тумба с раковиной и зеркалом для ванной 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Туда допускались только друзья и любовники шести-семи постоянных жильцов.
Все заведения для группового секса, будь то большие открытые клубы или маленькие дома для вечеринок, существуют ради создания пространства, где можно вести себя сексуально. Поэтому у них есть общие особенности. И хотя варианты дизайна и обстановки ограничены лишь человеческим воображением, основные составляющие, как правило, не меняются. У дверей вас встретит администратор и, возможно, попросит дать расписку, что вы берете ответственность за происходящее на себя. Далее вы увидите комнату для общения, где можно присесть, познакомиться и поговорить; там же, скорее всего, будет небольшой буфет с закусками и напитками. Как правило, это место не для секса. Там еще будут шкафчики, вешалки или полки, куда можно сложить уличную одежду, когда вы переодеваетесь в костюм для вечеринки или просто раздеваетесь. На некоторых вечеринках принято ходить голышом, другие предлагают великолепную коллекцию костюмов для любых сексуальных фантазий. В каждом заведении должны быть душевые. И, конечно, игровые комнаты.
Игровые комнаты бывают разными: от крошечных, окруженных лабиринтом кабинок до просторных залов с зеркалами и мягким полом для «кучи малы». В некоторых заведениях есть джакузи, сауны и зимние сады, где можно расслабиться или поискать партнера. В некоторых есть комнаты для танцев. Может звучать ритмичная музыка, чтобы усилить ваше естественное чувство ритма и создать слуховой барьер, чтобы голоса других людей вас не отвлекали. Освещение обычно бывает приглушенным, часто оранжевым или красным, чтобы все выглядели загорелыми и, возможно, чуть более сексуальными. Иногда встречаются комнаты со специальной мебелью для секса, вроде гинекологических кресел, качелей, постелей с зеркалами, темниц для садо-мазо фантазий или водяной кровати для любителей покачаться на волнах.
Атмосфера таких заведений располагает к формированию сообществ. Люди обычно посещают несколько клубов, а затем становятся постоянными клиентами тех, что понравились больше всего. Когда люди лучше узнают друг друга, когда между ними устанавливаются близкие отношения, они часто становятся друзьями и объединяются в большие семьи. В порядке вещей увидеть в одном из секс-клубов сбор пожертвований в помощь одному из завсегдатаев, попавшему в аварию или тяжело больному. Это сообщества, а их члены заботятся друг о друге.
ЭТИКЕТ ГРУППОВОГО СЕКСА
Сдается нам, что мама или школьная учительница так и не научили вас вести себя во время оргии.
В заведениях для группового секса люди отказываются от некоторых привычных рамок, чтобы стать ближе, поэтому нужен особый этикет. При обычном общении между людьми существует предсказуемая дистанция, позволяющая каждому находиться в его личном пространстве. Групповой секс вынуждает придумать, как чувствовать себя в безопасности и комфорте и в то же время сближаться с целой оравой предположительно приятных и привлекательных людей – поэтому необходимо выработать, запомнить и уважать новые правила, иначе никто не сможет расслабиться.
Во многих клубах правила поведения висят при входе. Прочтите их, они многое прояснят. Обычно заведения устанавливают четкие требования к безопасности и выдают презервативы, перчатки, смазки, защитные прокладки для ротовой полости и так далее. Даже если вы с партнером уверены друг в друге, вас могут попросить воспользоваться латексными контрацептивами – или вы сами это сделаете из вежливости. Этичные бляди соблюдают правила вечеринок.
Даже вуайеризм должен быть ответственным. Наблюдать можно лишь на уважительном расстоянии. Если участники знают о вашем присутствии – вы слишком близко. Можно ли мастурбировать, наблюдая за кем-то, – зависит от заведения, но в любом случае лучше держать возбуждение при себе, чтобы не отвлекать народ, который устраивает столь интересное зрелище – наверняка не ради вас одного. Не болтайте рядом с теми, кто занимается сексом, – это не лучшее место, чтобы рассказывать другу про идиота-начальника или визит к проктологу.
Очень важно чувствовать границу между пространством для разговоров и пространством для секса: когда вы переходите из первого во второе, меняется состояние вашего сознания, внимание перемещается из ума в тело. А разговоры вернут вас в обыденное, вербальное, несексуальное состояние.
Подыскивать партнеров следует активно, но ненавязчиво. В идеале на вежливое предложение следует вежливый ответ, а значит, можно спрашивать, и если вы услышите «нет, спасибо» – ничего страшного. Помните, люди в подобных заведениях довольно искушенные и знают, чего хотят. Если понравившийся человек не хочет общаться с вами, да будет так, не принимайте близко к сердцу, поищите другого.
Поиски партнеров на секс-вечеринках мало отличаются от обычных, хотя, пожалуй, более честны и уместны. Лучше всего сразу представиться: «Привет, меня зовут Сисси» – гораздо предпочтительнее, чем «Привет, как тебе мои сиси?» Потом можно немного пообщаться, а затем прямо спросить: «Хочешь поиграть со мной?» Если ответ утвердительный, следуют переговоры: «Чем ты хочешь заняться? Есть ли что-нибудь, что тебе не нравится? Давай сравним, что мы называем безопасным сексом, и, кстати, есть у меня одна фантазия…»
Невербальное общение
Если вы не против случайных недоразумений, флиртовать можно и с помощью языка тела. Однако мы считаем, что это не отменяет необходимости уметь прямо сказать, чего хотите. Тогда можно экспериментировать со знаками внимания без слов, зная, что в случае чего умение общаться вас выручит.
Говорить на языке тела – значит встретиться взглядом, улыбнуться, придвинуться поближе, наблюдая за ответной реакцией. Если вы посмотрели ему в глаза, а он отвернулся – вот вам и ответ. Если вы сели рядом, а она придвинулась к вам – вот другой ответ. Прикосновения лучше начинать с нейтральных частей тела – руки, плеча – и снова следить за реакцией. Если он замер в нерешительности – скорее всего, самое время заговорить.
Различия между мужчиной и женщиной
В нашем обществе преобладают извращенные представления о сексе. Женщин учат, что не положено заниматься сексом, если они не влюблены, а мужчин – что это товар, который можно купить у женщины, или даже что сама женщина продается и покупается. Групповой секс возможен, только когда каждого уважают как личность. Кому понравится, чтобы его считали вещью? Во избежание подобных трудностей в секс-клубах обычно ограничивают число одиноких мужчин или мужчины допускаются только в сопровождении женщин. Конечно, грустно, что даже в этих местах приходится учитывать несовершенство нашего мира, и мы совершенно согласны, что несправедливо наказывать добропорядочных мужчин за назойливое поведение остальных, которые, судя по всему, по-другому не умеют. Но сейчас с этим ничего не поделаешь – можно только работать над собственным поведением и помогать учиться своим братьям.
Мужчины и женщины по-разному ищут партнеров. Это особенно заметно, если сравнить вечеринки геев и лесбиянок с вечеринками би– и гетеросексуалов. Геи, как правило, более открыты к сексу с незнакомцами и часто договариваются обо всем молча. Один встречается взглядом с другим, слегка улыбается, подходит, может прикоснуться, обнять – и все это почти или вовсе без слов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
 https://sdvk.ru/Dushevie_kabini/kabini/Am-Pm/ 

 Серанит Fibre