Все замечательно, закажу еще 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Нам так смешно стало, кругом одни Элвисы, и мы… Он тогда меня потащил в какой-то дом, там он снимал комнату по дешёвке, потому что там в этой комнате сын убил отца, представляешь, пришёл из армии, он служил, пришёл и убил, и эту квартиру там было не продать, – никто не хотел там жить, цену сбавили, и он её снимал, и там мы с ним,… в общем, хоть и было хорошо, а жутковато, жутковато и смешно… меня всегда это спасало, начинаю смеяться и всё тут! – хоть как хочу притвориться, а всё равно что-то лезет из меня и никак уже не остановиться, вся душа наизнанку!.. Это я в мать! Она у меня болгарка, ты знаешь, и как ни какой праздник, – все просили исполнить её национальные песни, и она пела, все хлопали, даже плакали, а она выходила потом на кухню и смеялась, я говорю, – ты что, а она мне потом уже, как я повзрослела рассказала, что ни слова по-болгарски не помнит, сама все песни придумала на своём выдуманном языке, а все верили, что это что-то национальное она поёт, родное, душевное, а мама моя, она просто плевать на них на всех хотела – ей просто то, что она так веселилась, ей это помогало справляться, справляться как-то с тем, что она жила в чужой стране с нелюбимым человеком, ей это помогало…
Мужчина: Да… и ты точно в неё, ты когда смеёшься, ты становишься страшной, потому что ты становишься такой, какая есть… мне всё про тебя становится понятно и страшно…
Женщина: Все становятся такими, как есть… смех, это не «раз, два, раз, два», – это единственное, что можно понять,.. раз ты понимаешь, значит и Он о нас хоть что-нибудь понимает, когда мы смеёмся… а, как ты думаешь? (Вдруг из-под одеяла раздаётся странный голос исполняющий песню « Yesterday »). Что это?
Мужчина (начинает смеяться) : Это поющий вибратор, он запрограммирован, и через определённое время он поёт, то есть, ты уже должна была кончить, вот он и запел…
Женщина молчит, голос поёт и кажется, что женщина занимается чревовещанием. Но вдруг женщина начинает дико хохотать.
Женщина: Бред какой, а как его выключить?
Мужчина: Он должен допеть, допоёт и отключится!
Женщина: Ужас, какая длинная песня!
Женщина и мужчина затихают, прислушиваются, – вибратор замолкает, но вдруг неожиданно начинает петь по новой. Мужчина и женщина снова заражаются приступом дикого смеха.
Конец.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 душевая кабина фото и цены 

 Coliseumgres Кортина