшней Европы.
1. Charles-Emmanuel Dufourq, La Vie Quotidienne dans l’Europe Medievale sous Domination Arabe, Hachette, Paris, 1978; эта книга исследует арабское завоевание и колонизацию Андалузии – см. гл.1, «Les Jours de Razzia et d’Invasion». Я признательна д-ру Эндрю Бостому за то, что он обратил мое внимание на работы Чарльза-Иммануэля Дюфорка, часть из которых будет включена в сборник эссе и документов под названием “Наследие джихада”, The Legacy of Jihad (New York:Prometheus Books, 2005).
2. Pierre Lyautey (the nephew of Marshall Lyautey): «Le nouveau role de la France en Orient», Comptes rendu des seances de l’Academie des Sciences d’Outre-Mer, 4 mai 1962, p.176, voir aussi Jacques Fremeaux, Le monde arabe et la securite de la France depuis 1958, PUF, Paris 1995.
3. Tariq Ramadan, «Critique des (nouveaux) intellectuels communautaires», Oumma.com, 3 October 2003.
4. William Montgomery Watt, The Majesty that Was Islam. The Islamic World, 66-1100 (London: Sidgwick Jackson, 1974), 257.

ЕВРАБИЯ И ЕВРО-АРАБСКИЙ АНТИСЕМИТИЗМ
«Самое большое количество преступлений на почве антисемитизма совершается молодыми, враждебными, белыми европейцами», – таково заключение Европейского центра наблюдения за расизмом и ксенофобией, направленное Европейскому парламенту 31 марта 2004 года. Это громогласное отрицание актов, совершаемых местными исламскими экстремистами и мусульманскими преступниками, как основного источника антисемитских преступлений в Западной Европе, вполне предсказуемо. Откровенно антисемитские преступления в Европе в последние три года являются результатом распространения антисемитизма в предыдущие десятилетия. Теперь же общественное осуждение евреями и христианами ядовитого антисемитизма заставили пассивные администрации европейских стран, особенно Франции, признать его наличие. Европа, страстно желающая учить морали Израиль и Соединенные Штаты, внезапно оказалась обвиненной в попустительстве и даже покровительстве неприкрытого, воинственного антисемитизма.
Хотя огромное большинство европейцев сейчас не являются антисемитами или анти– изральски настроенными людьми, но они, тем не менее, погружены в культуру, которая демонизирует Израиль, в политическую обстановку, в которой почти все, что пишется или говорится о Ближнем Востоке пронизано этой анти-израильской ментальностью. Мы можем узнать в этом современном явлении аспекты политического, культурного и морального состояния Европы, которые привели к Холокосту. Реактивизация на протяжении прошедших четырех десятилетий юдофобии косвенно и почти подсознательно была осуществлена наследниками отцов геноцида. Они передали и распространили этот антисемитизм в новой политической и идеологической форме, отличной от нацизма: евро-арабской борьбе за установление незаконности Израиля и его уничтожение.
Здесь я дам краткое изложение евро-арабской анти-израильской политики: 1) проект; 2) его организационная структура; 3) его способ действий; 4) его проблематика. Новые формы глобальной юдофобии, которая выросла и развилась внутри этой системы, имеет также анти-христианские, анти-европейские и анти-западные черты.

ПРОЕКТ
Проект охватывает два контингента: европейцев и арабов.

ЕВРОПЕЙСКАЯ ПОЛИТИКА
Проект является развитием анти-американской голлистской политики, основанной на формировании евро-арабского средиземноморского союза, враждебного американскому влиянию и его распространению. Проект усиливает европейские амбиции в том, чтобы:
1) играть определяющую политическую роль в международных отношениях в противопоставлении к Соединенным Штатам и независимо от их влияния;
2) сохранять важные сферы влияния в бывших европейских арабских колониях;
3) открыть огромные рынки сбыта для продуктов Европейского экономического сообщества в арабском мире, особенно в нефтедобывающих странах;
4) обеспечить снабжение Европы нефтью и газом;
5) сделать Средиземноморье евро-арабским внутренним морем, способствуя массовой арабской иммиграции в Европу и поддерживая мусульманских иммигрантов, смешивая евро-арабское население, способствуя распространению исламской культуры в сочетании с огромным исламским присутствием в Европе;
6) создать мощный исламо-христианский симбиоз против Израиля, ориентируя Европу на ислам и освобождая христианство от связей с иудаизмом, который рассматривается некоторыми группами антисемитов, как олицетворение зла.
Чтобы достичь этих амбициозных целей европейские страны должны действовать как единое целое. Поэтому первым шагом было создание общей международной политики. Каждая страна должна была отказаться от самостоятельной международной политики и выработать общую евро-арабскую политику. Франция была движущей силой в этой унификации, которую рассматривал ещё близкий круг соратников генерала де Голля и арабских политиков, включая бывшего муфтия Ерусалима и нацистского сообщника Хадж Амин ал-Хуссейни.
В 1960 годах ностальгические нацисты и фашистские антисемитские группы начали укреплять связи с арабскими странами, вступившими во враждебные действия с целью уничтожения Израиля. Это пан-европейское и анти-американское движение сформировало ядро европейской солидарности с палестинскими арабами, которое ещё более укрепилось после 1967 года. Оно включало такие фашистские движения, как Jeune Europe, EuropaFront and Europe Ruelle, National Socialist Movement в Англии, C. E. Carlberg Foundation, также как центры в Мальмё (Швеция) и других европейских городах, таких как Страсбург, Вена и Лозанна.
Нефтяной кризис 1973 го дал предлог Франции и Германии, используя опасность энергетического кризиса обосновать общую евро-арабскую политику, которая заключалась в: 1) образовании совместной европейской энергетической политики на нефть; 2) укреплении связей Европейского сообщества с Лигой арабских государств в общей анти-американской, анти-израильской политике. Таким образом, франко-германский дуэт использовал нефтяной кризис 1973 года для оправдания своего политического двурушничества. Наиболее ощутимым и немедленным результатом этого союза между девятью странами Европейского содружества и 22 странами Лиги арабских государств была изоляция и демонизация Израиля.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 сантехника мытищи 

 однотонная плитка