https://www.dushevoi.ru/ 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Мы сделаем это, – продолжал я, – потому что именно к этому приведут каждого из нас интуиция и совпадения. Мы вспомним больше о своих Видениях рождения, и станет ясно, что мы собирались сделать что-то хорошее для мира.
А важнее всего вот что: мы будем знать, что, если не будем следовать интуиции, то прекратятся волшебные совпадения, исчезнет ощущение вдохновения и самой жизни, и, в итоге, нам придётся созерцать свои действия из Афтерлайфа, в рамках Обзора жизни. И нам придётся увидеть собственное поражение.
Я оборвал сам себя, заметив, что Чарлин и Майя воззрились широко раскрытыми глазами в пространство позади меня. Я обернулся: там смутно виднелся мой сонм душ. Их были многие десятки – столько, что они терялись вдали, а стены пещеры как будто растворились.
– На что это вы все смотрите? – поинтересовался Кэртис.
– Это его сонм душ, – ответила Чарлин. – Я видела их, когда была у водопадов.
– Я видел сонмы также за спиной у Майи и Кэртиса, – сказал я.
Майя быстро обернулась. Коллективный образ сонма позади нее померцал раз-другой, затем стал совсем отчётливым.
– Я ничего не вижу, – сообщил Кэртис. – Где они там?
Майя продолжала смотреть всё так же широко распахнутыми глазами. Она явно видела все сонмы.
– Они ведь помогают нам, да? Они могут дать нам то видение, которое мы ищем.
Едва она произнесла эти слова, как все сонмы душ резко отдалились и стали видеться менее ясно.
– Что случилось? – удивилась Майя.
– Это из-за вас – точнее, из-за ожиданий, которые вы на них возлагаете, – объяснил я. – Если вы рассчитываете на их энергию, как на замену вашей собственной внутренней связи с Божественной энергией, они уходят. Со мной было то же самое.
Чарлин кивком дала мне понять, что согласна с моими словами:
– И со мной тоже. Они – как семья. Мы связаны с ними мысленно, но должны поддерживать нашу собственную связь с Божественным источником – только тогда мы можем войти в контакт с ними, воспринять то, что знают они, – а это, на самом деле, наша собственная высшая память.
– Так они хранят для нас эту память? – спросила Майя.
– Да, – ответила Чарлин, глядя на меня. Она собиралась сказать что-то ещё, но так и не сказала – задумалась, некоторое время сидела так и лишь потом заговорила снова:
– Я начинаю понимать то, что видела в другом измерении. В Афтерлайфе каждый из нас происходит из какого-то сонма душ, а каждый из сонмов имеет, как бы, свой собственный угол зрения, свою истину, которую может предложить остальному человечеству. – Она взглянула на меня:
– Вот ты, например, происходишь из сонма помощников. Ты знаешь, кто это такие? Это души, помогающие развитию нашего философского понимания смысла жизни.
Всякий, кто принадлежит к этому сонму, всегда старается найти лучший и наиболее всеобъемлющий способ описания духовной действительности.
Вот, например, ты – на тебя наваливается всё новая, сложная информация, но ты упрям: ты не сдаёшься, пробиваешься сквозь неё, изучаешь, и так до тех пор, пока не найдёшь способ выразить её ясно.
Я взглянул на неё искоса, заставив рассмеяться.
– Да, такой вот у тебя дар, – ласково заключила она, затем, повернувшись к Майе, продолжала: – А вы, Майя, вы и ваш сонм душ ориентированы на здоровье и благополучие.
Души вашего сонма считают себя укрепителями физического измерения; они поддерживают наши клетки в оптимальном состоянии, наполняют их энергией, отслеживают и удаляют эмоциональные блоки, прежде чем они проявят себя в форме болезни.
Сонм душ Кэртиса занимается преобразованием использования технологии, а также нашим пониманием торговли. На протяжении всей человеческой истории этот сонм прилагал все усилия, чтобы придать духовность понятиям «деньги» и «капитализм», довести их до идеала.
Она замолчала, а за спиной у неё я уже видел мерцающий свет.
– А как насчет тебя самой, Чарлин? – спросил я. – Чем занимается твой сонм душ?
– Мы – журналисты, исследователи, – ответила она, – работающие, чтобы помочь людям ценить друг друга и учиться друг у друга.
Журналистика призвана заглядывать в самую глубь жизни тех людей и организаций, о которых мы пишем, изучать то, во что они верят, их истинную сущность, их высшее выражение точно так же, как мы делаем это сейчас, глядя друг на друга.
Мне снова припомнилась моя беседа с Джоэлом, особенно его усталый цинизм.
– Нечасто можно встретить журналистов, действительно занимающихся этим, – заметил я.
– А мы пока и не занимаемся, – ответила она. – Пока ещё нет. Но это – тот идеал, в сторону которого эволюционирует профессия.
Это – наше истинное предназначение, и мы будем выполнять его, как только освободимся от неуверенности и от старого мировоззрения, диктующего, что непременно требуется «победить», обеспечить себе приток энергии, статус.
Вполне логично, что я хотела родиться именно в той семье, в которой родилась. Там все были ужасно любознательными, и я удовлетворяла их жажду информации.
Вот почему я так долго была репортёром, а потом пошла работать в исследовательскую фирму. Мне хотелось способствовать выработке этики репортёрского дела, а потом присоединиться к…
Она замолчала, словно задумавшись, устремив невидящий взгляд на пол пещеры, потом её глаза расширились, и она снова заговорила:
– Я знаю, как обретается Видение мира. Вспоминая свои Видения рождения и объединяя их, мы, как бы, сливаем вместе мощь наших сонмов душ в ином измерении, а это помогает нам вспомнить ещё больше, и так, в конце концов, мы обретаем всеобъемлющее Видение мира.
Все воззрились на неё, не вполне понимая.
– Взгляните на картину целиком, – принялась объяснять она.
– Каждый человек на Земле принадлежит к тому или иному сонму душ, а эти сонмы душ представляют различные профессиональные группы, существующие на планете: медиков, юристов, бухгалтеров, компьютерщиков, фермеров, то есть, все области человеческой деятельности.
Как только человек находит своё истинное дело, работу, которая его действительно удовлетворяет, он начинает сотрудничать с другими членами своего сонма душ.
По мере того, как каждый из нас пробуждается и начинает вспоминать своё Видение рождения – для чего он пришел на Землю, – профессиональная группа, к которой он принадлежит, всё в большей степени смыкается с такой же группой, то есть, сонмом, в другом измерении.
Таким вот образом каждая профессиональная группа на Земле движется к своей истинной цели – цели души, к служению человеческому обществу.
Мы слушали, как зачарованные!
– Возьмём для примера нас, журналистов, – продолжала Чарлин. – На протяжении всей истории нас больше всех интересовало то, чем занимаются другие представители человеческой культуры.
И вот несколько веков назад, мы достаточно осознали себя, чтобы образовать свой, так сказать, цех. С тех пор мы всё время расширяем круг используемых средств информации, а также круг людей, о которых сообщаем. Однако, так же, как и все прочие, мы страдали от неуверенности.
Мы чувствовали, что для того, чтобы обеспечить себе внимание остальной части человечества, а следовательно, приток энергии, мы должны создавать всё более сенсационные истории, полагая, что сбыт найдут только те, что замешаны на чём-то отрицательном, на насилии.
Но это – весьма далеко от нашей истинной роли.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 напольный смеситель для раковины 

 Альма Керамика Марбл