https://www.dushevoi.ru/products/dushevye-poddony/dlya-kabiny/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

У мужчин с этим тоже бывают трудности: их учат, что надо всегда быть готовым к сексу и если кто-то проявляет инициативу, а ты не хочешь или не готов, «нет» прозвучит нелепо и немужественно.
Когда говорите «нет», делайте это четко и вежливо. Пожалуйста, не унижайте людей, которым вы понравились, – надо быть идиотом, чтобы обратить на вас внимание, да? Вежливое предложение – это комплимент, а не оскорбление. Если вам стыдно отказаться от него, отвечайте за ваше смущение. Она не виновата, если вы ей приглянулись.
Женщин учат, что прямо говорить «нет» – неженственно. Мы должны только намекать, а это не помогает. Потренируйтесь говорить «нет». Повторите пятнадцать раз, глядя в зеркало: «Нет, спасибо за предложение, но нет». Вы не обязаны придумывать оправдание или причину. Нелепо жаловаться на головную боль уже во время оргии. Проще сказать правду: «Нет, большое спасибо, я не хочу».
Не помешает женщинам и умение соглашаться. Бытует миф, что мужчина должен уговорами, хитростью или угрозами заставить женщину сказать «да» или хотя бы не говорить «нет», а тогда можно делать все, что взбредет в голову. Женщинам необходимо «сравнять счет»: почаще выбирать самим, знать, что доставит удовольствие, и уметь прямо сказать, чего хочется, тому, кто нравится. А если вы мужчина, который больше заботится о том, чтобы выглядеть хорошим любовником, чем о своем удовольствии, вам тоже надо научиться говорить «да». И это может оказаться сложнее, чем кажется.
КАК ПОДЦЕПИТЬ ПАРТНЕРА
Как это делать, зависит от вашего пола и пола партнера.
Для мужчин
У геев свой стиль, который отличается прямотой и подразумевает, что большинство мужчин могут без труда ответить «нет, спасибо». Потому при поиске партнеров они могут вернее рассчитывать на язык тела и невербальные сигналы, чем их гетеросексуальные братья.
Гетеросексуалы, в свою очередь, научились проявлять интерес, не будучи при этом чересчур навязчивыми, уделяя внимание вербальным и невербальным сигналам. Многие мужчины совершали ошибку: они обращались с женщиной так, как хотели бы, чтобы обращались с ними, будь они на ее месте. Скорее всего, ничего подобного им переживать не доводилось, а если бы довелось, им бы это вряд ли понравилось. Если вы сомневаетесь, не слишком ли грубо выглядите в глазах женщины, представьте, что к вам подходит огромный сильный гей и пускает в ход ваши штучки.
Женщинам, как правило, крайне не нравится, когда их подавляют, принуждают или не слушают, если речь идет о сексе и близости. Для большинства женщин особенно оскорбительно поведение мужчин, которые чересчур настойчиво требуют свидания или телефонный номер, которые снова и снова заводят разговор о сексе, даже если женщина уже несколько раз пыталась сменить тему, и которые без разрешения прикасаются к ним, особенно украдкой, по-отцовски или с намеком на секс. Попытки хитроетью завоевать расположение женщины не приведут ни к чему хорошему – лучше просто спросить и не спорить, если прозвучало «нет».
Досси вспоминает, как отправилась потанцевать с группой друзей-геев. В клубе (большинство завсегдатаев которого также были геями) на нее положил глаз гетеросексуальный мужчина и обращался с ней нахально и назойливо. Друзья были в шоке – они никогда не видели, чтобы мужчина так себя вел, даже в гей-саунах.
Для женщин
И «да» и «нет» большинству женщин даются нелегко – сказываются века практики. Мы не знаем, как получилось, что женщина должна стоять в сторонке, хлопать глазками и ждать, пока большой сильный герой придет и возьмет все в свои руки, но нам это не нравится.
Спросите себя: когда вы в последний раз ответили «нет» на предложение о сексе? И как вы это сделали? Вежливо, дружелюбно, но недвусмысленно: «Нет, спасибо»? Или промямлили нечто вроде «не сегодня, у меня болит голова», «может, в другой раз» или «я подумаю»? Мы настоятельно рекомендуем придумать такое «нет, спасибо», которым удобно пользоваться. Кэтрин предпочитает: «Нет, спасибо. Ты хороший, но меня к тебе не тянет». Ожидать, что человек прочтет ваши мысли и поймет, что ваше «может быть» вообще-то означает «нет», – это неэтично и совсем не по-блядски.
И опять же: когда вы в последний раз сказали сексу «да»? Если вы томно прикрыли глазки и позволили ему добиться своего – это прямая дорога к недоразумению.
Многим женщинам как гомо-, так и гетеросексуальным неплохо бы научиться с большей определенностью выражать желания как во время знакомства, так и после. Если вы привыкли потягивать коктейль и ждать, пока к вам подойдут, то, проявляя инициативу, поначалу можете показаться себе неловкой, назойливой – и даже развратной. Кажется, что получить отказ при этом – вообще хуже смерти. Однако со временем вам станет легче… особенно когда вас пару раз действительно отвергнут и вы поймете, что это вовсе не конец света. В конце концов, мы предлагаем сделать то, чем мужчины занимаются давным-давно.
Вот задание для женщин: продумайте хотя бы две реплики для знакомства с мужчиной или женщиной. «Привет, я Сьюзен, а ты?» – для начала вполне подойдет. Вторая вам понадобится, чтобы сказать: «Ты мне очень нравишься и мне хотелось бы: встретиться с тобой, пригласить тебя в гости, познакомить с моим полиаморным партнером…»
Для пар
Если у вас есть постоянный(ые) партнер(ы), то, возможно, на поиски приключений вы отправитесь вместе.Здесь есть свои преимущества: если вам не повезет, не придется возвращаться домой в одиночестве. Однако немногие привыкли к открытым отношениям, кое-кто может среагировать непредсказуемо, если вы скажете: «Привет, ты мне очень нравишься и моей жене тоже». А некоторые, напротив, предпочитают определенность и безопасность, которые дарит контакт с одним или обоими членами сложившейся пары. А вам только того и надо!
Некоторые партнеры вместе подыскивают любовников для секса втроем, другие – по отдельности, только для себя. Во втором случае рано или поздно придется сообщить новому знакомому, что дома вас ждет спутник жизни. Когда именно сказать об этом, решайте сами, но чем раньше вы это сделаете, тем лучше.
Вместе вы ищете приключений или по отдельности, договориться обо всем нужно заранее. Кто чем хочет заняться и с кем? Где? Когда? Если один ищет секс на одну ночь, а второй – постоянного партнера, может возникнуть недоразумение. («Она шла за мной до самого дома! Можно она будет жить с нами? Ну пожалуйста!»)
Если вы ищете знакомств вместе с партнером, важно, чтобы оба умели хорошо общаться. Если вы надеетесь, что партнер будет сам знакомиться, разговаривать, флиртовать, договариваться – ничем хорошим для вас и для него это не кончится. Могут возникнуть недоразумения, поскольку мало кто умеет передать все вашижелания за вас.
Больное место блядей – пара, которая неуважительно относится к одному или нескольким участникам секса. Например, более привлекательный партнер играет роль «наживки». Кэтрин вспоминает, как в клубе для группового секса мужчина предложил помочь стимулировать его партнершу. Как только она присоединилась, мужчина позабыл о подруге и переключился на Кэтрин, схватив ее за грудь. Надо ли говорить, что Кэтрин немедленно удалилась с места этой неприятной сцены.
Это неуважительно – относиться к третьей стороне как к живой секс-игрушке.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
 сдвк уголок timo 

 плитка керама