https://www.dushevoi.ru/products/mebel-dlja-vannoj/komplektuishie/shkaf-s-zerkalom/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Хватит! Хватит читать эту чушь!
2-я женщина: Это не чушь, это составляли умные люди…
1-женщина: Ты их видела?
2-я женщина: Нет, но а разве их обязательно надо видеть, – смотри, ведь у тебя и вправду слабое место – толстая кишка, помнишь, как тебя выворчивало в ресторане…
1-женщина: Меня выворачивает от тебя, от твоей гадкой еды, от твоих привычек, я не знаю, мне кажется, это предел, – это, ты хоть понимаешь, это как? Вот вся наша с тобой дружба, наши отношения, – я для тебя, как собака, о которой заботятся, которую кормят, но её завели только для того, чтобы охранять машину, знаешь, есть такие добрые люди, они уходят на работу, в магазин и оставляют в машине собаку, вместо сигнализации… вот я для тебя такая же собака, ты меня держишь, чтобы я для тебя охраняла…
2-я женщина: Что? Что охраняла, дурочка, – ты о чём говоришь, что мне охранять?
1-женщина: Самое ценное, – твой образ мышления, твои привязанности, я охраняю то, что ты боишься потерять!
2-я женщина: Дурочка, зачем мне всё это охранять, это мне дано, навсегда… кто это у меня украдёт?..
1-женщина: Всё это в любой момент может исчезнуть, а если есть я – всё это будет существовать, и ты будешь существовать, пока есть я!
2-я женщина: Да?.. (Долгое время молчит, наконец, просветлённое спокойствие покидает её, и женщина начинает плакать, первой женщине становится как-то легче). Может, знаешь, может быть ты и права… да, но неужели, это плохо, неужели я виновата перед тобой, и ты хочешь, чтобы я перестала существовать?
1-женщина: Нет, просто мне очень тяжело, очень тяжело знать, что вся ты, нелепая, глупая, вся ты целиком зависишь от меня, и все твои гормоны спокойствия-благополучия будут вырабатываться только когда этого захочу я! Мне так тяжело понимать, что чьи-то жабры открываются только благодаря мне!
2-я женщина: Да?.. Интересно, а мне всегда казалось наоборот, – кому из нас было плохо, а?! Кого из нас бросили с ребёнком на руках, кто тут выл каждый вечер, кому я делаю массаж, кого я научила медитировать, для кого всё это?!! Все эти уродские деревья, ортопедические матрасы, полезная пища, – я даже на работу ношу для тебя эти вонючие водоросли!!!
1-женщина: Для себя! Каждый, каждый человек делает всё только для себя. Можно обманывать себя сколько угодно, но каждый, каждый, к сожалению, занимается только тем, чем хочет, – спасает людей, расчленяет людей, даёт деньги, отбирает деньги… никто никому не нужен, – кроме себя никто никому не нужен! Всё ради себя!!! (Бросает в стену пакетик с едой).
2-я женщина (успокаивается, читает) : «Для восстановления сил вам необходимо побыть в одиночестве. Пейте больше воды и не давайте стрессу одолеть себя».
1-женщина: Здорово…
2-я женщина: Да, но это, это для тех, чей элемент белый… а у тебя он зелёный или чёрный…
1-женщина: Почему не белый?
2-я женщина: Потому что у людей с белым элементом вытянутое овальное лицо…
1-женщина (вытягивает лицо, моргает) : А что нам помешает считать его овальным и вытянутым?..
2-я женщина: Что нам помешает?.. У нас овальное, вытянутое лицо-о-о-о…
1-я женщина: О-о-о…
Вторая женщина тоже вытягивает лицо, моргает, обе они становятся похожи друг на друга в своём придуманном уродстве.
Розовая комната. Детская двухъярусная кровать. На нижней кровати сидит мужчина в костюме и в плаще. Перед ним – мальчик лет девяти. Мужчина долго смотрит своими добрыми ясными голубыми глазами в глаза мальчика. Вдруг раздаётся телефонный звонок. Мужчина, всё так же глядя на мальчика, берёт трубку.
Мужчина: Да? Да… Мы отлично ладим… Не переживайте, я абсолютно свободен, да, сидите хоть до утра, не переживайте, да, спасибо, мне нравится быть любезным, я же ваш друг, Анна, я ваш друг и для меня это не сложно! Когда он захочет спать, я его уложу и просто буду ждать вас, да… хорошо… Анна… Анна, Макс тоже передаёт вам привет… Да… Счастливо провести время, да… (Мужчина кладёт трубку, всё так же смотрит на мальчика). Ну, мама сказала, что ты любишь, когда тебе читают вслух… У тебя есть любимые книжки?..
Мальчик молчит и всё время смотрит в глаза мужчины. Мужчина, так же глядя на мальчика, тянется к стопке книг на полке.
Мужчина: Так… что здесь у нас… а, приключения ослика Кадюшона… любопытно… (читает) . «Маленький ослик»… (мальчик залазает с ногами на кровать, мужчина останавливается, смотрит на мальчика, улыбается, снова смотрит в книгу) … «маленький ослик раздвинул ножки»… (мужчина снова останавливается, вынимает из кармана платок, вытирает пот со лба, снова читает) … «маленький ослик раздвинул ножки и прилёг на солому, старый индюк с толстыми красными соплями подошёл и спросил у ослика, – Из какой ты фермы? Я из леса, – ответил ослик, – я потерялся, мне холодно, и я хочу есть»… (Приподнимает глаза от книги) . Ты хочешь есть?
Мальчик молчит, смотрит на мужчину.
Мужчина: Если ты голоден, мы можем поесть, мама сказала, что в холодильнике она оставила нам бутерброды, молоко… Ты голоден? Нет? Ты не особо, не особо нацелен на контакт со мной… Мне продолжать читать?.. Мне тяжело угадывать твои желания, Макс… мама будет недовольна, если мы… если ты ляжешь спать голодным… Она часто оставляет тебя одного? Если бы у меня был ребёнок, я бы ни за что, ни за что не оставил его одного, мы были бы вместе целыми днями! Твоя мама прекрасная женщина, но вот эти её презентации, пати… Я тоже любил пати и всё такое… но там… там мне скучно, Макс, я всегда брал, брал кого-нибудь оттуда и уводил в паб, в ресторан, общался, один на один, а не так, по два слова, без души, на бегу… На всех этих вечеринках – обрывки, обрывки фраз, чувств… Твоя мама сказала, что сегодня у неё важный день, но она не может оставить тебя одного… Мы прекрасно с ней ладили, когда она работала у меня, она с радостью согласилась, чтобы я посидел с тобой, она доверяет мне, Макс, и ты, ты тоже можешь доверять мне… так… (снова смотрит в книгу) «Кадюшон посмотрел на овечку»… нет, это уже не интересно… кстати, ты знаешь, что усыпили Долли, овечку Долли… такая неприятность… я столько надежд связывал с клонированием, а тут такой прокол… Кто теперь подарит нам надежду? А, Макс? Наука полностью дискредитировала себя… ещё больше, чем всё остальное, что также могло подарить надежду… Ты веришь в бога, Макс? Мама тебе рассказывала о том, что не так всё просто, и мы не видим многое, что есть на самом деле? Нет? Я устраивал, было время, я устраивал всякого рода выставки и перформансы… о космосе, об освоении космоса в наши дни… мне было жутко интересно, я, конечно, ни во что такое не верю, но всё-таки… мне было интересно, в глубине души я надеялся, – вдруг так, за обычной рутинной работой, я обнаружу нечто… нечто, Макс, что спасёт меня… и всех… подарит надежду, но чем дольше я вглядывался в снимки, в слайды, тем больше я понимал… – пустота смотрит на меня… оттуда, смотрит и молчит… (смотрит в глаза мальчика, мальчик молчит) . Значит ты не голоден? Хорошо… Я сниму плащ, ты не против?.. и пиджак… У вас жарко (мужчина раздевается, бормочет). В этом плаще я похож на Питера Пена, поэтому меня дети любят… Я его сниму, и у нас всё будет по-честному!.. Послушай, а может ты хочешь поиграть, поиграть со мной… во что, во что вы играете? Я знаю все ваши игры, в какую ты любишь играть, только назови, и мы поиграем, я знаю все ваши игры! А хочешь, мы поиграем в одну игру, со мной играла моя сестра, она была старше меня на пять лет, и однажды мы играли с ней, долго играли… в концлагерь… тогда я не понимал смысла этой игры, а потом с годами, когда повзрослел, я всё понял, хочешь поиграем… в концлагерь?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/Niagara/ 

 керамическая плитка тенерифе