привезли быстро 
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Несколько секунд я прислушивался, представляя себе, как птица описывает в воздухе широкие плавные круги.
Ястреб прокричал ещё раз и замолк. Я быстро сел и выглянул из-под полога палатки: день был облачный, но тёплый, легкий ветерок пробегал по верхушкам деревьев.
Достав из рюкзака эластичный бинт, я осторожно обмотал им уже почти не болевшую лодыжку, затем выбрался из палатки и встал.
Постояв пару минут, я перенёс вес тела на больную ногу и сделал пробный шаг. Ощущения были не слишком приятными, но если постараться ступать на неё полегче, то идти я мог.
Интересно, помогла мне процедура Майи или нога на самом деле была повреждена не так уж сильно? Сам я не знал, а спросить было некого.
Снова порывшись в рюкзаке, я достал чистые вещи, потом осторожно, всё время останавливаясь, чтобы оглядеться и прислушаться, добрался до реки.
Там, найдя место, защищённое от посторонних глаз, я разделся, вошел в прохладную, сразу освежившую меня воду и некоторое время лежал в ней, не думая ни о чём, стараясь заглушить поднимающуюся откуда-то изнутри тревогу и рассматривая разноцветные листья у себя над головой.
И тут мне припомнился сон, виденный прошлой ночью. Я сидел на скале… что-то происходило… Уил тоже был там… и другие. Какое-то пространство, заполненное голубизной и золотистыми бликами… Но, как я ни старался, больше ничего вспомнить не удавалось.
Открывая флакон жидкого мыла, я вдруг заметил, что деревья и кусты вокруг меня словно бы стали ярче, рельефнее, чем раньше. Каким-то образом воспоминание о сне увеличило мою энергию.
Мое тело, как будто, стало легче. Я торопливо выкупался и вымыл грязные тарелки, оставшиеся от давешнего ужина, а закончив мытьё, вдруг обратил внимание на то, что большая скала справа очень напоминает ту, сидящим на которой я видел себя во сне.
Я внимательно осмотрел её. Скала была плоской, футов десяти в диаметре, той самой формы, того самого цвета.
За несколько минут я снял палатку, упаковал рюкзак и спрятал всё снаряжение под валунами. Затем, вернувшись к скале, сел и попытался вновь вызвать в памяти то голубое пространство, а также точно вспомнить, где в моем сне находился Уил.
Он стоял слева, чуть позади меня. В этот момент перед моим мысленным взором всплыло его лицо: я увидел его отчетливо, как на фотографии, снятой крупным планом. Стараясь не упускать ни одной детали, я удержал его образ и окружил его голубым полем.
Через несколько секунд я ощутил толчок в солнечное сплетение и вдруг снова оказался в разноцветном туннеле. Когда стремительное движение прекратилось, я увидел вокруг голубой свет, а рядом с собой – Уила.
– Слава Богу, ты вернулся! – воскликнул он, приближаясь. – Ты так уплотнился, что я не смог найти тебя.
– А что случилось перед этим? – спросил я. – Почему гудение стало таким громким?
– Не знаю.
– Где мы находимся?
– Это особый уровень – судя по всему, уровень снов.
Я огляделся по сторонам. Вокруг сияла голубизна. Нигде ни малейшего движения.
– Ты уже бывал здесь? – поинтересовался я.
– Да, перед тем, как найти тебя у водопадов. Но тогда я не знал, зачем оказался тут.
Некоторое время мы оба оглядывали голубое пространство, потом Уил спросил:
– Что происходило с тобой после возвращения?
Волнуясь, я начал описывать все свои приключения, сделав особый упор на мрачных предсказаниях Джоэла. Уил слушал внимательно, уточняя те или иные подробности предсказаний.
– Он один из одержимых Страхом, – наконец, заметил Уил. Я кивнул:
– И я того же мнения. Ты думаешь, всё, о чем он говорил, происходит на самом деле?
– Думаю, опасность заключается в том, что огромное число людей начинает верить в это. Вспомни, о чём говорится в Девятом откровении: со временем духовное возрождение преодолеет поляризацию Страха.
Я посмотрел в глаза Уилу:
– Я встретил там ещё одного человека – женщину.
И я рассказал о встрече с Майей, а особенно подробно – о своей травме и о том, как Майя лечила меня.
Уил слушал со вниманием. Когда я закончил, он долго молчал, задумавшись, глядя перед собой.
– Похоже, Майя – это та самая женщина из видений Уильямса, – прибавил я. – Та, что пыталась предотвратить войну с индейцами.
– Возможно, её способ лечения – это ключ к решению проблемы Страха, – произнес наконец Уил. Я кивком попросил его продолжать.
– Во всём этом есть смысл, – все ещё обдумывая что-то, медленно заговорил он.
– Посмотри на то, что уже произошло. Ты явился сюда в поисках Чарлин и – встретил Дэвида, а Дэвид сказал тебе, что Десятое откровение – это более глубокое понимание духовного возрождения, переживаемого нашей планетой, причём понимание это приходит, когда осознаешь нашу связь с послежизненным» Измерением.
Он сказал, что это Откровение как-то связано с уяснением природы интуитивных проявлений, с удержанием их, с поиском тропы.
Потом ты, следуя «окликам внутреннего голоса» и удерживая мысленные образы, представившиеся тебе, нашёл меня у водопадов, и я подтвердил, что удержание этих образов имеет место и в Афтерлайфе и что между людьми и этим измерением существует тесная связь.
Вскоре после этого, нам довелось наблюдать, как Уильямс заново переживал события своей жизни и как сокрушался, что не помнит, что хотел сделать.
А хотел он присоединиться к некой группе людей с тем, чтобы содействовать решению проблемы Страха, угрожающего нашему духовному пробуждению.
Он сказал, что для решения проблемы мы должны понять этот Страх; после этого, мы с тобой расстались, и ты встретил журналиста Джоэла, который долго распространялся – о чём?
О страшном будущем, которое нас ожидает. На самом деле, речь идёт о страхе перед полным разрушением цивилизации.
И разумеется, следующим человеком, кого ты встретил, была женщина, цель всей жизни которой – лечить, исправлять, и она делает это, помогая людям пробивать стену страха, будя их память, помогая им понять, зачем они живут на этой планете.
Память, воспоминание – должно быть, это и есть ключ к решению проблемы.
Внезапное движение неподалёку отвлекло наше внимание от разговора. В сотне футов от нас, судя по всему, начал материализовываться сонм душ.
– Возможно, они явились сюда, чтобы помочь кому-нибудь со снами, – заметил Уил. Я пристально взглянул на него:
– Они что – помогают нам видеть сны?
– Да, некоторым образом. Прошлой ночью, когда тебе снился тот сон, здесь находились другие души.
– А откуда тебе известно о моём сне?
– Когда тебя отбросило в физическое измерение, я пытался найти тебя, но не смог. Потом, через некоторое время, я начал видеть твоё лицо и переместился сюда. В последний раз, когда я был здесь, я не вполне понимал происходящее, но теперь, похоже, уяснил, что бывает, когда мы спим.
Я недоуменно покачал головой.
Уил жестом указал на окончательно материализовавшиеся души:
– Похоже, всё дело в совпадении во времени. Эти существа, возможно, оказались здесь тогда одновременно со мной по чистой случайности, а сейчас, может быть, они ждут, не заглянет ли сюда чьё-нибудь астральное тело.
Гул, ощущавшийся всё время, как фон, стал громче, и я не смог ответить. Мне стало не по себе, закружилась голова. Уил придвинулся поближе ко мне и положил руку мне на поясницу.
– Не отдаляйся от меня, – сказал он. – По какой-то причине мы должны увидеть это.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
 сантехника онлайн Москва 

 Oset Bosco